Четверг, 18 декабря 2008 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор, скрывающийся за псевдонимом Shy в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки" представляет Вашему вниманию опус с названием "Минетчик для мальчишек. Часть 1". Главного героя очень возбуждают молодые парни. Во времена, когда компьютер был редкостью, он стал приглашать их к себе вначале просто поиграть на компьютере.


Рассказ с названием "Азовская жара. Часть 4" читайте в категории "Лесбиянки". Его автор Ксана. Наташа и Женя предаются сексу. Но это уже не просто секс и не просто страсть - между ними настоящая любовь!


Автор, скрывающийся за псевдонимом Korund в категории "Зоофилы" представляет Вашему вниманию рассказ с названием "История Светы и Оли-2". Теперь, когда Светлана ложится в постель, за дверью уже раздается настойчивое сопение пса. Он хочет прийти, он хочет войти.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Измена" размещается очень "сочный" рассказ от автора с необычным творческим псевдонимом Спец. "Любезный брат и его жена" таково называние произведения. Настоящая горячая банная-ебанная история про младшего брата и жену старшего брата. Отдохнули, е-мое! Кстати, стоит отметить, что и измена то тут весьма условна - старший брат сам так захотел.


В категории "Группа" представляем Вашему вниманию чрезвычайно жаркий и невероятно влажный рассказ от автора с именем Сергей. Рассказ называется "Кот". Не подумайте чего, никакой зоофилии в рассказе нет, просто невероятно сексуальную и внутренне развратную девушку прозвали именно так. Сексуальная "кошечка" сумела подарить очень много удовольствия двум друзьям.


Напоследок в категорию "Гомосексуалы" помещается очередное произведение от автора с именем ТИм. На этот раз это может быть чуть ироничный рассказ, заставляющий легкую улыбку сорваться с губ, рассказ называющийся "Так краткий Эпос на тему ООПС...". Что же это за ООПС такой приключившийся с героем? Читайте и обо всем узнаете!


Завтра в категории "Эротика" читайте рассказ от автора с немного необычным псевдонимом Женя Зеленая. Произведение называется "Девочка". Ведь секс и душа понятия не чуждые друг другу, правда? И к пониманию этого опять приходит главная героиня...



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор с псевдонимом Shy в категории "Гомосексуалы" представляет Вашему вниманию свою историю, которая называется "Минетчик для мальчишек. Часть 2". Вначале главный герой давал поиграть в компьютер мальчишкам, потом стал ставить им пикантное видео, а потом стал еще и отсасывать.



 ЭРО НОВОСТИ 

Прививка от рака шейки матки

Прививку от рака шейки матки разработал доктор Элиав Бар (Израиль). Она защищает организм женщины от вируса папилломы человека (ВПЧ), вызывающего несколько видов рака и предраковых состояний женских половых органов:

- рак шейки матки
- рак вульвы / влагалища
- дисплазии шейки матки
- генитальные кондилломы

В настоящее время применяются две вакцины. Одну из них под названием Gardasile, разработанную компанией Merc, предполагается применять для профилактики инфицирования ВПЧ у девочек и женщин 9 - 26 лет. Этот препарат способен защитить женский организм от заражения разновидностями вируса папилломы человека, известными под номерами 6,11,16 и 18. Именно эти разновидности вызывают развитие опухолей в области шейки матки, имеющих тенденцию к злокачественному перерождению.

По некоторым данным, с заражением ВПЧ сталкиваются до 80% сексуально активных женщин. В большинстве случаев инфекция протекает бессимптомно и проходит без медицинского вмешательства, однако некоторые ее разновидности способны спровоцировать развитие рака. Тем не менее, жертвами онкологических заболеваний вызванных опасными формами вируса, ежегодно становятся более 270 тыс. женщин во всем мире.

На сегодняшний день установлено, что курс из трех инъекций обеспечивает женщине защиту, как минимум, в течение трех с половиной лет.

Эта вакцина не предназначена для лечения вышеупомянутых заболеваний, но она способна предупреждать их возникновение.

Вторая из имеющихся на сегодня вакцин носит название Сeravix и разработана компанией GlaxoSmithKline. Она направлена против четырех типов ВПЧ - 16, 18, 31 и 45, ответственных за большинство случаев рака шейки матки. Действие препарата после трехступенчатой процедуры вакцинации продолжается не менее четырех с половиной лет. Все это время в крови у привитых женщин остается высокий уровень антител, полученный в результате действия вакцины в организме.
© medserver.co.il


Просмотр подростками непристойных телепередач приводит к раннему началу половой жизни

Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенные среди американских школьников.

Недавнее исследование американского психолога Аниты Чандры подтвердило, что содержание телепрограмм, которые смотрят подростки, напрямую сказывается на их поведении. Среди тех, кто смотрит много передач с разговорами о сексе или изображением откровенно сексуального поведения, вдвое больше число подростковых беременностей, чем среди тех, кто предпочитает что-нибудь более пристойное.

В одной из ее предыдущих работ было показано, что подростки, которые смотрят передачи непристойного содержания, раньше начинают половую жизнь.

Работа мисс Чандры основана на обследовании двух тысяч подростков в возрасте 12-17 лет. В 2001 году их опросили, какие телепередачи они предпочитают. В 2004 году их опросили вторично и выяснили, что 58 девушек за истекшее время беременели, а 33 мальчика сказали, что им случалось обрюхатить девушку. У тех, кто смотрит популярные среди американских подростков малопристойные сериалы ("Секс в большом городе", "Это шоу 70-х" и "Друзья") беременность случалась со вдвое большей частотой, чем среди тех, кто об этих сериалах только слышал краем уха. При этом беременности встречались чаще во всех группах, выделенных по структуре семьи, уровню образования родителей и типу учебных заведений.

Однако Элизабет Шредер, исполнительный директор программы сексуального образования "Ответ", отмечает, что исследование Аниты Чандры не учитывает других важных факторов: самоуважения, восприятия семейных ценностей и дохода семьи. "Да, телевидение может подтолкнуть к определенному поведению, но силу этого толчка рассчитать трудно: слишком много факторов задействованы", - сказала она.
© Regions.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Жена вскакивает в тpи часа ночи, хватает будильник и об стенку.
Муж вскакивает:
- Зачем ты будильник pазбила ?
- Должно в этом доме, что-нибудь стоять !


Таксист едет пустой. Видит: голосует голая женщина. Он останавливается. Она садится в такси, а он на нее все смотpит и смотpит. Женщина:
-HУ что ты пялишься? Голой бабы никогда не видел?
-Hет, меня интеpесует, откуда ты деньги доставать будешь.


- Девушка, извините, вы местная?
- Hет, я двухместная!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Светка засунула свой наманикюренный пальчик в попку Юре и стала дрочить его, одновременно отсасывая у закройщика Саши и гладя его ягодицы. Потом Саша взял свой член и приставил к анусу Юры, моя невеста взяла его член и засунула в попку закройщика, который застонал и впился губами в ее половые губы. ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Как же я буду дарить себя Ивану? При всех? Или мы для этого выйдем в другую комнату? Или секс будет после того как все уйдут? С такими мыслями я прошёл за Игорем в другую комнату - видимо комнату Ивана. То, что будут ещё пацаны тревожило и одновременно возбуждало. Самым интересным мне показалось име... [дальше>>]