Воскресенье, 06 декабря 2009 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор, скрывающийся за псевдонимом Oldman, представляет Вашему вниманию продолжение истории, которая помещается в категории "Подростки" и "Инцест" и называется "Возвращение. Часть 3". Вот так вот, попав к ушлым гаишникам, скрывающиеся на чужой машине бандиты в итоге решают не только оказать сопротивление, но и наказать сексом зарвавшихся.


Историю, которая называется "Случай на вечеринке" представляет Вашему вниманию автор с именем Николай. История помещается в категории "Случай" и "Измена". "Хозяйку вечеринки назвать молодой и красивой вряд ли бы кто решился: и возраст за сорок, и на улице мимо такой пройдешь, не ощупав взглядом. Но на другой день после этого вечера мужчины, а все они были женатые и работали вместе, в курилке вдруг, чуть смущенно подбирая слова, признались друг другу, что каждый с ней станцевал". Надо заметить, что один из героев танцем дело не ограничил и это при том, что пришел на вечеринку с собственной супругой.


Автор со звучным псевдонимом Ламерок представляет Вашему вниманию историю в категории "Подростки". Рассказ называется "Эвелина или Мой первый сексуальный опыт". Надо заметить, что это из тех рассказов, где с наивной уверенностью подросток повествует о том, как легко и просто у него получается с девчонками и что они сами вешаются к нему на шею. Приятным является самоирония автора с выбором псевдонима.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Поэзия" помещается отличное произведение от автора с именем БУЛЬДОЗЕР. Мало того, что автор обычно к нашей радости предлагает альтернативное прочтение объемных поэм, так на этот раз помимо самой альтернативности мы имеем таакой перевертыш, что диву даешься. Произведение называется "Сказка о царице Салтанке, о дочери её - славной княжне Гвидонке и о царевиче - Белом Гусе".


В категории "Подростки" и "Эротика" помещается красивое произведение от автора с именем Полосковый кот. Рассказ называется "Комната смеха". Милое созданье, которое встретил главный герой на колесе обозрения в парке поздней осенью оказалась просто Маленьким принцем в женском обличье, маленьким принцем чудесным образом оказавшимся на Земле.


В категорию "Инцест" помещается опус автора с именем Каляка. Рассказ называется "Серёженька". Когда-то главную героиню с сыном на руках бросил муж, уйдя к другой. Только через некоторое время она поняла, что муж и не был для нее чем-то сверхъестественным, и что самое прекрасное, что может быть на свете это материнская любовь, которую дарит она и сыновья любовь, которую получает в ответ.


В категорию "По принуждению" в свое время был помещен рассказ от автора с именем В. Николаев (перевод). Рассказ называется "Превышение скорости. Гордая и красивая Салли просто вынуждена была принять предложение офицера полиции о порке, потому как очередное нарушение скоростного режима грозило ей потерей водительской лицензии.


Завтра аж в категории "Гетеросексуалы", "Группа" и "Остальное" будет помещено отличнейшее произведение от автора с именем Тони Одержимый, которое тем не менее не укладывается только лишь в их рамки. Нежное, красивое, чувственное, а главное прочувствованное произведение. Одно из лучших на сайте. Однозначно, выбор редакции. Произведение называется "Сад наслаждений".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Хорошо себя зарекомендовавший на нашем ресурсе автор с именем Oldman в категориях "Подростки" и "Инцест" представляет Вашему вниманию свой новый рассказ, который называется "Гипсовая история. Часть 1". В жизни юного главного героя получилось так, что пытаясь успеть на троллейбус он споткнулся, неудачно упал и сломал обе руки. Теперь они в гипсе, из под которого торчат только кончики пальцев - а таким образом, знаете ли, в общем-то не возможно мастурбировать.



 ЭРО НОВОСТИ 

Героиня "Секса в большом городе" обнажится ради картины Тициана

Актриса Ким Кэтролл, известная зрителям прежде всего по сериалу "Секс в большом городе", в котором она сыграла роль Саманты, готовая обнажиться для сбора средств, необходимых для того, чтобы картина Тициана "Диана и Каллисто", осталась в Эдинбургской галерее. Об этом сообщает ресурс WENN. У правительства Шотландии нет средств на приобретение этой картины, поэтому, если необходимая сумма не будет собрана, она будет продана на одном из аукционов.
Напомним, что в настоящий момент Ким Кэтролл снимается в продолжении полнометражной версии сериала "Секс в большом городе".
© kinonews.ru


Как тренировать интимные мышцы?

Вопрос о том, стоит ли заниматься сексом вызовет неоднозначные ответы. А если поднять тему тренировки интимных мышц? Об этом далеко не многие слышали! Кто может решиться на такое? Казалось бы, только самые раскрепощенные. Но давайте разберемся для начала, зачем это нужно и какие способы тренировки существуют.

Надя нежилась в безоблачных отношениях брака 4 года, пока не узнала, что у мужа, на первый взгляд примерного семьянина, есть любовница. Крах семейной идиллии ненадолго вывел Надежду из равновесия. "Буду бороться" - решила она, пишет rusx.ru.

Надежда, 29 лет:

"Тогда я поняла, что, наверное, есть и моя вина в том, что у мужа есть любовница. И вместо того, чтобы устраивать истерики, я решила найти выход из ситуации - стать лучше, чем другие женщины в постели. Выход нашелся очень быстро: в интернете я нашла сайты, пропагандирующие вум-билдинг, то есть тренировку интимных мышц. Знаете, я не сразу решилась на эти занятия. Но выхода не было - и я начала тренироваться. Теперь я даже рада, что у меня с мужем произошла такая ситуация, иначе я бы никогда не открыла для себя вумбилдинг. Я занимаюсь уже год. Могу контролировать свои мышцы. Конечно, до совершенства еще далеко, но я и не стремлюсь - своей цели я добилась".

История вопроса

Тренировкой интимных мышц люди занимались с незапамятных времен. Например, в Древнем Китае в наложницах императора были, так называемые, "жрицы любви". Они находились во дворце только для утех императора и обладали специфическими знаниями, в том числе и умением управлять своими интимными мышцами. Для тренировок они использовали каменные или деревянные яйца. Занятия проводились каждый день по 20-30 минут.

Такие занятия описывались в "Кама Сутре", "Тантре", "Дао" и многих других древних трактатах. В странах Азии многие женщины обучаются этому особому искусству. Говорят, что те из них, которые достигают высшего мастерства, могут заниматься сексом почти не двигаясь. Мужчина при этом получает величайшее наслаждение.

А вот в Европе до 1950 года и помыслить не могли о подобных тренировках, пока гинеколог Арнольд Кегель не начал практиковать интимное упражнение для женщин, чтобы излечить их от недержания мочи после родов. Но оказалось, что у таких тренировок есть масса полезных эффектов.

Зачем это нужно

Медицинский аспект развитых мышц

Если вкратце рассмотреть, что происходит с женской вагиной в процессе жизни, то начнем с того, что в слизистой оболочке влагалища новорожденных и детей раннего возраста мышцы еще очень слабы. Они развиваются вместе с мочеиспускательным и анальными сфинктерами. Их формирование завершается к 7-8 годам, в дальнейшем количество мышечно-слизистых складочек влагалища увеличивается до наступления половой зрелости.
© E-NEWS



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Пpиехал муж из Англии. Ходит задумчивый, под впечатлением от поездки. Жена спpашивает:
- Hу как там в Лондоне?
- Что в Лондоне? В Лондоне смог...
- Лучше б ты дома смог!


- Вот напишу я над своей кроватью, что ты - дурак! Пусть весь город узнает!


И ведь что удивительно: число геев растет с каждым днем, хотя сами они не размножаются...





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Оставалось пятнадцать минут до конца сеанса. Девки так и не воспользовались банными услугами - Хэльга с Гардой мирно посапывали на кушетке после избыточного кайфа, а Бритка мерно раскачивалась из стороны в сторону, закрыв глаза и ухватившись за голову двумя руками. "Ну чё, Курт - давай Хэльгу первую... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Белый шелк простыни... Твое тело... И я ласкаю губами твою грудь... Ты что то шепчешь и сжимаешь в руках край простынки. . Губы отрываются от ягодки сосочка... И начинают дорожку вниз... Они осыпят поцелуями животик... Доберутся до пупочка... Язычок нырнет в него... Пошалит, погладит... Покружит... ... [дальше>>]