Пятница, 26 декабря 2008 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категориях "Измена" т "Наблюдатели" читайте рассказ от автора с именем Fellatio. История называется "Эксперимент". Главный герой давно начал со своей любимой разговоры о третьем в постеле. И вот однажды он завязал ей глаза, нежно привязал ее к кровати и заставил ждать сюрприза.


Автор с именем Kostik R. в категориях "Гомосексуалы", "Это славное слово - миньет" и "По принуждению" представляет Вашему вниманию историю "Глотай, сучка. Часть 1". Юный главный герой чуть подвыпивший шел домой, когда трое зрелых мужчин в сквере попросили разрешить их спор. Вопрос был такой - кто лучше сосет парни или девчонки?


Автор с именем Blin Klitor продолжает свое повествование в категории "Подростки". История называется "Последнее лето детства. Часть 3". Вот и сам главный герой пробует настоящий секс с девчонками. А потом попадает в больницу и там ему доводится общаться с молодыми практикантками из медучилища. ras9901.txt



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Группа" помещается произведение Максима Бровкина "Урок биологии (часть 2). Факультатив". Действие рассказа является продолжением истории, рассказанной автором вчера, только на этот раз в оргии принимают участие, не ученики, а другие работники школы - физрук и новый директор. Это он придумал мероприятие "празднование окончания учебного года" среди учителей, потому как, по его мнению, такие мероприятия сплочают коллектив.


В категории "Эротика" представляем Вашему вниманию рассказ от автора, скрывающегося за псевдонимом Moon. Произведение его называется "Зима". Коротенькая эротическая зарисовка о зиме и о том, какие желания она рождает. Очень уместное по погоде, стоящей нынче в матушке России, произведение.


И напоследок в категорию "Гомосексуалы" помещаем произведения от автора с именем Фантик. Его милое произведение мило называется "Милое чудовище или огородное пугало". Автор рассказывает о долгожданной встрече двух друзей, нет даже больше, чем друзей, о той радости, которую принесла эта встреча.


Завтра в категории "Инцест" читайте очень "сочное" произведение от автора с именем А. Ульянов. Произведение называется "Тетки-сестры. Часть 2. Юля". Главный герой, увидев свою тетку Юлю, которой было 19 лет, просто потерял разум. Он просто банально, по-мужски захотел ее.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Главный герой захотел поиграть с женой в интересную игры - якобы она проститутка, а он ее сутенер. Для этого они поехали на ночную трассу. Автор истории аргенто. Помещается она в категории "Свингеры" и "Наблюдатели". Называется история "Как мою жену сделали блядью".



 ЭРО НОВОСТИ 

Рома Зверь станет отцом?

Солист группы "Звери" Роман Билык в ожидании пополнения семейства: невеста молодой рок-легенды находится на третьем месяце беременности. Для свободолюбивого музыканта грядущее отцовство - очень и очень ответственный шаг: еще несколько месяцев назад "Зверь" утверждал, что не готов остепениться настолько, чтобы коротать дни с коляской. Теперь же он полон вдохновения сочинять колыбельные будущему малышу.

"Свадьбы пока не было, но скоро, как я понимаю, будет, - говорит мама Романа Светлана Билык. - Скоро внуки, чему я очень рада. Хотя всегда давала ему совет, что надо так: сначала свадьба, потом внуки, а не наоборот".

АПД: все это было бы смешно - если бы в 2005 году Рома Зверь уже не женился. Сделал он это, правда, тайно - но пресса все же писала. Интересно, что из этого всего фикция?:)
© life.ru


Нужен ли женщинам секс?

По результатам самого масштабного исследования в области женской сексуальности выявился интересный момент: многие женщины сексуально не удовлетворены, но это обстоятельство не вызывает у них каких-либо психологических сложностей.
Было обследовано 32000 женщина в возрасте от 18 до 70 и более лет. В результате около 43% опрошенных заявили, что испытывают те или иные проблемы в сексуальной жизни: 39% указали на низкий интерес к сексу, 26% сообщили о сложностях с возбуждением, 21% испытывает проблемы с достижением оргазма. Но какой-либо психологический дискомфорт в этой связи отметили только 12%.

Наибольший уровень сексуальных проблем присущ женщинам старше 65 лет, однако они менее всего подвержены стрессу. Наименьший уровень стресса и признаков депрессии отмечается в возрастной группе от 18 до 45 лет. Таким образом, зачастую сексуальные проблемы не вызывают никаких других проблем, и только в относительно небольшом проценте случаев являются причиной ухудшения настроения, злобности, чувства вины или беспокойства. В любом случае, врачам рекомендуется выяснять, вызывает ли сексуальная жизнь какие-либо психологические негативные переживания, для выбора наиболее эффективного метода лечения.
© lady.mail.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Что говорят женщины после первой ночи любви.
Американка: "Джон, а сколько ты зарабатываешь?"
Англичанка: "Извини, Фред, что я в одежде была. Хочешь, я покажу тебе свою коленку?"
Немка: "О, Ганс! Вчера я увидела оторванную пуговицу на твоей рубашке. Разреши, я пришью ее?"
Француженка: "Ах, Жан, первый раз со мной это случилось лет пять назад".
Испанка: "Неужели ты, тореадор несчастный, ничего лучшего не мог придумать, как всю ночь бодать меня под живот головой?"
Итальянка: "Милый, ты до самого утра пел серенады. Так у нас и детей не будет".
Кубинка: "Нет ты, Роберто, первый, не ты последний".
Китаянка: "Все равно от кого, лишь бы рожать".
Шведка: "Ты меня предупредил, я спала и теперь не знаю, радоваться мне или огорчаться".
Полька: "Послушай, хлоп, как тебя зовут?"
Русская: "А души моей ты все равно не понял".


- Дорогая, ты помнишь нашу первую ночь?
- А по-твоему, я могу забыть весь этот ужас?


У сексолога:
- И запомните, батенька, если душа не лежит, то и не встанет!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




"Что я тут делаю? - думала я. - Какого черта, Катюх? Твои родители ждут тебя дома с уроков, а вместо этого ты сидишь в темном углу с неадекватной девочкой, которая, возомнила себя пупом земли. (Попой земли) Но я не могла сдвинуться с места. Что-то внутри меня привыкло к подчинению. Задиры брата, стр... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Она опустила мою юбку, поправила ее, потом подошла к стулу на котором лежали мои вещи, взяла блузку и начала одевать ее на меня. Методично застегивая пуговички, она поправляла складки на блузке, застегнула рукава, после заправила ее в юбку. Сейчас я была маленькой девочкой, и мама одевала свою дочку... [дальше>>]