Вторник, 08 декабря 2009 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категориях "Подростки" и "Инцест" читайте продолжение рассказа от автора с именем Oldman. История называется "Гипсовая история. Часть 2". Так получилось, что главный герой, обе руки которого замотаны в гипс, кончил от прикосновений мамы, которая мыла его. Это ему понравилось и теперь он намеренно возбуждает себя перед вечерним душем.


Автор с псевдонимом desp fan в категории "Я хочу пи-пи" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Отчаяние Джуди Бернстейн". А ведь бывает и так, что уже на взлете самолета невыносимо хочется в туалет, да так, что когда уже можно идти в кабинку уже поздно - под тобой лужа. Главная героиня испытала этот стыд.


В категориях "Лесбиянки" и "Группа" читайте продолжение истории от автора с именем Olly Kovaleva. Опус называется "Горячая вода. Часть 2". На вечеринке, куда нашу главную героиню спонтанно потянула начальница, к ней знакомится красивый молодой человек, который своим пламенным любовным умением отвлекает ее от мыслей об однополой любви.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

В категории "Странности" читайте произведение от автора с псевдонимом Зеленый Пес. История называется "Школьные коридоры. Часть 1". Всех героев со всеми их странностями объединило здание школы, на деле же бывшее здание церкви, в котором по тем или иным обстоятельствам все они оказались ночью.



 ЭРО НОВОСТИ 

В Иране 12 супружеских пар арестовали за свингерство

В Иране арестовали 12 супружеских пар по подозрению в организации встреч по обмену партнерами, сообщает Newsru.co.il. Арестованные являются правительственными чиновниками, преподавателями университетов.
Всего полиция схватила 25 человек. Их обвинили в разврате и групповом сексе. За такое нарушение, арестованные караются смертной казнью через забивание камнями. По данным местных СМИ, свингеры создали специальный веб-сайт, на котором они находили новые супружеские пары.
В прошлом году в нелегальном публичном доме арестовали начальника полиции Тегерана Резу Зареи, который был борцом за нравственность. Его схватили с шестью обнаженными проститутками.
Несмотря на то, что в Иране строгие нравы, страна отличается от других мусульманских государств тем, что здесь прибегают к платным сексуальным услугам. По сообщениям международных наблюдателей, власти страны не хотят решать проблему проституции в государстве.
© vesti.kz


К чему привела сексуальная революция

Как только люди выяснили, что женщине нужно сексуальное удовлетворение, подули новые ветры. Психологи, гинекологи и психиатры немедленно кинулись к пишущим машинкам, диктофонам, а потом и к более усовершенствованным чудесам техники и начали писать всякого рода руководства, просто кишащие разнообразными советами для тех, кто состоит в браке.

Одинокие в то время должны были заботиться о себе сами, так как в умах человеческих, сексуально не просвещенных, даже и возникнуть не могла мысль, что неженатым, а особенно незамужним, тоже нужен секс. И мы с тобой прекрасно знаем, что секса в Советском Союзе не было, да и вообще, строго говоря, слово "секс" было далеко не самым обиходным. Хотя, ты, наверное, догадываешься, что одиночки становились не менее "начитанными литераторами", чем законные семьи.

Конечно, по сравнению с тем, что происходит сейчас, сексуальная революция 1960-1970-х годов просто меркнет. И все же, старая истина, что женщина создана, чтобы удовлетворять мужчину и быть для него племенной кобылой, была спущена в унитаз, как только появились первые руководства по браку. И самое удивительное, что по статистике практически каждая пара такие запретные ранее книги читала и до запятых повторяла на практике то, что со страниц им советовал автор. Причем, какое бы пособие тех годов ты не взяла в руки, наверное, в каждом, независимо от того, какие методы оно пропагандировало, суть оставалась прежней: увы, женщине отводилась только функция реагирования на действия мужчины, а он должен был уже заботиться о возбуждении и удовлетворении своей партнерши, пишет rusx.ru.

Но в каждой бочке меда есть своя ложка дегтя. И как бы ты ни радовалась тому, что наконец-то хоть что-то мужчина взвалил на свои плечи, вместо того, чтобы скидывать это на тебя, столь прекрасную картину омрачало то, что многие мужья просто упрямились и то ли из чувства протеста, то ли из изнеможения никак не хотели выполнять подобные супружеские обязанности и практически забывали о таком привычном своем удовольствии.

Ты не думай, что я хочу донести до тебя, что все мужики - сволочи и чудовища, а я - заядлая феминистка. Просто это факты. Факты, которые имели место во многих семьях. И согласись, что после многолетнего промывания мозгов все-таки сложно перевернуть все с ног на голову, измениться и начать жить по-другому. Были случаи, когда женщин, которые не могли в полной мере реагировать на активные сексуальные игрища своего партнера, стали называть фригидными. Чтобы хоть как-то оправдать новые ожидания, возложенные женщин, они ринулась как в омут с головой в сексуальную литературу, совсем забывая о том, что счастье-то оно вот, совсем близко. Да и множество мужчин, запутавшись в различных пособиях и советах тех, кто "испробовал все на себе со стопроцентным успехом", просто потеряли всякий интерес к сексу как таковому и старались держаться от нас так далеко, насколько это было возможно.

Некоторые мужья старались так интенсивно, так активно работали с присущей им серьезностью, чтобы возбудить супруг, что последние становились нервными и пугались, зная, что мужья не должны расстроиться. Чувствуя, что по идее женщина должна быть страстной, если супруг так старается, жены включались в игру и... играли. И в результате вся эротика шла по боку. Признайся, ты наверное тоже хоть разочек подыгрывала своему любимому лишними стонами, ахами и вздохами, чтобы поддержать партнера и доставить удовольствие.
© E-NEWS



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Маленький мальчик говорит маме:
- Мама, давай заведем сестричку.
- Я не против, но папа не разрешает.
- А вот папа уедет в командировку, мы потихоньку и заведем!


Одна женщина другой:
- Ты представляешь, мой мне постоянно изменяет, а я ему столько раз была верна...


У студентки спрашивают:
- Какая разница между студентом, ректором и трамваем?
- Между студентом и ректором - никакой! А под трамваем не была.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я снял Танюшу со своих колен и подсадил на стол. Мы продолжили съёмки уже с участием двух звёзд. А затем и сами полезли на импровизированную сцену. Генка поставил обеих рабынь на карачки и держал их, вставив по большому пальцу рук в их попки и по четыре остальных - в пиздёнки. Таким способом он таск... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Потом мы лежали обнявшись на разогретом шелке, лаская друг друга горячими пальцами, зажигаясь от одних взглядов, целуя друг друга в спину, плечи, соски...... [дальше>>]