Среда, 17 декабря 2008 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор с именем Рабыня Окса в категории "Экзекуция" представляет Вашему вниманию рассказ с названием "Закованная". Главную героиню зовут Оксана, она рабыня своей подруги Ани. Однажды так случилось, что та ей заковала ноги в кандалы. С тех пор она так и ходит, пряча их под длинной юбкой.


В категории "Лесбиянки" читайте продолжение от автора с именем Ксана. История называется "Азовская жара. Часть 3". На передний план выходит история того, как одна из самых богатых женщин на юге России решила соблазнить свою племянницу, которая приехала из Праги со своим мужем чехом.


Автор с именем alenushka в категории "Экзекуция" представляет Вашему вниманию опус с названием "Наказание". "Сегодня суббота. Классический день для порки. Значит, вечером мне предстоит расплачиваться за все прегрешения, накопленные за неделю. Любимый строг, но справедлив, а сегодня мне предстоит признаться в своей нерадивости" - вот такие мысли только и крутятся в голове главной героини. Мы же станем свидетелями этой порки.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "По принуждению" помещается замечательный рассказ с названием "Старая история". Действительно, история достаточно старая, произошедшая аж в середине семидесятых годов, но, как нам кажется не утратившая своего шарма и в чем-то может быть даже актуальности. История взаимоотношений девушки со своим насильником. Очень необычно, возможно Вас даже очень удивит, какое логическое завершение нашлось этим отношениям.


В категории "Пушистики" представляем Вашему вниманию еще одно произведение от автора, скрывающегося за псевдонимом Mr_Phantom. Произведение называется "Львица и Жеребец". Интересная небольшая зарисовка на необычную тему "как отнесутся животные, если их "спариванием" займутся люди, порой, со свойственной им жестокостью?"


И напоследок в категории "Гомосексуалы" представляем Вашему вниманию рассказ от ТИма. Произведение называется "ОДИН 4 или страх (тут буквы опять такие как и раньше)". В этом рассказе серии есть место не только одиночеству. Просыпаясь на следующий день, главный герой понимает, что остался не один.


Читайте завтра в категории "Измена" "сочный" рассказ "Любезный брат и его жена" от автора с необычным творческим псевдонимом Спец. Это поистине горячая банная история. Старший брат обо всем знал, но сам направил к своему младшему брату свою жену, решив научить его всем радостям.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор, скрывающийся за псевдонимом Shy в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки" представляет Вашему вниманию опус с названием "Минетчик для мальчишек. Часть 1". Главного героя очень возбуждают молодые парни. Во времена, когда компьютер был редкостью, он стал приглашать их к себе вначале просто поиграть на компьютере.



 ЭРО НОВОСТИ 

Фоменко предстал перед Богом

Недавно Николай ФОМЕНКО вновь женился - уже в четвертый раз. Бывший пресс-секретарь Валентины МАТВИЕНКО Наталия КУТОБАЕВА стала его законной супругой не только перед людьми, но и перед Богом - брак был скреплен таинством венчания. И в глазах церкви теперь лишь Наталия - единственная "настоящая" жена Николая.

Венчание говорит о том, что Фоменко очень дорожит отношениями с новой избранницей и боится ее потерять. Ведь если с первой женой Коля не мог пойти в церковь из-за царившего тогда атеизма, то с Марией Голубкиной, родившей ему двоих детей, сделать это было можно. Но Фоменко не захотел. Видимо, не был уверен, что Маша - именно та женщина, с которой он встретит старость.

Снова любит?

В интервью нашей газете первая жена Фоменко Елена Лебедева поделилась:
- На свадьбе нашей дочери Коля подошел ко мне и сказал: "Ленуша, кажется, я тебя опять люблю". Так что приходите ко мне лет через 30. Увидите, с кем я встречаю старость.

Но теперь ясно, что не с Фоменко. Как только стало известно о венчании Николая, мы позвонили Лебедевой, чтобы узнать, поздравила ли она бывшего супруга. Но Елена наотрез отказалась говорить. Женщину можно понять. Она не скрывает, что любовь к Николаю жива в ее сердце и пять лет брака с ним - лучшее, что было в ее судьбе.
Они поженились, когда Елене едва исполнилось 18. Вокруг единственной дочери народного артиста СССР Рэма Лебедева и актрисы Людмилы Красиковой вился рой женихов. Но Лена выбрала Николая, у которого, кроме таланта, ничего не было. Благодаря связям тестя Фоменко после окончания ЛГИТМиКа попал в Театр им. Пушкина. А затем Красикова помогла ему создать бит-квартет "Секрет". Правда, впоследствии Фоменко об этом благополучно "забудет" и во всех интервью станет рассказывать, что группу они придумали с Максимом Леонидовым.
От Елены Николай ушел, когда их дочери Кате не исполнилось и пяти лет. Фоменко закрутил роман с танцовщицей Людмилой Гончарук. Сейчас Катерине 28, она - журналистка, замужем, мать двоих детей.

"Жизнь с ним - дурной сон"

В отличие от Елены, которая до сих пор считает Колю самым замечательным мужчиной на свете (несмотря на то что он отказывался платить алименты на дочь), вторая жена шоумена старается забыть его, как кошмарный сон. Неудивительно! Людмилу Гончарук Фоменко выставил из дома на восьмом месяце беременности. В это время у артиста разгорался роман с молоденькой Машей Голубкиной. Беременная супруга мешала его планам войти в знаменитое семейство.
- Мне жаль потраченных на него лет, - говорила Людмила в интервью "Экспресс газете". - Я его любила и не хотела верить, что он может так поступить со мной. Мне ведь не понаслышке было известно, что Фоменко пользуется людьми, начиная с друзей детства, и легко отметает их, когда они становятся ему не нужны. Меня он выпроводил в никуда с животом под самый нос. А потом заявил, что благодарен за развод без всякого шума. Странно, да? Что можно вот так просто взять и уйти от знаменитого, богатого и перспективного мужа? Но я ни разу об этом не пожалела.
В дочери Людмилы ГОНЧАРУК Лизе многие усматривают сходство с ФОМЕНКО

В дочери Людмилы ГОНЧАРУК Лизе многие усматривают сходство с ФОМЕНКО
Люда родила дочку Лизу. Фоменко так и не признал девочку своей. Хотя она похожа на него больше всех других детей шоумена. Сейчас Гончарук счастлива во втором браке.

Скоро появится пятый

А вот Голубкина расставание с Фоменко пережила болезненно. До последнего верила, что муж вернется. В этом браке у Фоменко родилось двое детей - сейчас его дочери Насте 10 лет, сыну Ване - пять. Николай безумно любит ребятишек, но это не остановило его, когда на пороге 45-летия вспыхнула новая любовь. К тому времени его отношения с Машей были прохладными. Оба супруга стремились к лидерству, а когда на одном из светских мероприятий Колю представили как "мужа Голубкиной", трещина в семейных отношениях превратилась в пропасть.
С Наталией Кутобаевой, пресс-секретарем губернатора Санкт-Петербурга, его поначалу объединяли общие интересы - девушка, как и Николай, обожает автомобили и экстремальные виды спорта.
Дружба переросла в любовь. Для Маши измена мужа стала ударом. А уж для Ларисы Голубкиной, сосватавшей в свое время дочку коварному лицедею, и подавно. Сейчас Мария смирилась, полностью окунулась в работу и выглядит вполне счастливой. Три летних месяца она снималась в комедии "Деревенская история". Фоменко же не только зарегистрировал брак с Кутобаевой, но и обвенчался в церкви Большого Вознесения у Никитских ворот. Для жизни с новой женой шоумен приобрел шикарную квартиру в Москве. В столице Кутобаева устроилась пресс-секретарем в Министерство спорта, туризма и молодежной политики. Близкие новобрачных утверждают, что они ждут ребенка. Николай же на вопрос, действительно ли скоро вновь станет папой, довольно жмурится и заявляет, что "трудится над этим в поте лица".
© eg.ru


Сексолог: и при сексе в интернете сохраняйте анонимность

"Секс в интернете гораздо безопаснее, чем незащищенный секс со случайным партнером. Обычные отношения нельзя прекратить одним нажатием клавиши", - считает сексолог Имре Раммул.

Однако он предупреждает о том, что и в виртуальном пространстве можно стать жертвой сексуальных извращений и шантажа, поэтому, советует сексолог, нужно всегда сохранять анонимность, пишет Ohtuleht.

"Прежде всего, не стоит забывать, что человек и в интернете не должен делать того, чего он делать не хочет", - подчеркивает Раммул.
© delfi.ee



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Муж приходит домой и видит что жена спит, а ему тр#хаться хочется. Он думает че за дела надо будить. Включает на полную телевизор, магнитофон. Жена спит. Муж долбит сковородкой по стенам. Жена спит. Бьет стекла орет "пожар". Жена спит. Муж думает че за хрень, подходит к ней и бум ее ботинком. Жена скатывается с кровати и продирает глаза.
Муж ласково:
- Не спится, Машенька.


Встречаются два железнодорожника, и делятся впечатлениями - у кого какие находки на путях были:
1) Я нашел кошелек с деньгами и неделю в баре бухал
2) А я на путях нашел бабу и неделю с ней сексом занимался
1) Да это круче чем кошелек, а как ты ее имел?
2) Да как хотел
1) А миньет она тебе делала?
2) :( Hет миньет не делала
1) А почему?
2) А я голову не нашел


Идет бpакоpазводный пpоцесс. Сyдья обpащается к жене:
- Почемy вы pешили pазвестись с мyжем?
Жена:
- А он меня как мyжчина не yдовлетвоpяет!
Женский голос из зала:
- Всех yдовлетвоpяет, а ее - нет!!
Мyжской голос из зала:
- А ее никто не yдовлетвоpяет!!!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




-Высокомерная стерва, я исправлю тебя. - шёпотом наговаривал я. В моих яйцах опять раздался звони и груз отправился ей прямо в рот. Струя спермы ударила ей в горло с такой силой, что она чуть ли не захлебнулась. ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я стараюсь подмахивать. Наша близость длится чуть ли не вечность, хотя на самом деле проходит не более пяти минут. И вот член внутри меня начинает пульсировать и словно взрывается. Лиза не сдерживает крика. Она выдергвает из меня свой фаллос - презерватив, наполненный ее спермой, остается в моем ану... [дальше>>]