Вторник, 09 декабря 2008 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Рассказ из серии "Ваши рассказы" представляет сегодня Вашему вниманию автор с псевдонимом novologd. История называется "Напилася я однажды". Девушка, пребывая в состоянии депрессии, выпила бутылку водки и пошла погулять по зимнему парку. В итоге, как ей кажется, оказалась изнасилованной.


Автор с именем Pepper в категории "Экзекуция" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Алена-5. Последнее свидание. Часть 2". Так получилось, что теперь главную героиню дерет не только Хозяин. Он еще сдает ее в аренду мужчинам, которым хочется настоящего разврата и наслаждения.


Автор с именем Георгий Бек в категориях "Подростки" и "Инцест" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Веселая компания-2. С нами Крис и Джессика. Часть 1". После того, как брат и сестра позанимались сексом с родителями, последняя рассказала об этом своей подруге, тем самым тоже втянув ее в дело.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Эротика" и "Романтика" помещается произведение от Wather & X. Рассказ называется "Ночное купание". История теплого летнего вечера, ставшего самым прекрасным вечером для двоих. Красота и дыхание природы дополнили обаяния и гармонии героям.


В категории "Потеря девственности" представляем Вашему вниманию произведение начинающей писательницы с именем Tatiana. Произведение называется "17 лет". Начинающий автор Tatiana повествует нам в своем рассказе о молоденькой девушке, тоже начинающей. Начинающей входить в прекрасный мир любви и секса.


А в категории "Гомосексуалы" очередное произведение от ТИма . Рассказ называется "Серега (Вот Вам и Праздники, Вот Вам и отдых)". Главный герой никогда не думал, что им могут интересоваться другие мужские особи. Он думал, что он один такой особенный. Потом ему довелось разувериться в этом. Но прежде пришлось пережить много интересного.


Завтра в категориях "Гетеросексуалы" и "Случай" читайте рассказ от автора с псевдонимом UNIQUE69. Рассказ называется "Рекламный агент". Три волны страсти накатывают на героев. И чем дальше они от людей, тем сильнее волны.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

В категории "Поэзия" читайте стихотворную зарисовку на тему любви и секса от автора с именем ooo. Опус называется "Эллегия про ляжку".



 ЭРО НОВОСТИ 

Имитация оргазма: плюсы и минусы

Сексуальные и околосексуальные игры полов в той или иной степени связаны с обманом. Особенно в эпоху "поучительного" глянца на наших коленках и наигранного Голливуда в телевизорах.

Мужчины давно уже считают нормой свою полигамию, поэтому постоянно прикидываются хорошими перед своими пассиями, но налево бегают регулярно. А женщины тоже не отстают в блефе, и поэтому научились симулировать оргазм и корректировать свою внешность за счёт косметики и других женских "штучек" настолько массово, что это стало походить на культ. И что самое главное, представители обоих полов не задумываются, насколько зависит их поведение от блефа друг друга. Люди заигрались, и воспринимают эти игры, как часть жизни, тем самым постоянно пребывая в подвешенном состоянии с полуправдивыми проявлениями себя.

А связь между сексуальными обманками существует. И она довольно существенна, поскольку определяет поведение полов и ставит их в определённую систему координат, которая не имеет никакого отношения к математике, но тела в ней тоже действуют по определённым законам. И я сейчас попытаюсь доказать Теорему Полов: "Мужчины ходят налево, потому что женщины симулируют оргазм". И наоборот. Помните, как в алгебре: от перестановки слагаемых сумма не меняется. И пускай это громкие слова, но так оно и есть, если разобраться.

Начнём с того, что не требует доказательств: измена и симуляция являются блефом. А обман всегда вызывает ответную реакцию. Почему же люди строят замки на таком непрочном фундаменте? Начнём с женщин. Имитация оргазма дамами придумана где-то в том же веке, что и фригидность - мужчинами. Вот тогда и началась у женщин маниакальная привычка доказывать, что она способна получать оргазм. С того момента все барышни стали просто сверхчувствительны, на каждое прикосновение мужчины они выдают в эфир такие сладострастные звуки, что спокойно могли бы посоревноваться с героинями из порнофильмов.

И всё, казалось бы, хорошо - мужчина удовлетворён и плотью, и реакцией женщины, но это чревато последствиями. В мужском видении получается нестыковочка картинки и ощущений, что сводит на "нет" все вздохи партнёрши.

Проблема в том, что при имитации оргазма женщинами, мышцы влагалища у них не сокращаются. И, если симулировать такие сокращения некоторые талантливые девушки уже научились, то сокращение матки не сымитируешь. Поэтому, знающий мужчина обязательно почувствует, когда его барышня блефует, и вряд ли это его вдохновит. Не может между партнёрами возникнуть настоящей близости, если кто-то из них притворяется. И мужчине ничего другого не остаётся, как подсознательно искать человека, с которым сойдётся пазл.

А подсознательный порыв - это уже половина дела. Тело дальше само найдёт другой потенциальный объект для проверки на состыковку. Вот вам, женщины, и предпосылка к мужской полигамии. А вы ещё добавьте силиконовые лифчики, голубые линзы и корректирующие косметические средства, и блеф выйдет просто феерическим. Со всеми вытекающими.

Поехали дальше. Обернём теорему и попытаемся понять полярную связь: "Женщины симулируют оргазм, потому что мужчины им изменяют". Тут всё предельно просто. Поскольку, мужчины склонны к полигамии, что выплывает из предыдущей теоремы, то в борьбе за сердце своего принца женщина способна на всё, и обман - это даже не тяжелая артиллерия в арсенале влюблённой амазонки. Дама, зная падкость сильного пола на женские прелести, будет пытаться показать себя перед избранником с наиболее выигрышной стороны, чтобы лишить конкуренток всех шансов.

Им же кажется, что если мужчина после проведённой вместе ночи не увидит её доведённой до точки кипения, то - пиши-пропало. Ошибка в подходе. Для эффекта нужно, чтобы он почувствовал эту взрывоопасную пульсацию, а не увидел картинное представление, пускай даже исполненное в лучшей технике актёрского мастерства.

Теоремы доказаны. Но задача не решена. Как же разъединить этот замкнутый круг? Думаю, как всегда всё придётся взять на себя женщинам.

Забудьте о слабости и начните менять свой подход к сексу, пускай даже огнём и мечём. Вы же амазонки, где-то глубоко внутри. Хотя, от амазонок вам понадобится в этом правом деле только настырность и рвение.

Оружием в этом бою будут для вас ваши пальцы. Думаю, уже не трудно догадаться, о чём это я. Да-да, вам придётся мастурбировать и искать в себе взрывные точки до того момента, пока не изучите себя "от" и "до". Фригидных женщин на самом деле единицы, а то что кто-то не испытывает оргазм - это скорее всего неумелое использование своего тела. Вам повезло, если для испытания вагинального оргазма партнёру достаточно сделать просто пару верных телодвижений в хорошем ритме. Но если этого нет, то это ещё далеко не фригидность.

Изучайте себя, чтобы в постели с мужчиной вместо направления своих талантов в симуляционный жанр, направлять руки партнёра в нужное русло. Или сами помогайте себе, а потом и он научится. Главное же, что оргазм будет настоящим. И мышцы сократятся правильно. И вполне возможно, что они сократятся настолько правильно, что пережмут именно ТУ краеугольную жилу в мужчине, которая отвечает за их полигамию.
© bayki.com


Брежнева затянула Чадова в постель

Не успела певица Вера Брежнева познакомиться с актером Алексеем Чадовым, как через некоторое время затащила его в свою постель.

Эту откровенную сцену можно было наблюдать на съемках одного из эпизодов ленты "Любовь в большом городе". Перед тем, как оказаться под одним одеялом с бывшей солисткой "ВИА Гры", актер долгое время сопротивлялся и вообще сомневался по поводу таких сцен. Алексей переживал, как впоследствии отреагирует на такие кадры его невеста актриса Агния Дитковските.

Брежнева же выступила как настоящий профессионал. Сказал режиссер "Больше секса!". Значит, больше секса. Надо поцеловать полуголого Чадова? Значит, надо, сообщает "Сinema.rin.ru".
© ForUm



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Ты целуешся, как сумасшедшая! - восклицает партнер, еле оторвавшись от своей подружки.
- Поверь мне, я целуюсь впервые,- заверяет она.
- Вот я и говорю, что тебе надо сначала пройти теоретический курс. Тогда бы ты знала, как это делается!


Девушка расчувствовалась:
- Ты действительно до меня не целовал ничьих уст?
- Конечно. И, должен сказать, твои самые сладкие.


- Я чуть не упала в обморок, когда парень, который провожал меня вчера с вечеринки, полез целоватся,- доверительно сообщила девушка своему молодому соседу.
- Да? - насмешливо произнес тот.- Тогда ты наверняка умрешь, если узнаешь что у меня сейчас на уме.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Поворот рукоятки - и член тихонько зажужжал. А дальше - как в соответствующего жанра кино: ноги Оксаны слегка сгибаются в коленях, медленно раздвигаются. Моя красавица пощипывает сосок и неспешно водит головкой вибрирующей игрушки вверх-вниз по расщелине, то задерживаясь на клиторе, а то спускается ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Конечно, это всё фигня, по сравнению с тем, как же мне понравилось с Мишý. Бу-бу тоже серьезно стонал от его поплавка. У него, наверное, вся квартира в сперме от нас троих. Мы теперь хорошие приятели, как и с Милым, который рассказал Мишý о нас. ... [дальше>>]