Четверг, 23 декабря 2010 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Георгий Бек представляет вашему вниманию рассказ под названием "Подлизы. Часть 2". История представлена в категории "Подростки", "Группа" и "Инцест". Что не сделаешь для любимой дочки? Ради такого близкого человека можно даже скрыть от жены некоторые серьезные проступки доченьки, которая тоже в долгу не останется, а наградит отца потрясающим минетом.


Рассказ под названием "Домашнее животное. Часть 3" представлен вашему вниманию в категориях "По принуждению", "Экзекуция" и "Гомосексуалы". Автором рассказа является ivanovsm. Главный герой рассказа пытается уснуть после целого дня сексуальных пыток. Заснуть никак не выходит от осознания того, что на следующий день ему снова предстоит есть собачий корм и мочиться в таз сидя. Что завтра его хозяин снова и снова будет насиловать своего пленника.


Alan Sexton представляет читателям рассказ под названием "Гостеприимство Ани Красновой. Часть 4". История находиться в категориях "А в попку лучше", "По принуждению" и "Группа". На следующий день пленницу нарядили в школьную форму и незамедлительно пустили по кругу. И снова мужские руки на её заду, снова горячее, сбивчивое дыхание мужчины за спиной. Снова ощущение твёрдого, горячего органа, полирующего её задний проход.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Небезызвестный Вам автор с псевдонимом Greshnikk в рамках нашего сайта представляет свое новое произведение, помещаемое в категории "По принуждению", "Группа" и "Инцест", называющееся "Пойманные на месте преступления мать и сын". Снова желание своровать наказывается службой охраны. Только на этот раз охранник не один, но и преступников двое. Это открывает широкое поле для фантазий.


В категории "Поэзия" автор с чудным псевдонимом Guarana представляет свой опус, называющийся "Неоконченная история". Само собой история стихотворная, которая высоким поэтическим штилем повествует о любви, страсти и красивом ухаживании.


"Любящие родители" всегда пороли главную героиню только за дело. В детстве ее никто не трогал, зато стало крепко доставаться в подростковом возрасте. Однажды досталось таки уже и выросшей. За дело. В категории "Экзекуция" представляем Вашему вниманию произведение от автора с именем galina.


Сегодня в нашей ретроспективе мы вспоминаем опус автора с именем Александр Нереальный. На этот раз это вторая часть произведения с названием "История одной авиакатастрофы". Героем неимоверно повезло - они выжили после авиакатастрофы. Также им повезло в том, что они, все такие раскрепощенные и сексуальные, нашли друг друга. Произведение было помещено в категорию "Гетеросексуалы".


Завтра в категориях "Измена", "Наблюдатели" и "По принуждению" автор с именем Панов представит свое предложение, называющееся "Михаил". Иногда желание сэкономить на такси, поймав частника обходится в каком-то смысле дорого.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Подлизы. Часть 3" представлена в категориях "Подростки", "Группа" и "Инцест". Автором рассказа является Георгий Бек.И вот дочки оказались в умелых опытных руках своих пап. От одного осознания того, что занимаются сексом с собственными родителями, дочки уже кончали. Что же они будут испытывать, когда почувствуют в себе отцовский член?



 ЭРО НОВОСТИ 

Японская гадалка предсказывает мужчинам будущее после орального секса

Японская жрица любви, известная в соответствующих кругах города Нагоя под именем Каха, открыла новую методологию прорицаний: она предсказывает мужчинам будущее с помощью орального секса.

"Дар" предсказательница Каха открыла в себе в 2001 году. И если и до того она не испытывала недостатка в клиентах, то в дальнейшем ее популярность стала расти как на дрожжах.

За первый год предсказаний новоиспеченной гадалки удостоились более 1000 представителей сильного пола.

По показаниям клиентов Кахи, многие из ее пророчеств действительно сбываются. Самый впечатляющий пример: одному из своих постоянных клиентов, попавшему в неприятную финансовую ситуацию, Каха, которая впала в транс после завершения сеанса орального секса, велела отправиться на ипподром и поставить деньги на определенную лошадку. Мужчина так и сделал и выиграл крупную сумму.

Еще один японец, который доверил своей пенис устам предсказательницы 9 лет назад, по завершении сеанса принял историческое решение предложить любимой женщине руку и сердце. И до сих пор благодарен провидице.

Правда, при этом он впал в какую-то зависимость от Кахи: в случаях, когда ему требуется принятие важного решения, мужчина каждый раз обращается к ней за прорицанием. И так уже почти десять лет. Жена не возражает, потому что считает жрицу любви благодетельницей и видит в посещении мужем предсказательницы не сексуальный, а исключительно духовный аспект.

В последнее время Каха работает только с постоянными клиентами. Потребности в новых у нее уже нет.
© ru.tsn.ua


Создана эффективнейшая контрацепция для мужчин

Благодаря достижениям современной науки, об эффективной контрацепции, предотвращении нежелательной беременности и планировании семьи в наше время могут заботиться не только женщины, но и представители сильного пола.
Уникальный метод мужской контрацепции был представлен специалистами по вопросам репродуктивного здоровья из Соединенных Штатов. Как заявили американцы, они пришли к выводу, что наиболее эффективным для мужской контрацепции является использование ультразвука.
Согласно результатам исследования, воздействие ультразвуком помогает контролировать репродуктивную функцию мужчины в течение шести месяцев. Конечно же, пока что слишком рано говорить о широком использовании этого метода, поскольку исследователи собираются потратить около года на обнаружение возможных побочных эффектов этого метода.
© isra.com



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Мужик приходит в бордель, снимает блондинку, дает ей 100 баксов, они оба раздеваются. Но тут срабатывает пожарная сигнализация! Блондинка стремглав выбегает из комнаты вместе с деньгами, мужик устремляется за ней. Но такой дым кругом, что ничего не видно. Вдруг на лестнице мужик встречается с пожарным и спрашивает у него:
- Ты тут случайно не видел одну блондинку со 100 баксами в руках?
- Нет, не видел.
- Так вот, если увидишь, можешь трахать ее целых два часа - я уже заплатил.


Генерал на личной автомашине едет с молодой женой в театр. Посмотрев на принаряженную жену, он сворачивает к кустам, останавливает машину - и к жене.
- Одумайся, что ты делаешь? - забеспокоилась жена. - Мы же в театр едем!
- Театр стоял и стоять будет, - говорит муж, - а тут дело случая.


Сидят в ресторане за столиком молодой мужчина и пожилая женщина. Мужчина все время приглаживает свои волосы.
- Чего ты их все гладишь? - спрашивает женщина.
- Как подумаю, что с тобой еще и спать надо - волосы дыбом встают.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Ну почему же. Пусть ваш жених приходит к вам один, в назначенное время, и один уходит. Если поймете, что это серьезно, увольняйтесь. Мы же женщины, мы все понимаем: семья, муж, дети - прежде всего. Но у нас либо семья, либо работа. Ваш выбор в пользу семьи будет мной правильно понят. Но, сразу ска... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Они направились в сторону сарая и я последовал за ними, осторожно выбравшись из дома. Мое сердце бешено колотилось от возбуждения. За последнее время мне частенько приходилось наблюдать за сексом моей жены с другими мужчинами, когда ее глаза скрывала повязка, но теперь это должно было состояться в о... [дальше>>]