Четверг, 24 декабря 2009 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Рассказ с названием "И только вместе" представляет Вашему вниманию автор с именем Melancholy. Произведение читайте в категории "Остальное". "Любить всегда больно. Любовь неизменно калечит, потому что любовь - это когда отдаешь частичку себя любимому. А если таких двое, то дела совсем плохи". Именно так все и обстоит между Анджелиной, Фредом и Джорджем.


Ночью партнер главного героя по бизнесу, приглашенный в гости, воспользовался его женой к своему удовольствию. Утром муж обнаружил следы измены. В категории "Измена" читайте рассказ от автора с именем bookkeeper. История называется "Зарисовки о нас".


В категории "Ваши рассказы" автор с именем Шурка Горелова представляет Вашему вниманию опус, который называется "Сладкое примирение". Молодая главная героиня влюбилась в сисадмина на работе, они были близки, потом расстались, а потом встретившись поняли что не могут друг без друга.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Группа" помещается рассказ от автора с именем Алёна. Произведение называется "Банька". Главный герой вместо со своей девушкой и друзьями отправились в загородную баньку отдохнуть по полной. Чистота телесная, обусловленная паром и горячей водой, и некоторая нечистоплотность духовная, обусловленная видимо складом характера - вот чему мы все являемся свидетелями. И речь вовсе не идет о том, что, мол как можно - устроить групповичок, просто не по пацански повел себя главный герой.


В категорию "Остальное" помещается опус от автора с именем Lapulchik. Рассказ называется "Не уйти от тебя". Нет, скорее не крик души, но очень и очень большое откровение нам, читателям, которым делится главная героиня - она любит, безумно любит мужчину, которые делает ей больно, она хочет уйти от него, но понимает, что любит эту боль - на этом фоне и протекает ее мучение.


В категории "А в попку лучше" и "Случай" помещается произведение, написанное автором с именем Макс. Рассказ носит вполне нравоучительное название "Пьянству-бой!". Найдя на газоне в усмерть пьяную девицу, главный герой, вот уже на протяжении месяца испытывающий половой голод, решил ее отучить от пьянства.


Сегодня мы вспоминаем еще один рассказ от нашего замечательного автора с именем Клара Сагуль, который в свое время был помещен в категорию "Гетеросексуалы". Много лет прошло с тех пор, как тетушка последний раз видела своего племенника - за это время многое успело произойти в его жизни - он попал в детский дом, оттуда ушел в армию, потом попал в тюрьму, где и "утяжелил" специальным образом свое бронебойное мужское орудие. Рассказ называется "Сумасшедшая тетушка".


Завтра в категории "Эротика" и "Подростки" будет помещен опус от автора с именем Stranger. Название рассказа "Трепет непознанного". Повествование относится к годам юной юности главного героя. Именно тогда он получил представление о прекрасном в отношениях между мужчиной и женщиной.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор с псевдонимом Лимбо в категории "Остальное" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Ирландский кофе". "Кофе был совсем не похож на то, что готовили у нас в Англии под названием "кофе по-ирландски". Никаких тебе тонкостенных высоких бокалов, никаких взбитых сливок, никакого сахара. Кофе подали в огромной керамической кружке, черный, густой, обжигающий, как секс с рыжим. Он точно так же сносил крышу, и от него пахло виски, как от рыжего в наш первый раз".



 ЭРО НОВОСТИ 

spb.kp.ru
- Мы больше не делаем вид, что нас нет, - заявили несколько месяцев назад представители гей-сообщества корреспонденту "КП". Тогда они прошлись импровизированным парадом по центру Петербурга.

Дальше - больше. В декабре Северная столица обзаведется собственной инфраструктурой для представителей секс-меньшинств.

Авторы проекта, по их собственным словам - "два успешных топ-менеджера, которые променяли высокие зарплаты и пафосные кабинеты на свое дело, и занялись этим делом самостоятельно в буквальном смысле - начиная от ремонта помещения своими руками". Правда, какой они сами ориентации, "топ-менеджеры" не уточняют.

- Это место для всех гомосексуалов, где каждый человек, ездит он на "Порше" или на велосипеде, может отдохнуть от социальных условностей, - так позиционируют "уголок для своих", который расположится в районе Московских ворот, его основатели.

Отдых там действительно будет, причем не только для тела, но и для души.

- Помимо ночного клуба, мы откроем школу йоги и танцев, изучение иностранных языков, психологическую поддержку, бизнес-клуб, где предложим гомосексуалам работу, книжный магазин, фитнес-зал и мини-отель для тех, у кого недостаточно денег, чтобы снять номер в гостинице, - радуют ребята всех заинтересованных лиц.

Официальные представители петербургского гей-движения, пока, правда, не уверены, что новый проект - не утка.

- Понятия не имею, кто это и что это, - сообщил "КП" директор ЛГБТ-организации "Выход" Валерий Созаев. - Тем не менее, если все будет так, как они обещают, то это будет первый подобный опыт в России. Такой проект нам необходим. Ведь далеко не все геи и лесбиянки открыты обществу и могут, например, спокойно подойти в книжном магазине к полкам с соответствующей литературой, если она там вообще есть. Так что мы готовы к сотрудничеству.
© В Северной столице появится голубой уголок


Ксения Собчак станет мамой в 2010 году

В 2010 году Ксения Собчак станет мамойость не меньше, чем ее телевизионные проекты. Тем более что мужчины у блондинки самые колоритные: ее разрывы-воссоединения с мужчинами то и дело будоражат прессу. Поэтому радостная новость о возможной беременности теледивы стала настоящей сенсацией.

В тот момент, когда все заочно записали Дмитрия Савицкого в мужья известной телеведущей, прозвучала новость о разрыве Собчак с возлюбленным. Это стало неожиданностью даже для многих друзей звезды, не говоря уже об остальных. Но прошло совсем немного времени, и все громче стали слышны разговоры о вероятном возвращении Ксении к ее бывшему жениху - бизнесмену Алексу Шусторовичу, с которым девушка начала появляться на многих светских мероприятиях.

И уж совсем неожиданным оказалось появление пока еще не очень заметного на первый взгляд животика на стройной фигуре Ксюши. Кроме того, сейчас девушка выглядит как никогда счастливой, и эту перемену заметили все.

Людмила Нарусова давно намекала дочери на то, что с нетерпением ждет внуков. Но теперь, чтобы В 2010 году Ксения Собчак станет мамойотгородить Ксению и будущего внука от ненужных разговоров, она, как хорошая мать, отрицает сей факт, заявляя, что внуков от дочери не дождется.

Однако Ксюша Собчак, известная своей любовью к шумным вечеринкам, теперь стала серьезней следить за своим здоровьем. Даже на совместном с Тиной Канделаки праздновании дня рождения в ресторане "KINKI" позволила себе выпить всего один бокал вина.
© tatar-inform.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Сара приходит к Маре в гости, а у той все полы водой залиты, сама на диване лежит.
- Марочка, что у тебя случилось?
- Да ничего, просто сосед с низу сказал, что если я его еще раз залью, он меня вы&%$ет.


Разговор в постели. Консервативная в сексе жена (неудовлетворенно с иронией):
- Дорогой, твой карданный вал стал сдавать.
Муж (иронично):
- Дело в том, что карданный вал подключают только к заднему мосту.


11-летняя девочка - маме:
- Мама, а если я забеременею, в школу не пойду?
- Что?!
- Нет, точно не пойду, а то получу плохую оценку, перенервничаю - и, чего доброго, еще ребеночка потеряю!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Т.к. грудь ее была действительно небольшая, но абсолютно не обвисшая, да и по маленькому круглому животику не было видно послеродовых деформаций. Но больше всего меня порадовала ее киска, которая оправдала все мои ожидания. Она была абсолютно бритой, розовенькие складочки манили меня. Положив ее на ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Не дожидаясь моего ответа, Ольга села на мои коленки своей упругой попкой. Даже сквозь шорты я ощутил приятную теплоту её тела. В лицо мне ударил приятный, чуть пряный запах женщины. Я застыл на секунду, а затем завел руки ей за спину, нащупал застёжку и: на удивление легко открыл её. Лифчик упал на... [дальше>>]