Четверг, 04 декабря 2008 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Девушка буквально только вышла из душа и уже сразу же садится за компьютер, подключенный к Интернету. И буквально сразу начинает заниматься виртуальным сексом. Автор произведения Леха. Его название "Виртуальный секс". Категория, в которую помещается рассказ "Остальное".


Рассказ с названием "Своя жизнь. Часть 9" от автора с именем Былин В. читайте в категории "Гомосексуалы". В историю взаимоотношений Юры и его тренера Артема вплетается Николай, которого когда-то Юра считал своим другом.


Алина, девушка, которая из-за того что вынуждена орально обслуживать скинхедов стала большой мастерицей по миньету. На этот раз, правда, действия происходят в спальне с любимым парнем, но чего-то ей уже начинает не хватать. В категории "Это славное слово - миньет" читайте рассказ от автора с именем Writer A.. История называется "Алина в спальной Руслана".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Фетиш" помещается необычное произведение от автора с именем Bootslover. Рассказ называется "Дом Обуви". Молодая женщина, спешившая на встречу и сломавшая каблук завернула к дому с вывеской "Дом Обуви". Начав слушать историю, которую стал рассказывать ей сапожник, она отказалась от встречи - настолько увлекательным оказался рассказ.


В категории "Романтика" представляем Вашему вниманию просто отличное произведение от автора с именем Славик. Рассказ называется "Доброе утро Киска". Столько светлого чувства и нежности в этом небольшом рассказе, что просто трудно поверить, что такое бывает. Утро, пронизанное чистой любовью.


И напоследок в категорию "Гомосексуалы" помещаем еще одно произведение от автора, скрывающегося за псевдонимом ТИм. Произведение носит название "Банка Пива". После работы герою надо возвращаться в ненавистный дом, где ждут жена и теща, но до одиннадцати вечера есть время. Началом неплохого приключения послужила банка пива.


Завтра в категориях "Эротика" и "А в попку лучше" встречайте замечательнейшее произведение от автора с именем Lana. Произведение называется "Она пригласила фотографа". Это рассказ, написанный девушкой для своего молодого человека. Ему можно только позавидовать. Эх, если б все девушки так могли!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор с именем sashkin в категории "Случай" представляет Вашему вниманию историю с названием "Дочь полка". Интересный, возбуждающий, жизненный рассказ. Служил главный герой в армии и повадилась к ним в часть, чтобы потрахаться с молодыми солдатиками молодая девушка ходить. Вначале главный герой о ней о только слышал, потом увидел, а потом и попробовал.



 ЭРО НОВОСТИ 

Индия. Верховный суд Дели начал рассмотрение дела об отмене закона, преследующего гомосексуалов

Как ожидается, в начале следующего года Верховный суд Дели примет решение относительно конституционности действующего в Индии закона, объявляющего гомосексуальность уголовным преступлением.

Законом этим Индия обязана еще тем временам, когда страна являлась британской колонией. Согласно закону, здесь запрещен "противоестественный секс", который карается 10 годами лишения свободы. Справедливости ради следует сказать, что сегодня закон редко используется, однако продолжает оставаться в уголовном кодексе и ведет к дискриминации представителей секс-меньшинств.

Иск в Верховный суд, требующий отмены закона, подан ЛГБТ-активистами и группами, чья деятельность направлена на борьбу со СПИДом. Последние заинтересованы в его отмене потому, что люди, боясь быть арестованными, тщательно скрывают свою гомосексуальность, женятся, а в тайне от семьи находят для сексуальных контактов случайных партнеров, что ведет к распространению ВИЧ/СПИДа. Эпидемия этого заболевания в Индии достигла угрожающих масштабов.

Заместитель министра юстиции страны ПП Малхотра (PP Malhotra), который представляет в суде правительство, заявил, что закон не должен быть отменен, поскольку гомосексуальность "является болезнью, из-за которой распространение получил СПИД". "СПИД уже шагает по стране, и если гей-секс будет легализован, люди начнут баловаться им прямо на улицах, заявляя, что Верховный суд это разрешил", - аргументировал свою позицию Малхотра.

На это он сразу же получил ответ: "Покажите нам хоть один документ Всемирной организации здравоохранения, в котором сказано, что гомосексуальность - это болезнь. ВОЗ утверждает, что это - не болезнь, но вы именно так ее описываете. Факт заключается в том, что гомосексуальный секс - один из способов передачи СПИДа, но сама по себе гомосексуальность таковой не является", - заявил председатель суда.

После этого рассерженный замминистра юстиции замолчал и сел на свое место.

Индийское правительство по-прежнему считает гомосексуальность "тлетворным влиянием запада".

Поскольку Верховный суд начал рассмотрение этого дела, глава программы по ВИЧ/СПИДУ ООН Джеффри О'Молли (Jeffrey O'Malley) выступил с заявлением, в котором убеждает суд аннулировать закон. По его словам, в тех странах, где гомосексуальность исключена из уголовного кодекса, статистика по заболеваемости СПИДом среди геев значительно ниже. "Пока существует закон, мы не можем проводить полноценную работу с этими людьми, рассказывая о том, как себя обезопасить, и влиять на ситуацию с эпидемией тоже не можем, - утверждает О'Молли. - Страны, в которых мужчины, имеющие секс с мужчинами, защищены от уголовного преследования, гораздо сильнее охвачены нашей работой, которая позволяет предотвратить инфицирование в 60 процентах случаев".

Министр здравоохранения Индии Анбамани Рамадосс (Anbumani Ramadoss) - один из немногих членов правительства, который встал на сторону ЛГБТ-активистов и выступает за исключение гомосексуальности из числа уголовно наказуемых преступлений.

В Индии на сегодняшний день насчитывается около двух с половиной миллионов человек, живущих с ВИЧ. На самом деле их гораздо больше. Число ВИЧ-инфицированных мужчин, имеющих секс с мужчинами, постоянно растет.

За отмену закона, криминализирующего гомосексуальность, выступают не только правозащитные группы, но и известные и уважаемые в стране люди - писатели, актеры, общественные деятели, которые подписали петицию, призывающую к отмене уголовного наказания за гомосексуальность.

В июне сотни людей приняли участие в гей-парадах, состоявшихся в крупных индийских городах Калькутте, Бангалоре и Нью-Дели. Об этом пишет 365Gay.com.
© Gay.Ru


Мужчина опять забеременел

Томас Бити (Thomas Beatie), житель штата Орегон, США, родивший этим летом ребенка, сообщил, что снова ждет ребенка. Ожидается, что он родится в следующем июне, пишет Daily Telegraph.

Первый ребенок, девочка по имени Сьюзан (Susan), родился 29 июня. По некоторым данным, роды проходили через естественные родовые пути. Другие утверждают, что девочка проявилась на свет посредством кесарева сечения. За несколько месяцев до родов Томас Бити сказал во время шоу Опры Уинфри: "Для меня беременность - это процесс, он не определяет того, кто я", "Желание иметь ребенка не мужское и не женское. Это потребность человека. Я - личность, и у меня есть право на биологического ребенка". По его словам, единственная разница между ним и другими матерями - неспособность кормить ребенка грудью. Однако этот пробел восполнила его жена, Нэнси (Nancy), которая кормила ребенка грудью в течение последних 4 месяцев.

Томас Бити, которому сейчас 34 года, первоначально был женщиной по имени Трейси Лагондино (Tracy Lagondino). Однако девочка решила сменить пол и стать мужчиной. По закону Томас теперь стал мужчиной, однако решил оставить женские репродуктивные органы, так как не исключал возможности, что захочет иметь ребенка. Воспользоваться ими по назначению Томас решил потому, что у его жены Нэнси (они женаты уже 5 лет, а вместе живут уже 10) удалена матка и она сама не может иметь детей.

Т. Бити признал, что они получили немало денег от средств массовой информации и теперь он даже пишет книгу о своей жизни, однако при этом заявил, что деньги никогда не были мотивом его действий, равно как и слава. Потому что, кто захочет быть непопулярным и презираемым, добавил он.
© vokrugsveta.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Пьяная девушка пьяному парню делает минет...
Он кончает ей на лицо.
Она (хватаясь за глаза): - Ой, тушь, тушь!!!
Парень: - ТА-та-тара-та!!! (громко напевает туш)


Беседа двух друзей:
- Знаешь, я вчера переспал с девушкой из Чернобыля.
- Да ты что, она, наверное, была радиактивна?
- Ага! Была и рада, и активна!!!


Паpочка, обнявшись, сидит на диване:
- О чем ты думаешь?
- О том же, что и ты!
- Пpекpасно! Тогда сделай и мне один, только с ветчиной!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




"Работай, шлюха! Засунь своей гребаный язык мне в жопу! Ты хочешь туда засунуть свой язык, не так ли, сука? Ты любишь облизывать грязную отцовскую жопу? Ты, ебаный в рот? А? " ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Хлоя попыталась отвернуться, когда Фрэнк расстегнул молнию на комбинезоне, но, конечно, она не могла сделать ничего, чтобы предотвратить его вторжение. Босс поддерживал ее подбородок рукой и смотрел на нее, когда Фрэнк приступил к делу. Она первоначально пыталась смотреть на него с той ненавистью, к... [дальше>>]