Вторник, 02 декабря 2008 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Главный герой с женой отдыхали в Сочи. Поправляли здоровье так сказать. И надо сказать, что супруга главного героя, весьма сексапильная особа попала на массажные процедуры к темпераментному 55-летнему доктору. Автор истории Андрей Гусев. Называется она "Милый шалунишка-куртизан". Помещается она в категорию "Случай".


В категории "Гомосексуалы" читайте рассказ от автора с именем Былин В.. История называется "Своя жизнь. Часть 7". Армейская история Дениса продолжается - до самого дембеля долбил его тот самый добрый сержант, а потом торжественно передал своему преемнику, тоже сержанту.


В категориях "Инцест", "Свингеры" и "Группа" читайте историю от автора с именем ПВ. История называется "День Рождения Любви. Родня. Часть 4". Несколько знающих свое дело голых мужчин и женщин предаются на постели этому самому делу.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Я хочу пи-пи" помещается произведение автора с именем Макс. Произведение называется "Законы природы или укрощение строптивой". Просто отличное произведение! Женщина была вынуждена не только терпеть боль от сильного желания в туалет, но и испытывать смешанные чувства, когда описалась.


В категории "Остальное" представляем Вашему вниманию рассказ от автора с именем ТИм. Рассказ называется "Кто". Совершенно необычный рассказ, очень интересный для прочтения. Какая-то неведомая сила дает главному герою указания, творит с ним странные вещи. На это раз она заставила его мастурбировать совершенно странным образом.


И напоследок в категории "Гомосексуалы" помещаем рассказ от автора, скрывающегося за псевдонимом SWEETAN. Рассказ называется "И вновь я Аня". Что же такое надо было увидеть мужчине уже вернувшегося с севера, прежде никогда не имевшему гомосексуальных контактов, правда, женщин тоже не видевшего год, чтобы с такой страстью накинуться на главного героя?


Завтра в категории "Инцест" ждите отличное произведение от автора с именем Диана. Рассказ называется "Что такое хорошо и что такое плохо". О, да! Жаркое произведение. Мать совращает желающего того сына.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Историю с названием "Разврат на работе" от автора с именем suka представляем мы Вашему вниманию в категориях "Ваши рассказы" и "Служебный роман". Однажды главной героине пришлось прийти на работу не в рабочей форме, а в короткой юбке и в прозрачной блузке. За этот видочек ее вызвали к начальнице. Ну кто знал, что она лесби!?



 ЭРО НОВОСТИ 

В Подмосквье задержан милиционер-педофил

Майор в течение восьми лет насиловал падчерицу.

Милиционер-педофил был задержан на днях в Воскресенском районе Московской области. Майор в течение восьми лет насиловал родную падчерицу!

Как сообщили "МК" в следственном отделе по городу Воскресенск СУ СК при Прокуратуре РФ по Московской области, дикая история произошла в семье 47-летнего заместителя командира взвода ППСМ УВД по району. Мужчина был женат вторым браком, воспитывал сына и падчерицу. Долгое время семейство считалось образцовым.

Год назад у 16-летней школьницы возникли проблемы со здоровьем. И на приеме у гинеколога девочка призналась, что уже давно живет половой жизнью с отчимом. Когда взрослые потребовали объяснений у мужчины, он признался в содеянном. Оказалось, что впервые негодяй совратил девочку в 1999 году и с тех пор занимался с ней сексом чуть ли не каждую неделю. Запуганная школьница боялась пожаловаться матери. Кстати, она считала мужа образцовым семьянином. Страж порядка даже оформил дом на падчерицу.

По словам женщины, подозревать неладное она начала только два года назад. Ее насторожило, что, возвращаясь под утро с дежурства, супруг неизменно заходил в комнату девочки - поправить ей одеяло. Впрочем, мать гнала прочь плохие мысли. Но даже после страшного признания дочери и мужа женщина мешкала целый год. Кстати, сама жертва жалеет своего отчима и не хочет, чтобы его отправляли за решетку. Тем не менее на днях блюстители закона возбудили в отношении милиционера уголовное дело.
© mk.ru


Бритни Спирс возобновила секс с Кевином Федерлайном

Этот год можно назвать поистине триумфальным для нашей любимой Бритулечки! И альбом выпускает, и клипы снимает, а тут еще - сенсация! - к бывшему мужу решила вернуться.

Возможно, они даже снова поженятся! Пару за последний месяц неоднократно замечали на романтических свиданиях. 30-летний хип-хоппер Кевин признается друзьям, что Бритни Спирс полностью изменила его жизнь. С другой стороны, злые языки утверждают, что любит Кевин не нашу потрясающую певицу, а всего лишь ее банковский счет.

Возможно, укреплению семейных отношений Брит по иронии судьбы поспособствует, как это ни цинично звучит, тот факт, что в начале недели ее с Кевином сына Джейдена Джеймса госпитализировали с некой странной аллергической реакцией. С малышом врачи все уладили и отправили его в дом родителей Спирс в Луизиане.

Но, конечно, Бритни и Кевину пришлось поволноваться.
© sutki.net



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

По решению Минздрава США с 1.04.1999 каждая упаковка "Виагры" должна быть укомплектована дополнительной аварийной таблеткой для опускания обратно.


Приходит мужик к врачу...
- Доктор, у меня на жену не стоит!
- Приходите завтра вместе с женой.
На следующий день приводит мужик жену. Заходит в кабинет. Доктор ему:
- Подождите за дверью. Жене, сидя на стуле: - А вы раздевайтесь... Да-да.. совсем! Так... повернитесь... так... нагнитесь... так... лягте на кровать... Так... перевернитесь на живот... так... встаньте на четвереньки... Все, можете одеваться. Позовите вашего мужа.
Заходит муж. Доктор:
- Не волнуйтесь, у вас все в порядке! У меня тоже не встал.


Сын спрашивает у отца:
- Папа, кто такой массажист?
- Это человек, который получает от женщины деньги за то, за что другие получают по морде.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Ласкать человека бывает не менее приятно, чем получать такие ласки. Часто ласки быстро становятся взаимными. Что главное перед сексом?! Самое главное правильно оценить степень возбуждения и свою и партнера!!! Если обоим невтерпеж - вперед. А если один еще не готов? Ну, пожалуйста, не спеши. Приласка... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




В мокрую вагину нырнул нетерпеливый палец, вместе с приятным чувством проникновения заставив испытать меня некоторую неудовлетворенность - мне уже хотелось, чтобы там оказалось нечто потолще и подлиннее. Однако сначала Пашка, растянув указательными пальцами губки насколько возможно, большим массиров... [дальше>>]