Среда, 08 декабря 2010 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Б. Бонжуркин представляет вашему вниманию рассказ под названием "Командировочная пастораль. Часть 1", который принадлежит к категориям "Измена" и "Случай". Пытаясь доставить мужу новые яркие сексуальные эмоции, героиня рассказа отправляется делать интимную прическу. Кто же мог подумать, что сеанс стрижки мог закончиться бурным сексом с парикмахером?


Рассказ под названием "Мои желания. Часть 4" представлен в категориях "По принуждению" и "Группа", автором рассказа является Злой Демон. Пленница не отделалась только лишь сексом с двумя из насильников. В скором времени подошли еще четверо. Как же юная рабыня справиться сразу с шестью горячими кавказскими парнями?


В категориях "Случай" и "Подростки" представлен новый рассказ под названием "Первый поцелуй. Часть 2". Прочитав этот рассказ до конца, вы узнаете весьма интересный способ постановки клизмы. Оказывается, в походных условиях эту процедуру можно выполнить при помощи ветки тростника.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Б. Бонжуркин представляет вашему вниманию рассказ под названием "Командировочная пастораль. Часть 2", который вы найдете в категориях "Случай" и "Измена".Главная героиня рассказа по долгу службы вынуждена уехать в командировку, а ведь она только что вышла замуж. Поездка предстоит в компании нескольких мужчин, и не просто мужчин, а немцев. Выдержит ли девушка столько соблазнов, подстерегающих ее во время командировки?



 ЭРО НОВОСТИ 

Что не нравится женщинам в сексе

Представительницы прекрасного пола ненавидят, когда мужчина в постели ведет себя слишком осторожно, постоянно спрашивая разрешения на те или иные действия.
Женщины не выносят механический секс без страсти. Однообразия движений и поз вызывает скуку. Также мужчинам желательно предлагать партнерше разные места для занятий любовью. Можно позвать ее в лес, на пляж, в машину. Главное, чтоб ощущение новизны не уходило из ваших отношений.
Настоящая женщина не потерпит лентяя в спальне. Женщины всегда стремятся сохранить отношения такими же острыми как в первые недели знакомства, поэтому мужчине нужно не ленится, а решительно идти на смелые эксперименты.
© vrach.tv


Количество естественных зачатий сокращается

Привычка человечества заниматься сексом для зачатия ребенка может уйти в прошлое: в последнее время все больше пар, желающих обзавестись потомством, прибегают к экстракорпоральному оплодотворению.
Врачи говорят, что естественная человеческая репродукция становится неэффективной, поэтому искусственные методы оплодотворения набирают популярность. Как отмечают учёные, сегодня плодовитость человечества значительно снизилась. Даже молодые люди имеют ежемесячно лишь один шанс из четырех воспроизвести потомство с помощью обычного секса. У 35-летних шансов еще меньше: только один из десяти. При этом успешность ЭКО в ближайшие десять лет достигнет 100% (сейчас этот показатель составляет 50% и только у здоровых пар).
Не так давно ученые из Оксфордского университета разработали новый метод сканирования эмбриона на хромосомные отклонения, который в два раза повышает шансы зачатия при экстракорпоральном оплодотворении. Испытания новой технологии показали, что успешная подсадка эмбриона происходит в двух третях случаев, и более 80% забеременевших таким образом женщин рожают ребенка.
С каждым днем в Европе, которая сейчас переживает катастрофический спад рождаемости, появляется всё больше сторонников искусственного зачатия и оплодотворения. Тем не менее, этическая сторона вопроса не так однозначна, как кажется. Католическая церковь расценивает ЭКО как форму искусственного прерывания беременности, поскольку при попытках искусственного оплодотворения гибнет большое количество эмбрионов.
© infomaniya.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Мужчина звонит по телефону: "Алло! Это секс по телефону?"
- Нет, Вы не туда попали!
- О - о - о- о! Я не туда попал!


Дорогие девушки, чтобы избавиться от назойливого приставания на улице, на вопрос: "Вы что сегодня делаете вечером?" - смело отвечайте:
- Мне к трем к венерологу, а потом я свободна!


Молодая пара приехала на юг в медовый месяц. Сняли у бабульки в частном доме комнату. Первый день не выходили, второй тоже, неделю не выходят и ничего не едят. Бабка забеспокоилась, стучится в комнату:
- Вы там живые?
- Да!
- А есть не хотите?
- Спасибо бабуля, мы сыты плодами любви!
- Ну хорошо, только шкурки от своих плодов в окно не выбрасывайте, а то гуси давятся!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Просовывает голову мне между ног, начинает водить языком по всей щелке. Вот ведь блин, всему учить надо! Приказываю лизать клитор и не останавливаться. Начинает неуверено, но потом приспосабливается, и мне начинает нравиться. Сижу в кресле, кайфую. Через пять минут не выдерживаю, встаю, скидываю хал... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Вот его член подался назад, я смогла схватить воздух, издав звонкий всхлип. Если б он выстрелил тогда, я, наверняка бы захлебнулась. Член снова вошел мне в горло, не смотря на отчаянное сопротивление глотательных мышц. Руками я, конечно, упиралась в его бедра, но это было похоже на сопротивление вор... [дальше>>]