Понедельник, 28 декабря 2009 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор с именем Gonto в категории "По принуждению" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Подчинение непорочности. Часть 3". Стянув яички шнурком главному герою отчим всячески издевается над ним, обвиняя в онанизме. Грозится пойти и рассказать об этом на родительском собрании.


Автор с именем Pavel Beloglinsky в категориях "Гомосексуалы" и "Бисексуалы" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Обновление смыслов. Часть 4". Поймал в туалете старослужащий Архипов салобона Зайца за член во время дрочки, держит в руках, казалось бы улику, а сам начинает испытывать от теплоты этой плоти странные незнакомые ощущения.


Злоключения главной героини, которую в поезде застали нежданные месячные продолжаются. Она срет в тамбуре, в результате оказывается изнасилованной случайными мужиками, но и это еще не все. В категории "Фетиш" читайте рассказ от автора с именем Блядешка. История называется "Танькины месячные. Часть 2".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Остальное" помещается опус от известного Вам всем автора с именем Захар Мазохов. Рассказ называется "Метод лечения". Не таким уж редким, но довольно болезненным недугом страдал главный герой. Диагноз был прост - болезненная любовь, но вот непростым было лекарство от нее, предложенное его другом - довольно тонким психологом.


В категорию "Гомосексуалы" помещается рассказ от автора с именем russ. Рассказ называется "Ведущий программист". Повесть о том, как молодой программист устроился на работу в шикарный банк под начало руководителя гомосексуалиста. Надо сказать, молодой человек был готов идти на все ради карьерного роста, посему последний не заставил себя ждать.


В категорию "Фантазии" помещается очень экзотический рассказ от автора с не менее экзотическим псевдонимом зелибоба. Рассказ называется "Сны и сновидения". Рассказ из категории "приснится же такое!". Все смешалось, но не в доме Облонских, а на горячем асфальте Вашингтона - сенаторы, их жены, охранники - смешались в горячей оргии.


В категорию "Подростки" в свое время было помещено произведение, называющееся "Ах, Лолита!". Взгляд ученицы, направленный ему в паховую область очень озадачил Сергея Петровича - расстегнулось или испачкал - вот какие мысли блуждали поначалу в его голове, но оказалось ни то, ни другое.


Завтра в категорию "Случай" будет помещен рассказ от всеми Вами и нами любимого автора с именем Jonni. Рассказ называется "Свадьба". История про то, как главному герою удалось завладеть мокрыми трусиками своей двоюродной сестры на ее же свадьбе, и кое-чем еще поинтересней.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор с именем Gonto в категории "По принуждению" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Подчинение непорочности. Часть 4". День в жизнь главного героя был хороший и он даже лег пораньше спать, чтобы не мешать любовным утехам отчима и своей матери. Но когда мать пошла подмываться Антон Николаевич, сдернув с главного героя одеяло, заставил его одеть женские трусики.



 ЭРО НОВОСТИ 

Открытие гей-бара в Китае откладывается

Открытие гей-бара в Китае, который должен помочь справиться с распространением ВИЧ-инфекции, откладывается, пишет PinkNews.

Бар, финансируемый государством, должен был открыться в городе Дали во вторник, когда проводился Всемирный день борьбы со СПИДом. Однако широкое внимание со стороны прессы заставило волонтеров принять решение отложить его открытие. Сообщается, что они боятся того, что их фотографии попадут в прессу.

Дали, расположенный в юго-западной провинции Юньнань, является одним из десяти китайских городов, где зарегистрировано больше всего случаев ВИЧ. Треть из них - у мужчин, занимающихся сексом с мужчинами.

Чжан Жианбо (Zhang Jianbo), основатель Ассоциации здравоохранения и профилактики ВИЧ/СПИД в Дали, которая и открывает бар, сказал агентству AFP: "Если мы откроем заведение для подпольной группы и если в газетах напечатают эту новость таким образом и поместят фотографии наших волонтеров, это может сильно повлиять на их жизни".

Он добавил, что волонтеры, тоже геи, решили подождать до тех пор, пока не стихнет шумиха. После открытия посетители бара смогут получить рекомендации по занятию сексом и бесплатные презервативы.
© Gay.Ru


Жанна Фриске пообещала носить мини-юбки

Популярная певица и светская тусовщица Жанна Фриске призналась, что абсолютно не считает себя секс-символом российской эстрады.

"Знаете, я чувствую себя сексуальной, но не ощущаю себя секс-символом. На самом деле это журналисты придумали меня так называть!

Подумали и решили - пусть Жанна Фриске у нас будет секс-символом", - призналась 35-летняя Фриске в интервью журналу "Glamour".

Однако Жанна не помедлила отметить, что от нее просто исходит особая энергия.

"Прежде всего, лучше понимать себя! Я считаю, что залог сексуальности - органичность, естественность. Я, очевидно, взрослею и поэтому зачастую выбираю менее откровенные наряды.

С другой стороны, пока мое тело позволяет носить мини-юбки и платья с открытой спиной, я, конечно, буду это делать. То же самое касается высоких каблуков", - кокетничала Жанна.
© LiveStory



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Отец сыну:
- Сынок, мы с мамой сейчас уединимся в спальню, а ты пока поиграй и нас не беспокой!
- А конфетку?!
- Какую еще конфетку?
- А вот сосед дядя Леша мне всегда дает!


- Доктор, помогите, мне уже 28 лет, а волосы на интимных местах так и не растут!
- Скажите, а сколько раз в неделю Вы занимаетесь сексом?
- Ну 30-40 раз...
- На автобанах тоже трава не растет. Следующий


- Доктор, я каждое утро во влагалище нахожу маленькую почтовую марку. Посмотрите, уже целый альбом набрала.
- Это не марки, а наклейки от бананов. Вот вам направление к окулисту. Следующий!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Когда я его допарил я предложил ему подрочить. Он согласился с удовольствием. И сидим мы значит дрочим а он говорит что не может кончить я не долго думая предложил ему свою помощь. ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Утрись платьем, сучка, оно тебе больше не понадобится, - я удовлетворен и расслаблен. Позволив женщине вытереться, выбрасываю ее платье в сторону. Легкий вздох удивления - да, поедешь на юг вот так, в чем мать родила, все что нужно купим по дороге. Хотя, нет, кое-что тебя там уже ждет. Открываю за... [дальше>>]