Вторник, 14 декабря 2010 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Жизель представляет вам рассказ под названием "Выключатель. Часть 1", который находиться в категориях "Я хочу пи-пи" и "Случай". Затянувшиеся деловые переговоры могут вовсе выбить человека из колеи. В плотном рабочем графике и в туалет то не всегда успеваешь сходить. Так произошло и с героиней этого рассказа. Что же делать, если девушке приспичило посрать, прямо в вагоне метро?


Герман Штольц представляет вашему вниманию в категориях "Потеря девственности", "Случай" и "По принуждению" рассказ под названием "История о том, как девушка Лиза отдала за жизнь своей мамы свою добродетель". Что не сделаешь ради близких людей? Героиня рассказа в буквальном смысле продала свою девственность за деньги, которые были необходимы для лечения ее матери.


Рассказ под названием "Воспоминания об ушедшем. Часть 1" принадлежит к категориям "А в попку лучше", "Гомосексуалы" и "Подростки". Невероятно, что может случиться в кабинке мужского туалета. Именно поход главного героя рассказа в общественный туалет кардинально изменил его сексуальную жизнь. О том, что произошло с парнем в кабинке, читатель узнает из этой истории.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Фантазии" помещается фантазия от автора с именем Alex. Главный герой произведения, называющегося "Бритни в попку" охранник президентского номера в отеле, где остановилась Бритни, да-да, Бритни Спирс. Не выдерживает он очарования девушки и не боясь потерять работу пускается во все нелегкие.


Во "Фрагменты из запредельного" помещается еще один фрагмент от Damiano. Новый рассказ о беспределе называется "Беспредел 3: Виктор и Вика". Сумасшедший муж Вики, от которого она находится в материальной зависимости, за измену супругу должна быть полной его рабыней - по малейшему приказанию лизать ноги, целовать попу и даже есть кал.


Новый рассказ от автора с именем Надя читайте в категории "Экзекуция". Опус называется "Строгий брат". Несмотря на то, что брат был на три года младше сестры, он все же был ее сильнее, о чем не напоминал до поры до времени, терпя ее хамские выходки и, как положено христианину, подставляя щеки под удары. Но в какой-то момент все перевернулось с ног на голову - он взял и подставил ее бесстыжие ягодицы себе под солдатский ремень.


"Весёлое Утро 2" - так называется рассказ, который помещается в категорию "Инцест". Родители ушли из дома, и серое утро брату с сестрой захотелось как-то раскрасить веселыми и радостными красками. В качестве веселья было выбрано сексуальное. Раскрасили они утро красками инцеста.


А произошло все это в жизни главного героя "В армии". Он, придя служить в Вооруженные Силы не подозревал, что такое порево здесь может твориться. Трахаются и сосуться почти все, причем, что самое страшное порой даже без соблюдения какой-либо субординации. Произведение помещается в категорию "Гомосексуалы". Его автор Jay.


То, что произошло этим летом значимого в жизни молодой главной героини - это "Поездка на море" с собственным отцом. Не секрет, что молодые, красивые и сильные папаши становятся объектами для сексуальных фантазий собственных дочерей. Некоторые же дочурки идут дальше и начинают пытаться их воплощать. В категорию "Инцест" помещается опус от автора с псевдонимом SSG**.


Пришла очередь вспомнить еще одну часть произведения Валерия Пугачева, в свое время помещенную в категорию "Гомосексуалы" Опус называется "Мой Дед. Часть 3.". За два раза главный герой нагостился у своего секс-бога, собственного деда в деревне - настал черед приема любимого родственника у себя.


Сегодня мы начинаем вспоминать еще одно произведение, являющееся классикой эротического жанра. Американская классика - произведение, называющееся "Каникулы в Калифорнии". Оно было помещено в свое время в категории "Гетеросексуалы", "Группа" и "Лесбиянки". Как говорится, для широкого круга читателей.


Завтра в категорию "Подростки" будет помещено произведение от автора с псевдонимом Dead_Angel. Рассказ называется "Школьные блудни". Да уж! Наш главный герой завидный парниша! В плане секса в своем юном возрасте он имеет, кажется, все, что захочет.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Жизель представляет читателям продолжение рассказа под названием "Выключатель. Часть 2". История представлена в категориях "Я хочу пи-пи" и "Случай".Эта история расскажет вам как всего лишь один сломанный выключатель может опозорить вас перед всей семьей. И не просто опозорить, а проще говоря, представить обосранной в прямом смысле слова перед родными и близкими.



 ЭРО НОВОСТИ 

Звезды рассказали, во сколько лет они потеряли девственность

Одно из изданий опубликовало откровения звезд, в которых они рассказали, во сколько лишились девственности. Откровенничали не только женщины, но и мужчины. Так, "Гарри Поттер" Дэниэл Рэдклифф признался, что стал мужчиной в день своего шестнадцатилетия в объятиях одной из подруг, которая была гораздо старше его. А Бритни Спирс, утверждавшую, что она впервые занялась любовью с Джастином Тимберлейком, "сдала" собственная мать, которая рассказала, что это случилось еще в 14 лет, с одним из футболистов. Звезда сериала "Друзья" Лиза Кудроу, несмотря на соблазны и популярность, переспала с мужчиной только в 32 года. А Адриана Лима, мечта многих мужчин, хранила девственность для любимого, и ее брачная ночь в 27 лет стала первой во всех смыслах этого слова.
© 7d.org.ua


От спермы у женщин вырабатывается гормон счастья

Серотонин часто называют "гормоном счастья", он вырабатывается в организме в моменты экстаза.
Исследователи заметили, что женщины, занимающиеся сексом без презерватива, намного счастливее тех, кто предохраняется таким способом. Оказывается, сперма — источник гормона счастья. Серотонин часто называют "гормоном счастья", он вырабатывается в организме в моменты экстаза, его уровень повышается во время эйфории и понижается во время депрессии. Серотонин вырабатывается шишковидной железой из незаменимой аминокислоты триптофана. Серотонин "руководит" очень многими функциями в организме. Например, очень интересны исследования его влияния на проявление боли.
Доктором Виллисом доказано, что при снижении серотонина повышается чувствительность болевой системы организма, то есть даже самое слабое раздражение отзывается сильной болью. гормонов, которые улучшают настроение. От мужчины они передаются женщине, попадают в ее кровь и головной мозг. Учеными было опрошено около 300 студенток. Самыми счастливыми оказались те, партнеры которых не использовали презерватив. И самыми несчастными чувствовали себя те девушки, которые занимались сексом, предохраняясь с помощью презерватива.м
© vrach.tv



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Секс по телефону:
- Парень, тебе точно больше 18-ти?
- Да, тетя!


Симпатичная блондинка откровенничает:
- Эх, а я ведь совсем трахаться не люблю - ничего в этом сексе не понимаю и удовольствия не получаю.
- А как же тебя мужики-то трахают?
- (грустно и обреченно) Они меня не трахают. Они мной дрочат!


- Вашу голову посещают мысли о сексе?
- Почему посещают?! Они там живут!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я опустилась на колени и бесшумно подобралась прямо к члену спавшего парня. Подхватить губами ствол и оголить головку было делом нескольких секунд. Я сразу забрала его в рот целиком и... через несколько секунд пожалела об этом! Такое я встречала впервые, эрекция наступила почти мгновенно! Мгновенно ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Муж согласно кивнул, его глаза смотрели на эту маленькую чужую писечку с таким особым желанием, что мне казалось он уже не замечает меня. Мы с Лили легли так что бы она лизала меня а я её, я не могла налубоваться этои крошкои, её губки били ровненкие, нежно розового цвета и маленькая дырочка, совсем... [дальше>>]