Суббота, 25 декабря 2010 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Георгий Бек представляет свой новый рассказ под названием "Подлизы. Часть 4" в категориях "Подростки", "Группа" и "Инцест". Секс – отличное средство для ведения переговоров. Подруги добились того, чего хотели от своих папаш. Теперь можно и просто для личного удовольствия позаниматься сексом с озабоченными родителями.


Рассказ под названием "Власть и Порок. Часть 2" представлен в категориях "Группа" и "По принуждению". Автор рассказа - Артур Фрикерман. Занимались когда-нибудь сексом с абсолютно незнакомым человеком? Данное обстоятельство может доставить острые и ране неизведанные чувства и эмоции. Героиня этого рассказа обожает чувство неизвестности, поэтому каждую ночь у нее дома новый любовник.


Категории "Инцест" и "Подростки" пополнились рассказом под названием "Пацаны-4. Часть 1". Автором рассказа является Oldman. Менты тоже люди и людская похоть им тоже не чужда, особенно в условиях жаркого юга. Двое друзей стали свидетелями того, как два копа обнаружили в темном углу парка изрядно пьяную девушку. Стражи порядка решили не упускать такой шанс и вдули ей по самые яйца!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В то время как "Соседка тетя Ира" пошла выносить мусор к мусоропроводу в коротеньком халатике, сверкая соблазнительными ляжками там тусовались подростки. В то время, когда она подошла, они продолжали тусоваться. Когда она стала уходить, стали ее лапать, после чего не без подачи женщины устроили с ней групповой секс. Автор рассказа Панов. Опус помещается в категории Группа и Подростки.


У главного героя с девушкой с которой встречался как-то все не выходило приступить к сексу. Но тут помог Случай. И все получилось лучше, чем можно представить, потому что все произошло само собой, потому что никто ничего не загадывал и потому что "Она этого хотела". Автор опуса Вал.


Интересный и необычный опус помещается в категорию Остальное от автора, пожелавшего остаться неизвестным. Опус называется "Моя сладко-горькая ошибка". Женщина описывает свои романтические и не очень встречи с мужчиной, который оказался жадиной. Описывает подробно, приводя в числах суммы и счета, которые ей за время общения с ним пришлось оплатить самой.


Сегодня мы вспоминаем четвертую часть произведения Александра Нереального, называющегося "История одной авиакатастрофы". В свое время он был помещен в категорию Гетеросексуалы. Это последняя часть, в которой наших героев прилетели спасть. Но нужно ли им сейчас это спасение?


Завтра в категории Группа, Измена и Наблюдатели будет помещен рассказ от автора с именем Панов. Опус называется "Рабочие на даче". Работяги не дают расслабиться главному герою и его развратной женушке, которая с охотой принимает грубые мужские ласки.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Георгий Бек представляет читателям свой рассказ под названием "Подлизы. Часть 5". История находится в категориях "Подростки", "Группа" и "Инцест".Секс-игры дочек и отцов не ограничились только миньетом. Следущую атаку на родственные отношения сделал отцовский язык, мастерски ублажаваший киску дочурки.



 ЭРО НОВОСТИ 

Араш занялся сексом на пляже

В начале декабря зрители увидят новое провокационное видео шведского певца АРАША на песню "Broken Angel", которую он исполнил вместе с певицей HELENA. Эта красивая песня о любви, наполненная этническими мелодиями Араша и мягким вокалом Хелены, будоражит сердца с первых нот. Композиция уже находится в эфире ведущих радиостанций и несомненно станет хитом, как их предыдущая совместная композиция "Pure love".

В новом видео Араш расскажет еще одну историю о грустной ушедшей любви. Съемки нового клипа певца на песню "Broken Angel" проходили четыре дня на фоне живописной природы Куала-Лумпур - для видео были сняты одни из красивейших пейзажей Малайзии. Режиссер Фред Хоштинат хотел связать две истории любви, которые наполняют жизнь неповторимыми эмоциями и воспоминаниями.

Клип "Broken Angel" стал своеобразным продолжением сюжета, показанного в клипе "Pure Love". В новом видео зрители увидят знакомую героиню предыдущего клипа, которую играет мисс Венесуэла Марианн Пуглия. Она продолжает жить своей жизнью, но не может забыть о самой светлой любви, об отношениях с Арашем. В клипе будет рассказана история похоти девушки, которая пытается воскресить прошлое и ее ушедшую любовь, она живет в воспоминаниях, она не может устоять перед трудностями в своем нынешнем состоянии, она испытывает боль и продолжает жить без своей настоящей любви.

- Однажды мне приснился сон о моем клипе "Pure love", - рассказывает Араш, - Я будто вновь пережил все те моменты, которые мы показали в видео. Все утро я напевал мелодию, которая позже стала основой для песни "Broken Angel". Тогда я решил, что должен обязательно снять продолжение той истории любви. Я позвонил Марианн, и она с радостью приняла мое предложение о съемках в новом клипе. Мы провели несколько незабываемых дней в Малайзии. Наша команда, а это около 60 участников съемочной группы, работала с душой. Я очень хотел, чтобы зрители прониклись нашим настроением.

Иногда нам с Марианн подолгу приходилось настраиваться для каждой сцены, потому что история грустная, и мы могли часами вспоминать о чем-то плохом, что было в нашей жизни, чтобы показать в клипе настоящие эмоции.
Не обошлось на съемочной площадке и без конфузов. В одной из сцен Араш должен был ехать с героиней на легендарном мотоцикле "Харлей-Дэвидсон" по джунглям, но Марианн не имела опыта езды на мотоцикле, поэтому пришлось перенести сцену на одну из тропинок, где не так опасно водить. Случился на съемочной площадке и незапланированный дождь, но он лишь добавил романтики в кадре и, благодаря этому, в клипе появилась еще одна красивейшая сцена.
© eg.ru


Мобильники опасны во время беременности

Многие будущие мамы постоянно беседуют по мобильному телефону.Что и говорить, это техническое устройство служит превосходным средством коммуникации. Однако насколько оно безопасно для самой беременной женщины и ее младенца?

Коллектив ученых из Университета Южной Калифорнии и Калифорнийского Университета в Лос-Анджелесе пришел к выводу, что воздействие мобильника увеличивает риск развития поведенческих проблем у ребенка. Особенно опасно, если сами чада уже к семи годам начинают пользоваться услугами мобильной связи.

Те из 29 000 детей, ставших участниками масштабного исследования, кто были подвержены воздействию мобильников в утробе матери и в раннем детстве, на 50% чаще имеют поведенческие проблемы к 7-летнему возрасту. Влияние мобильного телефона на младенца в период внутриматочного развития увеличивает этот риск на 30%, а только в возрасте 0-6 лет – на 20%.
© portal-woman.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Для чего женщине нужен пупок?
- Для того, чтобы мужчина по пути вниз мог оставить там свою жвачку.


Вовочка спрашивает у матери:
- Мама, а что такое стюардесса?
- Это, сынок, так, ни рыба, ни мясо...
- То-то мне папа говорил, они ее всем экипажем жарили.


Жена заполняет автобиографию для устройства на работу и спрашивает лежащего на диване мужа:
- А место рождения указывать?
- Ага, ты его ещё нарисуй!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Света вошла в гармонию с озером, как ранее мы с мамой, и теперь нас было трое, связанных общей тайной. В тот день мы еще долго предавались сексуальным утехам. Мама и сестра, слившись в объятиях, жадно целовались и ласкали друг друга, в то время как я трахал Свету сзади, прижимаясь к ее спине. Это бы... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Опьянение от женского тела, нахлынувшее опять, подавило всякую осторожность-я уже гладил попочку и впивался губами в горячую промежность...Я ничего не слышал, не видел ...а между тем ...Юля уже лежала на спине с раздвинутыми ножками, а я оказавщись между ними вылизывал между пещерку тетушки, мой яз... [дальше>>]