Среда, 15 декабря 2010 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Жизель представляет читателям продолжение рассказа под названием "Выключатель. Часть 2". История представлена в категориях "Я хочу пи-пи" и "Случай". Эта история расскажет вам как всего лишь один сломанный выключатель может опозорить вас перед всей семьей. И не просто опозорить, а проще говоря, представить обосранной в прямом смысле слова перед родными и близкими.


Рассказ под названием "Как я стал клизмофилом. Часть 1" представлен вашему вниманию в категориях "Клизма" и "Подростки". Авторами рассказа являются Филин В. А.и Волошко А. А. Кто утверждает, что в советские времена секса не было? Герои этого рассказа подтверждают, что был не просто секс, а советские люди любили и анальные забавы.


История под названием "Воспоминания об ушедшем. Часть 2" представлена вашему вниманию в категориях "Гомосексуалы", "А в попку лучше" и "Подростки". Наш герой и дальше бы преспокойно сосал члены в общественном туалете и подставлял свой зад кому попало, если бы не один неожиданный инцидент. За свое развязное поведение в общественном месте, ему пришлось отдаться жесткому дяде в погонах.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Подростки" обновление. Сегодня сюда помещается опус от автора с именем Dead_Angel. Рассказ называется "Школьные блудни". Что не будень, то блудень в жизни главных героев. В своем молодом возрасте наш главный герой умудряется крутить девчонками как хочет - то две у него сосут, то двоих он имеет.


Произведение, называющееся "Моя история" от автора с псевдонимом Дикарь помещается в категории "Наблюдатели" и "Инцест". Главный герой, по собственному уверению, был вполне нормальным развитым парнем. В своем молодом возрасте он даже уже успел реализоваться как мужчина в постели с несколькими одноклассницами - но все это было не то. ТЕМ оказалось то, что он увидел, подглядев однажды за собственной матерью.


В категории "По принуждению" и "Гомосексуалы" помещается опус от автора с именем Damiano. Рассказ о "черти чем происходящем вокруг нас" называется "Беспредел 2: изуверское изнасилование". Шел-шел себе парень спокойно с тренировки, думал зайти к другу домой, как вдруг на него напали четверо хулиганов-извращенцев.


Рады в очередной раз в категории "Остальное" представить Вашему вниманию произведение Леонида Кучеренко. На этот раз это опус с названием "Ритулечка-красотулечка. Письмо беспроблемной". У главной героини, определенно женщины, нету никаких традиционных проблем, связанных с тем, что она якобы некрасивая. По ее мнению в этом во много как раз заключен ее плюс.


В категории "Гомосексуалы" обновление. Сегодня сюда помещается рассказка от автора с именем Sexy. Опус называется "Первый парень". Мир гомосексуалов во многом похож на гетеросексуальный - те же чувства, те же эмоции. Но все-таки в чем-то он отличается. И первый опыт весьма своеобразен.


Встречайте очередное произведение от Нади в разделе "Экзекуция". Опус называется "Сами". В рассказе повествуется о том, как долго-долго ходили подружки под впечатлением увиденной ими порки одноклассницы и как решились провести-попробовать экзекуцию друг над другом.


Сегодня мы продолжаем вспоминать в свое время помещенную в категории "Гетеросексуалы", "Группа" и "Лесбиянки" произведение, называющееся "Каникулы в Калифорнии". Наша юная и сексуальная главная героиня продолжает свое сексуальные похождения с дорогими мужчинами на дорогих машинах и не только.


Также сегодня мы вспоминаем и третью главу "Каникул в Калифорнии". Произведение точно также было помещено в свое время в категории "Гетеросексуалы", "Группа" и "Лесбиянки". В этой части юная обольстительница Лили преподает урок доведения мужчины до белого каления собственной сексуальностью.


Завтра в категорию "Остальное" будет помещен огромный литературный труд от автора с именем Владислав Каменский. Рассказ называется "Такой праздник". Само произведение уже является большим таким праздником само по себе, к тому же описывает праздник. Такой. Стоит подождать завтра!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Oldman представляет вашему вниманию рассказ под названием "Пацаны-3. Часть 1", который представлен в категориях "Подростки", "Группа" и "Инцест".Матери ее сыну и его другу пришло время отплатить за весь разврат, который они втроем устроили на отдыхе. Взимать плату с них будет горячий озабоченный джигит.



 ЭРО НОВОСТИ 

Врачи запрещают заниматься анальным сексом

Женщинам — любительницам анального секса — нужно очень сильно задуматься. Медики предупреждают, что это может нанести организму непоправимый вред. Так, сперма подавляет работу иммунной системы тканей, что негативно отражается на здоровье. Не редки случаи, когда в порыве страсти происходит разрыв ануса и кишки. Объяснять врачу, почему это произошло, будет не очень удобно. К тому же, если часто заниматься анальным сексом, может развиться геморрой, что весьма неприятно.
С точки зрения врачей, анальный секс влечет за собой развитие и обострение геморроя, анальные трещины, растяжение стенок прямой кишки, и как следствие — недержание, диарея, запоры, выпадение прямой кишки. Риск заражения венерическими и инфекционными заболеваниями при анальном сексе значительно выше, поскольку слизистая оболочка прямой кишки очень тонка и ее легко повредить. Для женщин анальный секс вреден еще и тем, что пенис может перенести бактерии из анального отверстия во влагалище. Если пассивный партнер недостаточно расслаблен, или боится анального секса, он будет чувствовать боль во время секса, а также после.
© vrach.tv


В Норвегии молодая пара умудрилась заняться любовью в автомобиле, ехавшем по улицам города

Количество сексуальных контактов мужчины зависит, среди прочего, и от марки его автомобиля, подтверждает опрос немецкого журнала "Men's Car", в котором приняли участие две тысячи 253 автомобилиста в возрасте 20-50 лет.
Согласно опросу, больше всего везет обладателям BMW - они занимаются сексом 2,2 раза в неделю, второе место у обладателей Audi - 2,1 раза, а бронза досталась хозяевам Volkswagen - 1,9 раза. Далее идут владельцы Peugeot - 1,8 раза, Ford - 1,7, Mercedes - 1,6, Honda - 1,5 и Porsche - 1,2 раза в неделю.
Кстати, американские исследования показали, что больше всего шансов заняться сексом, козырнув автомобилем, действительно у владельцев BMW - 30 процентов жителей США искренне уверены, что автомобиль этой марки помогает в поиске полового партнера. Mercedes почему-то оказался на втором месте - в сексуальность "мерсов" верят 24 процента американцев.
Социологи утверждают, что на самом деле значение имеет не столько марка машины, сколько ее внешний вид. Для американских женщин главное, чтобы "тачка" выглядела дорого и красиво - 66 процентов девушек признались, что они готовы встречаться с молодым человеком только из-за того, что у него крутой автомобиль.
Большей частью "автомобильным" сексом увлекается молодежь в возрасте 22-30 лет, хотя из тех респондентов, кому под шестьдесят и больше, 39 процентов признались в увлечении экстремальным сексом. Половина жителей США в возрасте 21-80 лет хотя бы один раз в жизни придавались любовным утехам в салоне машины. Из них 53 процента показывали чудеса сексуальной акробатики на переднем сидении, 39 процентов - на заднем, а восемь процентов использовали капот.
Одним из самых экстремальных случаев любви в автомобиле, зарегистрированных дорожной полицией, считается история в Норвегии, когда влюбленные умудрились заняться сексом в едущем по улицам города автомобиле. А также итальянская история - когда, остановив на подъезде к Милану движущийся крутыми зигзагами автомобиль, дорожный патруль обнаружил в нем голую 70-летнюю синьору и полураздетого водителя такого же возраста. Проверка на алкоголь показала, что допустимая норма у него в крови превышена минимум в три раза. Согласно протоколу, пара в тот день шумно что-то отпраздновала, после чего мужчина сел за руль, а бабушка, желая продлить веселье, стала раздеваться сама и раздевать дедушку, который смеялся, но продолжал рулить.
© fakty.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Когда к тебе приходит новая любовь, никогда не знаешь, чем она закончится - классическим сексом или легким минетом.


- Что общего у секса с покером?
- Если у вас нет хорошего партнера, то должна быть счастливая рука.


Муж - жене:
- Дорогая, давай займемся сексом!
Жена:
- Блин, почему ты всегда думаешь о сексе?!
Муж:
- Потому что футбол еще не скоро!!!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Визг стих. Вышедшее из-за тучки солнце ласково отсвечивало на бабьей заднице. Баба замерла с закинутыми на голову юбками. Вдруг из-под юбок глухо послышалось: ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Он показался испуганному подростку просто бесконечным. Кабинеты маркировались от 0A до 0-0С, и таким образом нужный ей кабинет оказывался в самом конце. Но несмотря на это, Маша не увидела других пациентов, а кабинеты по бокам казались закрытыми. Только одна дверь была приоткрыта, и подойдя поближе,... [дальше>>]