Воскресенье, 27 декабря 2009 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор с именем Gonto в категории "По принуждению" продолжает повествование, которое называется "Подчинение непорочности. Часть 2". Вернувшись в очередной раз со школы домой главный герой обнаруживает там своего отчима, который устраивает ему настоящую экзекуцию за обнаруженные в постели подсохшие пятна.


В категориях "Гомосексуалы" и "Бисексуалы" читайте рассказ от автора с именем Pavel Beloglinsky. История называется "Обновление смыслов. Часть 3". В здании казармы старослужащий в прямом смысле этого слова поймал за член во время дрочки салобона.


Рассказ про девушку которой не повезло. Прямо в поезде по пути на море у нее начались обильные месячные, а гигиенических средств с собой никаких. Пирожки, купленные на станции, дополнили эту картину еще и поносом. Автор с псевдонимом Блядешка в категории "Фетиш" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Танькины месячные. Часть 1".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Романтика" помещается опус автора с именем Клео. Хорошо знакомый автор по этой великолепной категории. Произведение называется "Незнакомец". Да, действительно, именно такой незнакомец или незнакомка часто приходят на помощь в трудную минуту, когда в жизни рядом нет человека, которому бы хотелось беззаветно дарить свою любовь.


В категорию "Подростки" помещается произведение-воспоминание от автора с псевдонимом MisteR. Рассказ называется "Приключения в лагере". Главного героя с дружком уже в довольно солидном юношеском возрасте угораздило поехать в летний лагерь, да не в какой-то, а в лагерь для вундеркиндов. В одаренными умом и очками ребятами они обошлись по одному, а вот с девчонками из соседней деревеньки совсем по другому.


В категорию "Инцест" помещается опус от автора с именем ZLobniy Slaine. Рассказ называется "Совращение братишки". Главная героиня, старшая сестра, уже давно начала совращать своего брата одиннадцатиклассника. Надо сказать, что на момент написания рассказа она добилась еще не всего, но уже очень многого. А в совращении, как известно, больше, чем в какой другой области важен процесс.


В категорию "Инцест" в свое время был помещен рассказ от автора с именем Андрей Тертый. Рассказ называется "Гадкий мальчишка". Рассказ о разврате, в который обратили женщину-работницу ресторана ее начальники, и который привел к инцесту с подрастающим сыном.


Завтра в категорию "Остальное" будет помещен опус всем известного Вам автора с именем Захар Мазохов. Рассказ называется "Метод лечения". Довольно оригинальный метод лечения предложил друг главного героя, страдающему от болезненной любви приятелю.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор с именем Gonto в категории "По принуждению" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Подчинение непорочности. Часть 3". Стянув яички шнурком главному герою отчим всячески издевается над ним, обвиняя в онанизме. Грозится пойти и рассказать об этом на родительском собрании.



 ЭРО НОВОСТИ 

Стильное безумие: японская уличная мода

Японская толпа напоминает крепко заваренный чай. Одинаковые темные волосы, одинаковые черные костюмы. Но чем темнее фон, тем заметнее яркие пятна.
Их называют фриками, "фруктами", они вдохновляют на модные эксперименты Галльяно, Джобса и Вивьен Вествуд, они заражают своим праздником жизни всю планету. Токийские модники с безграничной фантазией и морем уникальных идей, создатели японской уличной моды, безумные художники собственного стиля.

Город как декорация

Считается, что именно японцам мы обязаны появлением такого понятия, как street style. В один прекрасный день больше двадцати лет назад редакторы японских женских журналов начали отправлять фотографов на улицы европейских столиц - для того, чтобы показать "островитянкам", как одеваются женщины на другом конце света. В самом же Токио эту практику взял на вооружение Сёичи Аоки: он фотографировал интересно одетых японцев прямо на улицах. Из первых снимков был создан журнал Fruits, ныне популярнейший альтернативный журнал о моде. Буквально за несколько лет он завоевал Европу и Америку, сейчас его можно найти в книжных магазинах России.

За первыми снимками токийских прохожих последовали следующие, и параллельно с формированием направлений street style, в каждом из них появлялась своя теоретическая основа - специализированные журналы, магазины, идеология, декларируемая каждой деталью продуманного образа.

Актерский состав: Fruits

Для свежего номера Fruits Сёичи Аоки подбирал самые-самые кадры, поэтому у подрастающего поколения "фруктов" были только экстремальные примеры для подражания. Они читали, запоминали и старались нафантазировать еще более необычный образ. В результате через несколько лет уличная мода превратилась из неординарного стиля в фарс, безумие и тщательно подготовленный спектакль, сценой для которого стали токийские молодежные районы.

Японские фрики не боятся косых взглядов и модных экспериментов. Стиль "фруктов" основывается на безумной эклектике, в которой в хаотичном порядке сочетаются стили, эпохи, бренды и текущие тенденции. Здесь дешевые пластмассовые бусы соседствуют с винтажными часами потемневшего серебра, здесь традиционное кимоно укоротили до неприличия и дополнили ботфортами на сокрушительной платформе, здесь балетные пачки каким-то хитрым способом сочетаются с вытянутой футболкой.

Однако если несколько лет назад в моде была многослойность, умение вместить в один наряд все цвета радуги в беспроигрышном варианте "вырви глаз", то сегодня на улицах Харадзюку, Сибуи и Синдзюку главная тенденция - всепоглощающая кукольность. Пышные платья, белоснежные кружева, чепчики, банты и непременные панталоны - японки заигрались в детство, да так, что из сумочки порой выглядывает столь же нарядная, как и хозяйка, кукла Барби в своем лучшем бальном платье.

Gothic Lolita

А вот если бы в жизни куклы Барби случилось горе, она вполне могла бы выглядеть следующим образом: черные кринолины, черные кружева, черный зонтик. Стиль Gothic Lolita - пожалуй, самое популярное детище японской уличной моды среди западных поклонников. В многообразии жанров готической моды есть детали аристократического европейского стиля XVIII века, есть британский панк и предметы традиционной японской одежды.

Но основной тон готической моде задает японское музыкальное направление Visual kei. Музыканты-андрогины с обилием косметики на лице, в сложносочиненных, как правило, женских или очень женственных нарядах создают образы, представляющие собой концентрированный коктейль из всего нового, что есть в japanese street style.

Неудивительно, что порой музыканты становятся весьма успешными дизайнерами. К примеру, сегодняшний готический стиль японской молодежи - во многом прививка вкуса от музыканта Мана-сама. Его стиль менялся стремительнее модных сезонов, и сегодня он появляется на публике исключительно в образе элегантной женщины в перманентном трауре. А его лейбл модной одежды Moi-meme-Moitie знает каждый подросток. К слову, именно Мана-сама принадлежит термин "элегантный готический аристократ", коими считаются представители одного из самых стильных и умеренных направлений японского готического стиля. Готический аристократ отдает дань европейской моде викторианской эпохи, он отлично разбирается в винтажных украшениях, умеет носить цилиндр и степенно прогуливается по шумной Харадзюку под ручку готической Лолитой.

Гяру и Гангуро

Если верить соцопросам, то подавляющее большинство японцев в следующей жизни хотели бы родиться американцами. Америка - это свобода, отсутствие строжайших запретов и непоколебимых традиций, четкой социальной иерархии и распланированной на пятьдесят лет вперед жизни. В американских фильмах молодежь устраивает бесшабашные школьные вечеринки, открыто говорит о сексе и всегда делает то, что хочет. В Японии такой образ жизни практически невозможен, но ведь можно хотя бы попробовать?

Гяру и Гангуро - японки с обесцвеченными волосами, разноцветными контактными линзами и "калифорнийским" загаром. Их иконы стиля - Бритни Спирс, Шакира, Джессика Симпсон и прочие представительницы той самой желанной американской поп-культуры. Гангуро придерживаются гавайского стиля, их отличают искусственные цветы в волосах, густо подведенные глаза и внушительное количество аксессуаров. Подстилей гангуро почти два десятка - от вариаций на тему байкерского имиджа до африканских косичек.

Гяру похожи на них, как сестры, разве что имидж более соответствует клубной культуре. И есть в их образе жизни еще одна отличительная черта - раскованное поведение и неприятие общественной морали. Все свободное время - а оно у них, как правило, свободное круглые сутки - гяру проводят в салонах красоты, магазинах или ночных клубах - в последние приходят как на работу, в поисках того, кто готов проспонсировать завтрашний шопинг.

Наивно. Супер

Но уличная мода - это не только юные представители субкультур. Стиль города складывается из образов каждого, кто выходит на улицу, позаботившись о своем внешнем виде. В подавляющем большинстве японки предпочитают наивный стиль - платья-трапеции детского кроя, гольфы, ленты и банты, плюшевые игрушки в качестве брелоков, брошек, заколок и совершенно несексуальную обувь, такую же наивную и безобидную, как весь остальной гардероб. Японский модный мейнстрим - это стиль трогательный на грани инфантильности, который ни одной европейке не пойдет так, как хрупкой японке.

Яркие краски безликой толпы

Среди иностранцев бытует мнение о том, что японская уличная мода - это гимн свободы, островок идеологии "hippie - happy" в океане черных пиджаков аккуратных яппи. Родители безумных fruits обеспечили им возможность выйти из строя и покинуть корпоративную систему, и новое поколение японцев живет полной жизнью.

Но все это - красочная иллюзия, праздник жизни, после которого непременно начнутся будни. Подавляющее большинство кричаще одетой молодежи - школьницы старших классов. Они могут позволить себе маскарад посреди токийских улиц и круглосуточный шопинг. Но потом приходит время поступления в университет, и каждый абитуриент, помимо экзаменов, вынужден пройти собеседование, и выглядеть на нем придется соответствующе. В это время с полок сметают черную краску для волос - закрашивать алые, фиолетовые, белокурые локоны. Куклы Барби снимают с себя бальные платья. Готические Лолиты прячут в шкаф траурные зонтики. Девушки надевают юбку до середины колена, пиджак, туфли на скромном устойчивом каблуке. Юноши - черные костюмы и белые рубашки.

Есть, конечно, еще несколько вариантов времяпрепровождения в текущей реинкарнации. Первый - миновать высшее образование и корпоративную систему, работать без лишних амбиций там, где получится. Второй - профессионально заняться творчеством, коему, как известно, яркий имидж только способствует. Но густая однородная толпа в идентичных костюмах, заполняющая поутру токийское метро, упрямо доказывает - процент исключений из правила крайне мал, и последние школьные каникулы все-таки заканчиваются ритуальным превращением в среднестатистического представителя среднего класса.

Есть еще возможность вернуться к увлечению модой после удачного замужества - супруг все равно работает по шестнадцать часов в сутки, и мода остается одним из немногих способов более-менее счастливо провести такую одинокую замужнюю жизнь.

Все это - оборотная сторона токийской моды, совершенно неприметная на первый взгляд. Но без нее весь этот театр, маскарад и безграничный креатив превращается в набор не слишком сочетающихся между собой вещей. Просто одежда. Бирки. Туфли, бусы, платья. За стилем же всегда стоит нечто большее, чем просто тренды текущего сезона. За уличным стилем - ритм города, его мечты, страхи, фантазии, его противоречия и взросление, его биография и самовыражение. Tokyo street style - это действительно гимн свободы.

Право быть самим собой, за которое приходится сражаться не на шутку, пусть даже порой совершенно игрушечными способами. Хотя бы ради того, чтобы в черной безликой толпе порой вспыхивали совершенно дивные краски.
© Леди@Mail.Ru


Хотите одновременного оргазма? Очень просто!

До того, как появились часы, существовал единственный надежный способ синхронизировать встречу - назначить ее на рассвете или закате. Теперь, когда ежегодно покупается 300 миллионов часов, нет ничего проще синхронности - иначе откуда бы 20 миллионов бразильцев знали, что в 8 часов вечера пора закончить все дела, чтобы посмотреть самую популярную в стране мыльную оперу Tudo por Amor (Все ради любви)? Иногда, впрочем, важно не то, насколько точны твои часы, а насколько умело ты пользуешься временем. Итак, вот наш девятиэтапный план по достижению наивысшего выражения синхронности - одновременного оргазма.

Потяни!

У 75% мужчин семяизвержение происходит в течение двух минут после начала полового акта. Преждевременная эякуляция это первое препятствие на пути к достижению одновременного оргазма. Для начала обрати внимание на то, что происходит с мошонкой во время сношения: она постепенно подтягивается к основанию пениса. Осторожно оттянув ее вниз перед семяизвержением, мужчина может сдержаться, пока еще не слишком поздно.

Надави!

Теперь научись определять, где в области между анусом и мошонкой находится точка Джен-Мо, воздействие на которую, согласно рефлексотерапии даосов, приводит к тому, что семенная жидкость не извергается наружу, а остается в паховой области, поступая непосредственно в кровь, что позволяет мужчине испытывать оргазм без эякуляции. Следует, впрочем, соблюдать осторожность: слишком интенсивное надавливание может привести к забрасыванию спермы в мочевой пузырь, образованию мутного осадка в моче и возможному развитию воспаления, пишет rusx.ru.

Сожми!

Если не срабатывает ни одна из описанных тактик, время заняться зарядкой. Если правильно сокращать мышцы малого таза, в частности, небольшую лонно-копчиковую мышцу (pubo-coccyqeus), это приведет к сужению семенного канала и задержке эякуляции. Начни с 25 сокращений, по 5 секунд каждое, ежедневно. С каждым сокращением мужчина должен представлять, что удерживается от мочеиспускания. (Пубококцигия служит как раз для контроля за этой функцией.) За свои усилия ты будешь вознагражден всеми прекрасными ощущениями, которые дарит оргазм, но без семяизвержения.

Трогай!

Поскольку в глубине влагалища находится мало нервных окончаний, одна только вагинальная стимуляция с меньшей вероятностью может привести женщину к кульминации. Иначе говоря, бездумные движения туда-сюда - дело бесполезное. Позаботимся лучше о клиторе - высокочувствительном органе, расположенном у входа во влагалище. Делайте это по очереди: мужчина вполне может справиться с этим и доставлять удовольствие пальчиками, но и женщина не должна стесняться во время секса мастурбировать.
© E-NEWS



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Частное объявление:
Похудеть за одну ночь! Маша и Света.
Не Гербалайф!


Приходит женщина к врачу:
- Доктор мой муж сексуально ослабел, Помогите!
- Потрите яйцом на лбу и приходите через пару недель.
Через пару недель:
- Доктор мой муж умер.
- Не может быть! Это безвредная процедура! Как?
- Мы пока к животу подтянули, он три раза менял цвет.


Два пожилых друга сидят, беседуют.
- Ты знаешь, друг, вот мы с тобой всю жизнь плечом к плечу - в одном дворе вместе выросли, в школу пошли вместе. Всю войну прошли с тобой.
Но вот одной вещи не попробовали...
- Какой?!
- Ну вот то, что сейчас модно. Гомосексуализм. Давай, а? А то умрем и не узнаем.
- Ну, давай попробуем...
Один другому всунул, спрашивает:
- Ну как?
- Ты знаешь - по-моему, наша дружба только-только начинается!!!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Таня стояла у меня за спиной сильно сопя от возбуждения, смотря на то как её сестра доводит родную мать до оргазма вылизывая у неё влагалище. А она опытная, молодая но опытная в постельных делах девушка. Даже моя мать Нина, не знала что нужно так успокаивать парня, чтобы он раньше времени не конча... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Сявка хотел приезжать каждый день, но у него это далеко не всегда получалось, ведь наступила осень и он ходил в школу, также у него были какие-то свои важные дела после школы, а Фабрика находилась за городом и в итоге он приходил ко мне два-три раза в неделю. Каждое свидание с ним, несмотря на свою ... [дальше>>]