Среда, 23 декабря 2009 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Рассказ, который называется "Чудеса случаются" читайте в категории "Остальное". Автор рассказа Klyopa. "Гермиона, Рон и Гарри шли насупленные и не одобряли всеобщего ажиотажа. Конечно, кто же будет рад, узнав, что завтрашний вечер ему придется провести в доме своего врага? Враг по имени Драко Малфой..."


Автор с именем serg s. в категории "Свингеры" представляет Вашему вниманию свой рассказ, который называется "Новоселье". Занятная история как главный герой и его друг из соседнего города обменялись вначале полусонными женами, а потом когда дело уже было сделано жены легко и в открытую занялись с ними свингом.


Автор с именем Любава в категориях "Гетеросексуалы" и "Лесбиянки" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Отвязный девичник. Часть 3". Девчонки так ошалели от негра-стриптизера не девичнике, что стали отдаваться ему даже без презерватива - мол будь, что будет, если что родим мулатика.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Случай" помещается произведение от нашего замечательного автора с именем Jonni. Рассказ называется "Трусики". Главный герой напоминает, как он оприходовал свою двоюродную сестру перед ее свадьбой. Тогда он трахнул ее во влагалище и в рот. В результате, чего в залоге у него остались ее трусики. Спустя какое-то время после свадьбы он вновь зашел в гости к сестре и показал их. Благо сестре очень хотелось получить их обратно, поэтому герой получил даже больше, чем хотел.


В категорию "Романтика" помещается произведение от автора с именем Зигмунд. Рассказ называется "Ты". Известный автор и пока еще не известный его рассказ. Красивое, нежное, как ни странно, романтичное произведение, конечно же о тех, чувствах, что принято называть любовью. Эта миниатюра отлично задает тон дня.


В категорию "Остальное" помещается очень интересный опус от автора с не менее интересным псевдонимом - Архангельский Локомотив. Произведение называется "Отрывок из письма кореша". Корешу автора довелось побывать на жарком курорте юга Европы, о своих похождениях на котором он и рассказал своему другу в письме. Три женщины - три совершенно различных ощущения секса.


В свое время в категорию "Гетеросексуалы" было помещено произведение неподражаемой Клары Сагуль, называющееся "Новая жизнь". История, ярчайшим образом иллюстрирующая, куда приводит неудовлетворенное плотское желание женщины вкупе с женским природным любопытством.


Завтра в категорию "Группа" будет помещен рассказ от автора с именем Алёна. Произведение называется "Банька". Выходные со своей подружкой и своими же друзьями протекали у главного героя в загородной бане. Вроде бы все уютно устроились, но все ли остались довольны, и если да, то чем?



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Рассказ с названием "И только вместе" представляет Вашему вниманию автор с именем Melancholy. Произведение читайте в категории "Остальное". "Любить всегда больно. Любовь неизменно калечит, потому что любовь - это когда отдаешь частичку себя любимому. А если таких двое, то дела совсем плохи". Именно так все и обстоит между Анджелиной, Фредом и Джорджем.



 ЭРО НОВОСТИ 

Мэр Дрездена запретила изображать себя голой

Мэр Дрездена 56-летняя Хельма Ороз (Helma Orosz) через суд добилась запрета на показ картины, где она изображена голой, раскинувшей руки на фоне проектируемого моста Вальдшлесшен (Waldschlosschen) с одной лишь цепью градоначальника на шее и в розовых подвязках на бедрах, сообщает FAZ.

Суд запретил художнице Эрике Луст (Erika Lust) публично выставлять картину, в том числе у себя на персональном сайте. Сама художница заявляет, что картина символизирует беспомощность мэра и тщетность ее попыток остановить строительство моста, который грозит навсегда испортить долину Эльбы, внесенную в список всемирного наследия ЮНЕСКО.

Однако сама Хельма Ороз сочла себя глубоко оскорбленной, отметив, выступая в суде, что художница перешла все границы, изобразив ее в "пренебрежительной и дискриминирующей манере". В розовых чулочных подвязках мэр увидела намек на проституцию.

Адвокат художницы пыталась доказать на суде, что картина является сатирой. Она обратила внимание, что главное в картине не голая мэр Дрездена, а вопрос сохранения культурного наследия, который уже давно волнует немецкую общественность. Тем не менее суд этим доводам не внял.

Эрика Луст намерена подать апелляцию. Непосредственно перед процессом в знак протеста она представила новый вариант картины, где мэр была изображена в той же позе, но теперь уже с головы до ног закрытая черной паранджой.
© Lenta


В Великобритании развивается "родильный туризм"

Молодые женщины все чаще совмещают приятное с полезным, приезжая на Британские острова не только для того, чтобы отдохнуть. Многие туристки едут к берегам Туманного Альбиона на последних стадиях беременности.

Согласно британским законам, врачи не имеют права отказать роженице в медицинском обслуживании, даже если она не является гражданкой страны. Это и привлекает беременных женщин со всего мира, которые не прочь родить свое чадо прямо в турпоездке, сообщает Wise-Travel.ru.

В июле 2009 года министр здравоохранения Великобритании Энн Кин заявила, что британские врачи обязаны осмотреть находящихся на последних сроках беременности пациенток, принять у них роды, а в случае необходимости даже провести дальнейшее лечение за счет государства.

Правда, речь в законе идет только о тех женщинах, которые на легальном положении прожили в стране не меньше года, а также тех, кто находится в Великобритании не меньше полугода по студенческой визе. Однако на практике эти правила не соблюдаются. По рассказам медперсонала британских клиник, многие женщины приходят в родильные отделения прямо с чемоданами, даже не отодрав бирки аэропорта.

Подозрения врачей относительно существования "рожениц-туристок" подтверждаются не только беспардонным поведением пациенток с чемоданами. Администрация отделения для новорожденных лондонской больницы Chelsea and Westminster hospital составила карту, на которой указала те страны, откуда приехали пациентки клиники. Только у 18 новорожденных из 243 младенцев, остающихся сейчас в больнице на лечении, мамы являются британками. Остальные роженицы приехали из 72 стран, включая Монголию, Россию, Японию, Австралию, Папуа-Новую Гвинею, а также страны Азии и Южной Америки.

По словам жительницы Лондона, наблюдавшейся после рождения ребенка в этой клинике, "почти все инкубаторы в этом чудесном отделении были занятыми малышами, которых родили иностранки".

Сама британка в восторге от уровня обслуживания в больнице. "У врачей под рукой всегда были переводчики, чтобы общаться с пациентками, - добавила женщина. - Здесь спасают жизни малышей, и это прекрасно".

По статистике, сейчас 25% всех новорожденных Великобритании появились от матерей-иностранок. В Лондоне 50% малышей рождаются от матерей, не имеющих британского гражданства. Причем в районах Ньюхэм и Брент эта доля возрастает до 75% и 73% соответственно. Даже в Челси, который менее всего ассоциируется с иммигрантами, число детей от матерей-иностранок достигает 67%.

Между тем с каждым годом население России все уменьшается. В начале октября 2009 года ООН опубликовала доклад, в котором говорилось о том, что к 2025 году население страны может уменьшиться еще на 11 миллионов человек. С 1993 года население России сократилось на 6,6 миллиона человек.
© zavtra.com.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Встретились старинные, немного надоевшие друг-другу друзья-любовники:
Мужчина: Что-то ты грустная?
Женщина: Уж ты-то должен помнить, что я бываю грустная либо по причине длительного отсутствия секса, либо по причине отсутствия денег!
Мужчина: Что мы будем расстёгивать сначала? Кошелёк или ширинку?


Встретились три друга и давай расказывать про своих жен.
Первый:
- Моя - как вулкан,такая горячая!!!
Второй:
- Моя как ветер: как налетит, сорвет всю одежду и понеслась!!!
Третий:
- А моя как омут...
- ???
- С виду такая тихая, но как засосет...!!!


Познакомился парень с девушкой на дискотеке, выпили, потанцевали, поехали к нему домой. А девушка не дает, говорит типа девственница. Ну парень говорит давай тогда 69. Объяснил что к чему, девушка быстро разобралась, лежат после, отдыхают. Парень спрашивает:"Понравилось?". Девушка:"Да! Супер, но если ты думаешь что я смогу еще 68 раз, то ты ошибаешься" :)





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Вирджинио кивнул. Потрясённый внезапной сменой событий, он вожделённо смотрел на открывшиеся прелести. Причиной титула и богатства китаянки служили её необычной формы груди. Они напоминали короткий, но крутой трамплин - плавно спускаясь, у основания они вдруг резко взмывали вверх. Упругие, сильные, ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Смотрит - и начинает потихоньку приплывать: в громадных размеров гостиной сидят в креслах два великана и коньяк хлещут. А когда один поднялся во весь рост и, зевая, потянулся, у Дюймовочки вообще все внутри оборвалось: "Оп-паньки! Вот это я попала! Ну, - прикидывает, - надо как-то выкручиваться, да ... [дальше>>]