Воскресенье, 26 декабря 2010 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Георгий Бек представляет читателям свой рассказ под названием "Подлизы. Часть 5". История находится в категориях "Подростки", "Группа" и "Инцест". Секс-игры дочек и отцов не ограничились только миньетом. Следущую атаку на родственные отношения сделал отцовский язык, мастерски ублажаваший киску дочурки.


История под названием "Власть и Порок. Часть 3" представлена в категориях "Группа" и "По принуждению". Автором рассказа является Артур Фрикерман. В квартиру к главной героине рассказа внезапно ворвались три изрядно выпивших мужчины. Без лишних слов они бросили хозяйку на кровать и сорвали одежду. В эту ночь девушке посчастливилось заняться сексом одновременно с тремя мужчинами.


В категориях "Инцест" и "Подростки" вашему вниманию представлен рассказ "Пацаны-4. Часть 2". Автором рассказа является Oldman. От увиденного зрелища в парке члены двух друзей буквально стояли торчком. Уснуть в такой ситуации было практически невозможно. Парни, не долго думая, решили снять сексуальное напряжение при помощи дружеского миньета.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Панов в рамках нашего сайта представляет свой новый очередной рассказ, называющийся "Рабочие на даче". Он является продолжением или началом - автор не определился сам - истории уже опубликованной на нашем сайте. Опять муж наблюдает как рабочие абсолютно беззастенчиво "пялят" его жену. Рассказ помещается в категории Группа, Измена и Наблюдатели.


Борис Федосенко в рамках категории "По принуждению" нашего сайта представляет свою историю - "Изнасиловал... жену". "Эта история может показаться удивительной, но случилось то, что случилось - супруг изнасиловал супругу. Скажите, так не бывает - ведь жена обязана давать и никакого насилия здесь быть не может. Выходит, что может," - интригует нас автор.


dal71 же в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки" представляет свой опус, называющийся "Приняли в компанию уже как петуха". Рассказ о том, как главный герой, работая помощником электрика, выполнял какую-то работу в детской колонии. О том, что происходило там с ним за это время.


В категории "Гетеросексуалы" и "Группа" в свое время было помещено произведение, описывающее настоящий беспредел, который довелось пережить главным героям, двум молодым парням, попавшим служить на звездолет, в команде которого были одни лишь амазонки, количеством около сотни. Рассказ называется "На звездолете".


Завтра в категории "Юмористические" читайте новую долгожданную история от Олега Якубицкого. Автор как всегда балует нас красивым интересным языком изложения, искрометным юмором и прочими "фишками". История называется "Жанна и Билл".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Георгий Бек представил на суд читателям рассказ под названием "Подлизы. Часть 6". История представлена в категориях "Подростки", "Группа" и "Инцест".Секса с собственными папашами двум проказницам-дочкам оказалось недостаточно. Оказавшись в одной кровати, девушки не упустили шанс заняться лесбийским сексом. Этот день, несомненно, оказался самым развратным в их жизни.



 ЭРО НОВОСТИ 

Секс избавит от похмелья

Бельгийские учёные провели эксперимент с участием 200 пар, в результате чего выяснилось, что секс помогает справиться с последствиями бурной вечеринки.
У всех участников эксперимента после 10-минутного секса уменьшалось проявление похмельного синдрома. Сексуальный контакт снижал рвотные рефлексы и останавливал головные боли. Сексологи отмечают, что благоприятное воздействие от занятий сексом может произойти, если накануне было выпито не больше 300 мл крепких спиртных напитков, а также, если отсутствуют заболевания желудка, печени и почек.
Также секс признали эффективным средством для борьбы с выпадением волос у женщин. Вместе с мужской спермой в женский организм попадают белок, ферменты и витамины, необходимые для красоты волос.
© infomaniya.ru


Половой член у деревенских парней длиннее, чем у городских

ельские жители, растущие на здоровом воздухе и питающиеся домашними продуктами, отличаются не только более крепким здоровьем, но и более крупными размерами интимных органов.

Исследование с участием 6 200 парней, проведенное в Болгарии, показало, что между размерами полового члена сельских и городских представителей существует "небольшая, но значительная разница". Кроме того, что деревенские мальчики рождаются более длинным пенисом, эта разница сохраняется в течение последующей жизни. К 19 годам половой член ребят из деревни в среднем составлял 9,72 сантиметра в длину, а городских – 9,29 сантиметра. Стоит отметить, что целью исследования было не унизить "детей асфальта", а выяснить базовые показатели для наблюдения за половым созреванием подростков.

С чем связана подобная разница – неизвестно. Возможно, стеснительные деревенские парни, не обладающие внушительными размерами, не пришли на обследование, или же этнические корни жителей деревни и города в Болгарии несколько отличаются. Кроме прочего, нельзя забывать, что, скорее всего, в деревне парни лучше питаются, да и окружающая среда там менее загрязнена. Все эти факторы могут повлиять на длину полового членам молодых людей.

Как бы там ни было, следует подчеркнуть, что подобные исследования очень важны, поскольку позволяют выявить тенденции в половом развитии представителей различных поколений и их причины.
© zdravoe.com



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Девушка звонит парню:
- Приходи ко мне, потрахаемся.
- А отец с матерью разрешит?
- С матерью не разрешит, а со мной потрахаешься.


- Я вас должна предупредить, что муж вернется через 30 минут.
- Но я не делаю ничего предосудительного!
- Вот именно. А время идет.


- Папа, а в чём разница между мужчиной и женщиной?
- Смотри, у меня нога 44-го размера, а у мамы 36-го. Вот между ногами и разница!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Вдруг он подхватил меня под бедра, поднял над землей и изо всей силы втолкнул свой член так глубоко, что я просто потеряла голос. И тут же заорала. Меня били оргазменные судороги, я висела на его руках и дергалась, как сумасшедшая, судорожно сжимая мышцами его пенис так быстро, что он откинулся наза... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я невольно залюбовался ей, скользнув глазами по ее фигуре. Седушка стульчика имела наклон назад, так что янкина попка находилась ниже ее колен. Колени же ее были слегка раздвинуты, что позволяло мне видеть ее гладко выбритый лобок с аккуратной полоской волос и ее прилипшие друг к другу половые губы,... [дальше>>]