Вторник, 22 декабря 2009 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор с именем Миро представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Верю - не верю". Рассказ читайте в категории "Остальное". Гарри Поттер ощутил себя проснувшимся в подземелье Риддл-Холла. Темный Лорд пытая Гарри хочет узнать всю правду про его взаимоотношения с Драко Малфоем.


Автор с именем serg s. в категории "Свингеры" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Отдых на море-3". Главный герой подложил жену отдыхая на море под другого мужика и ей понравилось. Тогда он пошел дальше и в тайне от нее он предложил за денежное вознаграждение группке студентов поиметь его супругу.


Рассказ с названием "Отвязный девичник. Часть 2" представляет Вашему вниманию автор с именем Любава. Читайте его в категориях "Гетеросексуалы" и "Лесбиянки". Классный сюприз на девичник приготовили подружке главной героине - они пригласили стриптизера-негра, который, как оказалось, готов на многое и не по одному разу.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Гетеросексуалы" и "Группа" помещается рассказ от автора с именем Аня Ким. Произведение называется "Сися". Роман описывающий жизненный путь главной героини, обладательницы огромного бюста, еще в школе прозванной одноклассницами - Бюст, а одноклассниками - Сися.


В категорию "Это славное слово - миньет" помещается произведение от автора с псевдонимом Друид. Рассказ называется "Джилли". Джилли, бывшая девушка-чирлидер, сейчас работала просто минетной девочкой в баскетбольной команде Лэйкерс. Собственно, к ней в раздвалку и отправился Шакил О'Нил, выполнив свою бонусную норму в 20 очков.


В категорию "Лесбиянки" помещается в чем-то жизненная, и в чем-то, как все жизненное, банальная история от автора с именем Andromeda. Рассказ называется "Физика". Вместо того, чтобы заняться физикой две девочки одногруппницы занялись кое-чем поинтересней. Правда, как Вы помните, физика изучает взаимное притяжение тел, но объясняется оно там не сексуальной притягательностью.


В свое время в категорию "Юмористические" был помещен забавный рассказец, называющийся "Голубые коты". Рассказ про двух котов, которым были присущи все сексуальные грехи. Но этого еще мало - тот конфуз, который случается в конце заставляет читателя упасть со стула.


Завтра в категорию "Случай" будет помещено произведение от нашего замечательного автора с именем Jonni. Рассказ называется "Трусики". Рассказ и милом шантаже. Вы спросите - разве такое бывает? Конечно, бывает, если именно это действо описывает рассказ. Трусики, взятые у двоюродной сестры после секса на ее же свадьбы - стали объектом вокруг которого закрутилось действо не менее захватывающее, чем свадебный трах.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Рассказ, который называется "Чудеса случаются" читайте в категории "Остальное". Автор рассказа Klyopa. "Гермиона, Рон и Гарри шли насупленные и не одобряли всеобщего ажиотажа. Конечно, кто же будет рад, узнав, что завтрашний вечер ему придется провести в доме своего врага? Враг по имени Драко Малфой..."



 ЭРО НОВОСТИ 

Без паники! Это всего лишь сексуальная революция!

В одном рекламном ролике парень заглатывает мятную жевательную резинку, а вкрадчивый голос за кадром говорит о том, что ёрзающая девушка, которая сидит рядышком за барной стойкой, больше не может ждать. Сегодня даже пятилетний прекрасно понимает, чего не может больше ждать эта нетерпеливая разгорячённая особа. В наши дни практически всё замешано на сексе, и в этом нет ничего странного, ибо до сих пор человечество революционизирует под стягами сексуальных преобразований.

Одно из самых важных явлений, коим является сексуальная революция, нашло отражение практически во всех сферах жизни. Именно поэтому многие специалисты предлагают назвать наш период не новейшей историей, а эпохой сексуальности. Той сексуальности, которая сорвалась с цепи. Чем же на самом деле является эта пресловутая сексуальная революция? В словарях ей даётся чёткое определение. Радикальная ломка ограничений, запретов и традиционных норм в сфере сексуальных отношений. Как правило, сексуальную революцию связывают с бунтарскими движениями молодёжи.

На переломе ХХ и XXI веков главными тенденциями нашей цивилизации были стремление к независимости и демократии. Желание демократизироваться и обрести независимость проявило себя практически во всём - от развала целых империй до радикальной трансформации моделей существования отдельно взятых личностей. Большинство людей в мире самой главной ценностью в своей жизни посчитало именно ценность свободы. Она стала краеугольным камнем в системе ценностей всего западного мира. А всё, что касается западного мира, то касается и всей планеты в целом. И если раньше это называли вестернизацией, то сегодня это американизация.

Да, сексуальная революция пришла к нам именно с Запада. Откуда же ещё? Исследователи так до сих пор и не пришли к единому мнению относительно сроков её начала. Кто-то уверяет, что это были годы Первой мировой войны. Кто-то говорит, что это 50-тые послевоенные годы. Но ближе к истине тот, кто уверяет, что сексуальная революция началась в 60-70-х годах прошлого столетия. Но, в принципе, хронологические рамки в этом случае не так уж и важны. Достаточно и того, что сексуальная революция состоялась. И в первую очередь она была реакцией именно на суровые нравы прошлого, которые характеризовались репрессивно-пуританским отношением к сексу.

Кто на протяжении многих тысячелетий определял уклад и строй жизни? Религия и церковь. Если говорить о западном мире, то это был католицизм, который известен своими жёсткими ограничениями абсолютно во всём. Католическая церковь нередко посредством инквизиции жестоко наказывала всех тех, кто осмеливался нарушить супружеские обеты и сорвать запретный плод нетрадиционных сексуальных отношений.

Нравственный кодекс и закон Запада были прописаны ещё в библейном Старом Завете, который признавал исключительно те сексуальные отношения, которые осуществляются в браке и только для продолжения рода. Именно отсюда родом все ханжества, строгости и запреты. Поэтому сексуальная революция была реакцией на столетия ограничений, которые подавляли сексуальную свободу людей.

Но в ХХ веке влияние церкви в обществе значительно ослабевает. Современные люди уже не позволяют церкви навязывать свою волю. Что же касается отношений между полами, то эти путы, которые связывали человека на протяжении долгого времени, были разорваны ещё в 1960-х. Теперь церковь старается подстраиваться под своего прихожанина, а не наоборот.

Но что именно привело к тому, что человек стал свободнее в сексуальном отношении?

В конце XVIII века промышленная революция стала причиной роста населения Европы. Промышленный прорыв позволил обществу массового производства стать обществом массового потребления. И не стоит думать, что потреблялись только товары. Потреблялись даже чувства и эмоции. Осознав богатство жизни, многие люди изменили свои приоритеты и постарались брать от этой жизни как можно больше. А самым простейшим путём к этому является именно разнообразие в сексуальных отношениях. Потом началась активная механизация, роботизация, автоматизация и компьютеризация производственного процесса.

Продолжительность рабочего дня человека существенно сократилась. А на что мог тратить прорву своего свободного времени современный человек, который медленно, но уверенно освобождался от устарелых норм и правил? Вот и происходили повсеместные всплески сексуальной силы и активности.

Но индустриальную цивилизацию ни в коем случае нельзя назвать благополучной. Человечество стало переживать психологический кризис, который особенно остро прочувствовали представители студенчества 60-х годов прошлого столетия. Тогда и начался бунт молодёжи. Сразу же стоит отметить тот факт, что молодёжь в роли социального феномена появилась только во второй половине ХХ века. До этого человечество никогда не концентрировалось на проблемах, потребностях и интересах молодёжи. Это может показаться странным, но такой социальной группы, как молодёжь, попросту не существовало. Дети начинали работать с самого раннего возраста и уже в 10 лет считались достаточно взрослыми. Но общий прогресс изменил существующее положение вещей, и молодёжь дала о себе знать.

Также большое влияние на сексуальные сдвиги оказала и Вторая мировая война, по окончании которой наметился настоящий бэби-бум. Новое поколение восстало против сексуальной ортодоксальности и тоскливой политизации своих родителей. Поэтому в 1960-х годах секс без каких-либо ограничений стал таким же неотъемлемым атрибутом свободы, как, скажем, рок-н-ролл и джинсы.

Все накопившиеся за многие века противоречия и породили сексуальную революцию. Бороться против этого явления было просто бессмысленно. Ведь сексуальную революцию поддержали такие новые социальные формирования, как молодёжь и женщины. Интересам данных групп и отвечала прежде всего сексуальная революция.

Секс на самом деле является витальной силой. А жизнь в свою очередь - это обмен сексуальной активностью. В современном обществе сексуальность привыкли оценивать как показатель витальной энергии. Время требует, чтобы человек продемонстрировал всем и каждому свою сексуальность. Это стало причиной того, что в развитых странах ослабела роль ячейки общества - семьи. Мы стали обществом производства и потребления в массовых масштабах. Это имеет своё влияние и на интимную сферу нашей жизни. И если сегодня промышленность концентрируется на выпуске одноразовых товаров, то в отношениях между полами начинает действовать всё тот же принцип - использовал-выбросил. Такое понятие, как любовь, обесценивается. Сексуальная инфляция приводит к появлению всё новых и новых комплексов. Интимофобия становится настоящей проблемой - как мужчины, так и женщины боятся сегодня настоящей духовной близости.

Сексуальная революция, зародившаяся на Западе, расползлась по всему миру и стала частью культуры многих цивилизаций. При этом не были учтены ни духовные, ни этические ценности народов. Современный человек сегодня пребывает в полном замешательстве относительно того, что хорошо, а что плохо, что правильно, а что неправильно.

На Украину сексуальная революция выплеснулась в 1980-х годах. Она до сих пор бушует в нашей ослабленной державе. Последствия у этого процесса самые разные. Так, к примеру, данные ООН свидетельствуют о том, что украинцы являются наиболее удовлетворённой нацией в сексуальном плане. Но в то же время мы занимаем первое место в Европе по уровню заболеваемости СПИДом. Что же касается мировой СПИД-статистики, то мы находимся на шестом месте, пропустив вперёд лишь пятёрку африканских стран. Может, мы пошли не тем путём? Наверное. Ведь, как ни крути, а сексуальная революция не должна была в конечном итоге превратиться в сексуальный террор.
© Mobus.com


Почему секса не может быть слишком много?

Регулярный здоровый секс дает максимум преимуществ как мужчине, так и женщине. Кроме физического удовольствия, секс приносит немало пользы организму обоих партнеров.

- Секс - один из важных факторов в лечении многих неврологических заболеваний, в том числе тяжелых депрессий, - уверен невролог Виктор Косс. - Ведь во время оргазма вырабатываются особые вещества - эндорфины и серотонин. Эндорфин известен как "гормон радости". А серотонин помогает организму эффективно справляться со стрессами. К тому же этот нейромедиатор отвечает за правильную передачу нервных импульсов в мозге.

Бессонница исчезает
Как утверждают зарубежные исследователи, люди, регулярно занимающиеся сексом, меньше страдают от бессонницы. А все от того, что эндорфины, вырабатывающиеся после оргазма, не только дают ощущение радости и покоя, но и расслабляют клеточки, вызывая необратимую сонливость, пишет mignews.com.ua.

Работа спорится
Хороший секс способствует хорошему же самочувствию людей во время всего рабочего дня. Во-первых, выспался хорошо, во-вторых (даже если и не выспался), организм получил нужную дозу гормонов, которая поддерживает его в форме. Эндорфины способствуют спокойствию и придают уверенности в себе. А серотонин заставляет мозг быстрее соображать.

Организм очищается
- Во время близости кровь начинает быстрее "передвигаться" по сосудам, - говорит гинеколог Тамара Смирнова. - Дыхание учащается, кровь обогащается кислородом и "промывает" все органы, включая мозг и печень. А в это время вместе с потом через кожу выводятся токсины и тяжелые металлы.

Сердце и сосуды укрепляются
При регулярной половой жизни уровень половых гормонов (тестостерона у мужчин и эстрогена у женщин) повышенный. Тестостерон способствует укреплению костей и мышечной ткани. А еще нормализует работу сердца. Эстроген препятствует развитию сердечных заболеваний у женщин. Ну и, кроме того, занятия сексом способствуют повышенному току крови, как следствие - укреплению сосудов.

Фигура стройнеет
Чаще всего во время бурного секса неосознанно выполняются такие изощренные физические упражнения, которые вряд ли возможно повторить на коврике в спортзале. А это приводит к поддержанию мышц в тонусе. Кроме того, во время близости в среднем сжигается от 150 до 200 калорий.

Иммунитет повышается
А тот же серотонин благотворно влияет на иммунитет, помогая выработке клеток-защитников. Помимо того, что он работает как антидепрессант, способствует еще и укреплению иммунной системы, обновлению тканей в организме.

И голова больше не болит!
Гормон окситоцин, который активизируется во время близости и отвечает за наш с вами оргазм и выделение эндорфинов, помимо этих полезных свойств, способен также снять спазмы и боль. Но при условии, что его будет много.

Так что чем качественнее секс и сильнее оргазм, тем меньше проблем в личной и общественной жизни.
© E-NEWS



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Сынок подходит к папе и спрашивает:
- Пап, а раньше мужики знали, что у женщин есть клитор?
- Нет, сынок, лизали всё подряд...


- Сынок, вставай!
- Ну ещё часок, мама...
- Какой часок - за ней уже сутенёр пришёл!


Пpиходит мужик к сексопатологу и говоpит:
- Моя жена не хочет, я хочу...
- Понятно, сейчас таблетку пpопишем...
Пpиходит домой, кидает таблетку жене в чай и думает,
дай-ка и я одну съем, а то вдpуг она захочет, а я нет.
Вечеp.
Спальня.
Оба воpочаются в кpовати:
Жена:
- Доpогой, вставь мне!
Муж:
- Кто бы мне вставил!..





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Том раздвинул покрытые дерьмом ягодицы брата и вставил ему в жопу свой член. Анус Гарри тут же начал сокращаться от наступившего оргазма. Сам же Гарри зарычал, почувствовав, как член брата трамбует его задний проход, и выстрелил горячей, липкой спермой прямо в пизду дочери. Тина дергалась и извивала... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Эта красавица творила чудеса. Сперма стекала у нее по подбородку. Моя сперма. Она поднялась и сказала: "пойдем в спальню". Ирина обернулась и пошла аппетитно покачивая попкой. Я пошел следом за ней. Она легла на кровать и я сел рядом. Ира расставила ноги и сказала: "сделай мне также". Я не мог отка... [дальше>>]