Понедельник, 14 декабря 2009 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категории "Странности" читайте рассказ от автора с именем Зеленый Пес. История называется "Школьные коридоры. Часть 6". Откровения, которыми делятся герои истории в ночном здании школы впечатляют - один рассказывает, как впервые был шокирован волосней взрослой женщины, другая о том, как в первый раз ее совратил брат. Но есть еще третьи и четвертые.


Историю с названием "Авария на автостоянке" читайте в категории "Я хочу пи-пи". Автор этого опуса desp fan. С главной героиней произошла с одной стороны курьезная, с другой совершенно серьезная и реальная ситуация - она описалась в собственной машине, стоя в огроменной пробке на трассе.


Автор с именем Marguerite в категории "Остальное" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Пойманная. Часть 2". Попытайтесь представить сами, что произошло между героями, если между ними произошел потом такой диалог: "Ты удивила меня, Гермиона", "Ты вымотал меня, Драко".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Инцест" помещается рассказ от замечательного Ном-де Плама. На этот раз рассказ называется "Исполнение желаний". Этот рассказ посвящен индийской тематике. Виджай с большим нетерпением ждал встречи с матерью, на три года, уехавшей в командировку в Кувейт. Истинной причиной к столь страстному ожиданию была не сыновья любовь, точнее сыновья, но не в совсем привычном виде.


В категорию "Подростки" помещается рассказ от автора с именем Виктор Барков. Произведение называется "Постельный дебют, или учительница первая моя". Красивый рассказ, повествующий о молодых годах главного героя, когда случился его первый сексуальный опыт с девушкой старшей его на два с половиной года, у которой он жил в квартире, готовясь к поступлению в институт.


В категорию "Странности" помещается рассказ от автора с именем Коля. Произведение называется "Насилие". Действительно, странное произведение о странном персонаже, который не был ни гомосексуалистом, ни зоофилом, но имел сексуальные фантазии на этот счет, бегал голый по парку и однажды в таком виде подвергся нападению.


В категорию "Гетеросексуалы" в свое время было помещено отличнейшее произведение от автора с именем Клара Сагуль. Рассказ называется "Камера пыток". Это история рассказанная в тюрьме одним из заключенных другому, история за разглашение которой можно поплатиться было смертью. Интригует? Очень хорошо.


Завтра в категорию "Фетиш" будет помещено произведение автора с именем Алексей. Рассказ называется "Ленкины ножки и не только". Это настоящий подарок всем любителям женских ступней и непосредственного общения с ними. Рассказ, написан с огромой любовью, как к читателю так и к описываемому предмету.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор с псевдонимом Зеленый Пес в категории "Странности" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Школьные коридоры. Часть 7". Рассказывать откровенную историю теперь выпала очередь Игаше. Про свою мать, про пьющего отца, про его собутыльников и дом, который превратился в проходной двор, про его первый половые переживания.



 ЭРО НОВОСТИ 

Дама пыталась купить бензин за секс

Полиция американского штата Айова обвиняет местную жительницу Лайзу Лэнгер в проституции и употреблении наркотиков: дама пыталась получить бензин в обмен на сексуальные услуги, сообщает Kgan.com.

Голосующую женщину полицейский патруль обнаружил в среду утром в деловом центре Айова-Сити. Лайза Лэнгер передвигалась на личном автомобиле, но у нее кончился бензин, и она застряла на полдороге к дому. Поскольку полицейские передвигались без формы и на немаркированной машине, женщина не признала в них стражей порядка и попросила бензина. Взамен она пообещала сексуально обслужить обоих.

Полицейские не согласились на её предложение, но и не помогли бензином. Они поступили по букве закона: арестовали мисс Лэнгер и предъявили ей обвинение в занятии проституцией. Поскольку у нее была обнаружена трубка для курения гашиша и марихуаны, к первому обвинению добавилось также "хранение наркоманского оборудования".

Женщине грозит несколько месяцев тюрьмы.
© gazeta.ru


Светлана Светличная посвятила молодому любовнику откровенные стихи

На сцене ДК имени Свердлова мастер макияжа и причёсок учил нижегородок, как стать "самой обаятельной и привлекательной". Именно он вернул легенде Советского кино Светлане Светличной звание секс-символа. Благодаря ему актриса помолодела на несколько лет.

В Нижнем Новгороде Руслан Татьянин пробыл всего один день. За это время он успел дать мастер-класс нижегородкам. В течении 6 часов звёздный стилист учил прекрасный пол быть красивыми. Показывал, как правильно дома, избегая дорогих стилистов, делать себе вечерний макияж и праздничную укладку волос. Гости мастер-класса отметили, что всех красавиц, с которыми в тот день работал Руслан, были похожи на Светлану Светличную.

Говорят, что именно сейчас 70-летняя актриса встречается с молодым стилистом. Бурный роман начался у них в 2008 году. Тогда по советам подруг, она решила заняться собой. Ведь до этого он жила одна. В одиночестве много выпивала. И из эффектной женщины превратилась в старуху.

Случайно она зашла в парикмахерскую, где работал Руслан. Когда актриса села в кресло, то молодой стилист не поверил своим глазам. Перед ним сидела звезда фильма "Бриллиантовая рука" Светлана Светличная. Так начался их роман. Актрисы и стилиста.
В конце своей встречи с нижегородками, Руслан Татьянин,приготовил для них приятный сюрприз. Он представил зрителям стихи Светланы Светличной, который она сама написала. Стихи у актрисы получились очень откровенными.

По словам Руслана Татьянина, стихи, которые услышали нижегородцы, актриса сочинила сама. Впервые в своей жизни.
© nnov.kp.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Девушка, не подскажете который час?
- Нет.
- Жаль, я клевый в постели...


Мужик сидит, обрывает ромашку:
- Анал... орал... анал... орал...
Мимо жена проходит:
- Вась, ты чего делаешь?!
- Да вот, гадаю, что меня ночью ждёт.
- Очумел что ли?! Иди нафиг!!
Мужик, пожав плечами, срывает другую ромашку:
- Люська... Клавка... Люська... Клавка...


Жена спрашивает у мужа:
- Что такое разнообразие?
- Это когда Маша, Лена, Ира, Света...
- А, поняла, это когда Саша, Петя, Миша...
- Нет, жена! Ты б^&дство с разнообразием не путай!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




А у получившей в очередной раз поводком по заднице Аньки перед носом раздвинулась вся гладко выбритая промежность Марго, которую Анька начала старательно вылизывать снизу вверх, от полуоткрытого, только что выебаного анала и внутренней поверхности ягодиц, до клитора. Ее язычок проникал везде, погруж... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Тут друг рaсстeгнул штaны и oпустив oднoй рукoй рeзинку oт трусoв другoй вытaщил свoй писюн, oн у нeгo был пoбoльшe чeм мoй, нo тoньшe и прямoй кaк сoсискa где-то около 10-12 сантиметров, сo слoвaми смoтри кaкой у мeня oт этих кaртинoк и нaчaл eгo дрoчить, для мeня этo былo шoкoм, я вooбщe нe знaл к... [дальше>>]