Понедельник, 13 декабря 2010 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Serge Eastrin представляет вашему вниманию свой труд под названием "Сон" в категории "Поэзия". У читателя появляется отличная возможность познакомиться с мыслями и сексуальными фантазиями автора через его произведение. Стихотворная форма придает им некую пикантность и изысканность.


Женя Ерёмин представляет вашему вниманию рассказ под названием "Wild child. Часть 3". История принадлежит к категориям "Гомосексуалы" и "Подростки". В этой части рассказа вы узнаете, как парочка влюбленных геев может пагубно повлиять на соседского мальчишку. А ведь парень и не догадывался до знакомства с ними, что в нем присутствует оттенок голубизны.


Рассказ под названием "Старушка-2. Часть 4" представлен в категории "А в попку лучше". Автор рассказа скрывается за псевдонимом peppercat. Принимая ванну вдвоем можно не только расслабиться, но и открыть для себя новые горизонты сексуального наслаждения. Герои рассказа не упустили возможность попрактиковаться в анальном сексе в условиях ванной комнаты.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

"Я хочу пи-пи" - может пожаловаться на свое состояние девушка главного героя, с которой они однажды целый день ездили по магазинам и в какой-то момент не смогли найти туалет. Пришлось бедной Настеньке такого натерпеться - и боли и стыда. Опус называется "Настя однажды". Его автор скрывается за псевдонимом pipirka.


В категории "Случай" автор с псевдонимом Манго рассказывает о том, как ее героиня однажды в тренажерном зале того этого с очень нравившимся ей тренером, что, несомненно, во всех отношениях приятно, а в чем-то может быть даже и полезно. Опус называется "Тренировка".


Такая вот пьяная история произошла на корпоративной вечеринке в одном из украинских коммерческих банков - женщина в самом соку решила пофлиртовать с одним молоденьким, но многим хотелось того же, и, в общем, ее подставили. Рассказ называется "Все завидуют твоему супругу и... нам!". Его автор Каоло Пуэльо. Опус помещается в категорию "Группа".


Рассказ о гомосексуальной любви помещается в категорию "Гомосексуалы". Да, да именно о любви. О страданиях, о чистых грезах и горьких слезах. О том, как встречаются и расстаются, о том как любят и ждут. Опус называется "Никогда". Его автор Alex.


Супруги хотели разнообразить свою сексуальную жизнь и попробовать секс втроем. То, что они получили придя на квартиру к найденному через Интернет партнеру было мало похоже на первоначальную задумку, но надо отметить, что собравшиеся там здоровячки раскрыли сексуальные таланты мужа и жены. Опус от автора с именем Серж, называющийся "В приятном плену" помещается в категории "По принуждению", "Группа" и "Бисексуалы".


Автор этого опуса повествующего о нелегкой судьбе "серой мышки" Кати, которую отец жестоко порет за случайно принесенную тройку Надя. Две одноклассницы подсмотрели за всей процедурой экзекуции - она произвела на них неизгладимое впечатление. Рассказ называется "Строгий отец". Он помещается в категории "Экзекуция" и "Наблюдатели".


Сегодня мы вспоминаем некогда помещенное в категорию "Группа" произведение, носящее название "Приключение в отеле "Светлая луна" (из дневника мадмуазель Симоны Р. из Парижа)". Еще один образец классики зарубежной эротики, которая в переводном виде начала появляться у нас с началом Перестройки. Увесистый по объему романчик - для тех кто умеет получать удовольствие от эротической литературы.


В произведении Сергея Рогова, в свое время помещенном в категорию "Инцест" описывается необычная семейка и нравы, царящие в ней. Так завелось, что в семье все получают сексуальное образование дома, как правило, от другого члена семьи. Опус называется "Семейная традиция (перевод)".


Может ли простой смертный трахнуть Бритни Спирс, да еще и в попку? Ну допустим, он для этого должен иметь какую-то возможность находиться рядом с ней. Допустим, это охранник президентского номера в отеле, где остановилась звезда. Конечно может, если это его "Фантазии". Читайте завтра фантазию от автора с именем Alex, называющуюся "Бритни в попку".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Жизель представляет вам рассказ под названием "Выключатель. Часть 1", который находиться в категориях "Я хочу пи-пи" и "Случай".Затянувшиеся деловые переговоры могут вовсе выбить человека из колеи. В плотном рабочем графике и в туалет то не всегда успеваешь сходить. Так произошло и с героиней этого рассказа. Что же делать, если девушке приспичило посрать, прямо в вагоне метро?



 ЭРО НОВОСТИ 

Секс-туризм на Луне

Американские ученые, проанализировали рынок земли на этом небесном теле и пришли к выводу, что на Луне стоит строить гостиницы и развивать секс-индустрию.
Уже в наши дни Луна пользуется популярностью у богатых и знаменитых. Которые скупают участки земли на планете. Не исключено, что со временем, когда планета будет освоена в достаточной мере для проживания, на этих участках вырастут отели. Ученые уверяют, что к концу этого века на луге можно будет не только отдыхать, но и жить. Они считают, что эту проблему решить не так сложно, учитывая, что Луна – единственное небесное тело Солнечной системы, которое обладает такой низкой гравитацией.
Кроме того, существует множество фактов, свидетельствующих о том, что когда-то Луна была обитаемой. Кроме того, эксперты установили, что на дне нескольких кратеров в южной части ночного светила имеется вода в замерзшем состоянии, а это делает ее еще более интересной в плане возможности создания второго дома для землян. Конечно, не все разгадки спутника Земли еще разгаданы и не решена проблема открытости перед частыми атаками метеоритов. Но все это не мешает власть и деньги имущим мечтать о Луне – на этот раз как об источнике дохода от гостиничного бизнеса.
И, как известно, где гостиницы – там плотские утехи. Космонавты отмечают, что ощущения от соития в невесомости схожи с теми, что возникают при занятии любовью в бассейне.
Но есть сведения, что после таких сексуальных шалостей у части покорителей Вселенной возникали проблемы с потенцией, а также развивалось мужское и женское бесплодие.
© internovosti.ru


Австралиец женился на лабрадоре

На брак с собакой решился житель австралийского города Тувумби. Джозеф Гуизо поселил у себя лабрадора по прозвищу Хане пять лет назад. Австралиец убеждён, что был обязан вступить в брак со своей воспитанницей, поскольку считает себя очень религиозным молодым человеком.
При этом собаковод подчеркнул, что его и Хане не связывают отношения сексуального характера. На днях они отгуляли свадьбу. Торжественная церемония состоялась в одном из городских парков. На ней присутствовали тридцать ближайших друзей и родственников новобрачных.
В ближайшее время супруги отправятся в импровизированное свадебное путешествие - медовый месяц Гуизо и Хане решили провести в парке. Видимо, невеста настояла.
© bagnet.org



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Лондон. Туман. Кафе. Сидят два джентельмена. Один другому:
- Скоро Новый год, хорошо!
Второй:
- Ну и что. Секс лучше.
- Да, но Новый год чаще!


- Допустим, ты занимаешься сексом с двумя женщинами и в этот момент входит третья. Что будет?
- Скорее всего, бракоразводный процесс.


- Скажите, вы курите?
- Только после секса. В общем, не курю.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Но по мере того, как шли часы моего наказания, оно действовало на меня всё сильнее. Я была измочалена с головы до ног, плети и стек исполосовали мою кожу во всех направлениях. Я ослабла от нехватки сна и мучительных поз, в которых мне пришлось пребывать. Нынешняя поза тоже понемногу оказывала своё д... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Маша же ощутила, что возбуждается и что член стоит с необычайной твердостью. Ее главным желанием сейчас было трахнуть мадам, она постепенно уступала место ему. Но в планы мадам возвращение Андрея не входило. Поэтому, слегка отдышавшись, мадам снова взяла свой член, привычными движениями пристегнула ... [дальше>>]