Вторник, 30 декабря 2008 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор с именем Васька Сергеев в категории "Случай" представляет Вашему вниманию историю с названием "Шестизвездочный отель". Это очередной рассказ замечательного автора из цикла "Эротический закат Советской власти". Дела не так уж и давно минувших дней, когда главный герой был уже не совсем молодым, но и не совсем уж пожилым.


В категории "Подростки" читайте рассказ от автора с именем Андрей и Анна Розановы. История называется "Скандинавский вокзал. Часть 1". Дочка Катя росла у двух родителей - мамы, которая спивалась без собутыльников и папы, который весь ушел в интернет. Ничего удивительного, что ее воспитала улица.


Автор с псевдонимом Blin Klitor в категории "Подростки" представляет Вашему вниманию историю с названием "Последнее лето детства. Часть 7". Хоть главный герой презиками и не запасся, прибалтийская девушка Инга согласилась ему дать на берегу речки под ивами.



 ЭРО НОВОСТИ 

В Ярославле перед судом предстанут молодая женщина и кавказец, склонявшие свою знакомую к занятию проституцией

В Дзержинский районный суд Ярославля направлено уголовное дело по обвинению двух местных жителей в истязании 25-летней женщины и вовлечении ее в занятие проституцией, сообщили "Интерфаксу" в среду в прокуратуре Дзержинского района.

По словам собеседника агентства, в качестве обвиняемых перед судом предстанут 26-летняя местная жительница и мужчина кавказской национальности. В преступном дуэте женщина выполняла функции сутенерши, а ее коллега отвечал за безопасность общего бизнеса.

"Жертвой преступных замыслов стала их знакомая из Первомайского района. Однажды, доверившись приятелям, молодая женщина села с ними в машину, и таким образом оказалась в коттедже в Дзержинском районе Ярославля", - рассказал собеседник "Интерфакса".
© interfax-russia.ru


20 курянок отправили в секс-рабство в ОАЭ

На днях в Курской области прикрыта деятельность организованной поставки девушек в возрасте от 20 до 25 лет в бордели Объединенных Арабских Эмиратов. Торговлей живым товаром занимались супруги Гасановы из Льгова.

По данным областного УВД, "секс-траффик" организовал 65-летний мужчина по имени Саид, который со своей 45-летней женой Валентиной сумел прикупить особнячок в столице ОАЭ Дубаи. Под видом набора молодых девушек для работы в ресторанах и отелях Эмиратов супруги начали искать во Льгове и других районах области симпатичных курянок.

Обещая зарплату от 1000 евро и выше, Саид красочно расписывал прелести жизни горничных и официанток в этой азиатской стране. Затем забирал у согласившихся на переезд клиенток российские паспорта и сам оформлял все необходимые заграничные документы. Валентина везла девушек в Москву, откуда вместе с ними на самолете вылетала в ОАЭ. Там курянки первое время жили в особняке льговских сутенеров, а затем хозяйка продавала землячек для занятий проституцией в бордели Дубаи и соседнего Бахрейна. Под видом "директоров ресторанов или отелей" владельцы секс-заведений забирали к себе привезенных девочек.

По неофициальной информации, особым спросом у местных богачей - любителей "клубнички" - пользовались девственницы. Их брали для гаремов. Как пояснили в пресс-службе областного УВД, худеньких курянок арабы покупали у Валентины за 4-5 тысяч долларов США, а за полных с радостью платили вербовщице до 10 тысяч. Супруги успели вывезти в ОАЭ около 20 девушек, которые оказались в публичных домах. Поняв, что вместо легальной работы им отведена роль проституток, все наивные жертвы с помощью клиентов секс-притонов или после обращения в полицию с большими трудностями сумели вернуться на родину. Некоторые написали заявления в милицию.

За Гасановыми была установлена слежка. Когда Валентина везла в Москву очередную девушку, которой едва исполнилось 15, она была задержана в купе поезда при подъезде к Курскому вокзалу столицы. В ходе обыска по месту жительства Саида и его супруги были обнаружены доказательства преступной деятельности сутенеров-вербовщиков. Подозреваемые в организации поставок курянок для проституции в Арабские Эмираты арестованы. Возбуждено уголовное дело по статье 240 УК РФ ч. 2 пп. "а", "б" и "в" ("Вовлечение потерпевших в занятия проституцией группой лиц по предварительному сговору путем перемещения потерпевших через государственную границу"). Льговским супругам грозит до 6 лет лишения свободы.
© dddkursk.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Америка. Двое в постели, дело близится к развязке. Она:
- Оh, hоnеу, уоu finish?
- Nо, I'm Swеdish...


Солдат идет со службы домой, добрел до деревни как-то к вечеру, стучится в крайнюю избу:
- Хозяйка! Пусти переночевать.
- Не пущу - знаю я вас, солдат!
- Ну, пусти - мне б только прикорнуть, ну хоть на сеновале...
- Не пущу, ты приставать будешь..
- Да не буду я, не до того мне, устал я сильно...
- А! Знаю я вас, солдат, вам только потр@хаться на уме!
- Да ей Богу ж нет!
Ну, уговорил, в общем, пустила она его... Что ж, божий человек всё же - собрала на стол, накормила, чарку, раздобрившись, поднесла... Солдат поел, развалился на стуле, отдувается сытый, в зубе поковыривает и задумчиво этак спрашивает:
- Ну, что, хозяйка? Чего ты там насчёт потр@хаться-то говорила?


Закинул старик невод в море и загадал желание.
Прошло три года, а желание так и не появилось.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Мы, девчата, зашли в парилку, обвязанными полотенцами. Подруга подстелила под себя полотенце и легла на верхнюю полочку на животик, все ее точеное тело так и просило секса, а я на нижнюю полочку, животиком к верху. Он подошел сначала к моей подружке и начал легонечко массировать ее спину, попу, и ту... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Мы сидели, ели, пили и разговорили. Потом мы решили потанцевать и Макс пригласил маму на танец. Мама: Мммм) я не против) Они стали танцевать медленный танец и было видно что Макс положил руки ей на попу но она была не против! И тут мне Сергей говорит. Сергей: Чувак, сгоняй за вином а то кончилось Я ... [дальше>>]