Пятница, 02 декабря 2011 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Elisaveta Fischer представляет читателям рассказ под названием "Как из парня сделать девушку". История принадлежит к категориям "Случай" и "А в попку лучше" Молодой человек жестко поплатится за то, что въехал в задницу героине рассказа. Задница, разумеется, пострадала не девушки, а ее машины, а вот парню придется расплатиться за этот поступок собственной жопой.


Ирина Фиш представляет читателям рассказ под названием "Интимные консультации". История находится в категориях "Измена" и "Жена-шлюшка". Эта история расскажет читателю о похождениях молодой девушки, которой надоели рутины семейной жизни. Она без зазрения совести занимается сексом и с преподавателями в своей академии и с коллегами по работе.


История под названием "Игнассия. Часть 5" представлена в категориях "Ваши рассказы" и "Фетиш". Оказывается, монашки совсем не прочь порукоблудствовать прямо в стенах родного монастыря. Героя рассказа сам стал свидетелем того, как прямо на его глазах одна особо развращенная прислужница погрузила в свою пещерку огромную толстую свечку целиком.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Остальное" представляем Вашему вниманию рассказ от автора с именем Мазурин Олег. Название опуса "Криминальная байка Сибири". История дружбы одного пацана с одной правильной девушкой, которая хранила девственность до свадьбы, а он хотел быстрее. История того, как развивались их отношения, и чем все это закончилось.


И снова своим творчеством нас радует автор с именем herex. В категорию "Странности" помещается его рассказ с названием "Автобус 3 - Мария". Очень здорово, что называется, от души балуются катаясь в автобусе главный герой и его девушка. Она делают вид, что незнакомы и разыгрывают для других пассажиров и с другими пассажирами сцены.


В категории "Подростки" и "По принуждению" помещается сочинение от автора с именем Арфей. Название рассказа "Ласковый насильник". Наш юный герой от несчастной любви решился на изнасилование первой попавшейся. Ему хотелось излить кому-то свою любовь нежность. Интересно, что жертве даже под конец понравилось.


В свое время в категорию "Группа" был помещен рассказ от автора с именем Marshall. Его название "Тесный мир". Расположившись в провинциальной гостинице, главный герой нашел таки куда пристроить свое хозяйство. То, что и как получилось, превзошло все его ожидания. Он ведь просто хотел скромно потрахаться.


Читайте завтра в категории "Наблюдатели" произведение от автора с именем Сибай. Рассказ называется "Светка. Часть 2". Оказывается, если порыться у старшей сестры в личных вещах очень велик шанс найти непристойные фотографии, в том числе и с ее изображением и очень откровенный дневник.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Elisaveta Fischer представляет читателям свой рассказ под названием "Черный принц". История находится в категориях "Случай" и "А в попку лучше".Как вам межрасовый секс? Если еще не удосужились его попробовать, можете ознакомиться с впечатлениями героини, соблазнившей статного здорового негра.



 ЭРО НОВОСТИ 

Педофильные технологии

Количество педофилов не может начать внезапно сильно расти. Или сильно уменьшаться. Как не может сильно расти или уменьшаться в короткий для геологической истории промежуток времени количество, скажем, стихийных бедствий. Природа не терпит аномальных колебаний аномалий.

Если вам говорят, что количество педофилов начало внезапно расти — не верьте. Их всё столько же. И детские порно-сайты здесь не причём.

Просто началась избирательная кампания. А в соответствии с политическими технологиями кандидатам нужно публично бороться со злом. И красиво побеждать его в короткий промежуток этой кампании. Лучше — нокаутом. Потому зло желательно выбирать качественное, беспрекословно отвратительное и быстро побеждаемое. Педофилы для этого подходят гораздо лучше, чем плохие дороги или коррупция. Принял закон о химической кастрации — и дело в шляпе. Избиратель очень даже доволен.

Правда, педофилов от этого меньше не станет. Природа не очень охотно расстаётся с управлением своими аномалиями. Ну, хотя бы рецидивов поменьше станет. И то — польза.

Но есть и вред. Правоохранители, исполняя политический заказ, через свои пресс-службы заполнили СМИ сверх всякой меры сообщениями о ежедневных поимках педофилов. Какое количество выловленных доедет в автозаке до суда и будет осуждено? Предполагаю, что не очень большой процент. Да и вал нужен не когда-то, а сейчас. И не осуждённых, а схваченных.

Но вот истерика в обществе уже начинается. Мамаши с детишками шарахаются чуть ли не от каждого встречного незнакомого дядьки. Самих детишек приколачивают гвоздями к компьютеру, лишь бы на улицу не просились погулять.

Если так пойдёт и дальше, то обыкновенному мужику будет опасно просто пройти мимо школы или детского садика — вполне можно схлопотать по башке от бдительной охраны. Которая, кстати, в связи с политическим моментом, становится всё обременительней для родительского кошелька. Впрочем, до настоящей охоты на ведьм не дойдёт. Как я уже сказал выше — избирательная кампания скоротечна. А к следующей найдут какое-нибудь другое качественное зло, например, геронтофилов. Педофилы-то будут уже побеждены.
© cursiv.ru


В Госдуме думают о прерывании беременности

В Государственной Думе РФ идёт напряжённая работа над законопроектом "Об основах охраны здоровья граждан в РФ". Проект закона был принят 21 октября, документ должен заменить "Основы законодательства РФ об охране здоровья", принятые в 1993 году.

По словам Вероники Скворцовой, заместителя министра Минздравсоцразвития РФ, поправки, внесенные в законопроект по итогам второго чтения, относятся к блоку, посвященному репродуктивным технологиям и искусственному прерыванию беременности. В новой версии закона введен специальный срок, отведенный женщине после обращения в медучреждение по поводу искусственного прерывания беременности для того, чтобы обдумать данное решение.

"В зависимости от срока беременности выделено два разных периода. При беременности от 4 до 7 недель и от 11 до 12 недели (но не позднее окончания 12-ой недели беременности), - женщине на обдумывание этого решения предоставляется 48 часов. Если, срок беременности от 8 до 10 недель - на принятие решения отведено семь дней, так называемая "неделя тишины", - сообщает Вероника Скворцова.
© dixinews.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Секс без обязательств - это когда не имеет значения как, с кем, когда, где, сколько, хотел ты этого или нет...


- Доктор! А я смогу заниматься сексом после удаления простаты?
- Конечно, но только анальным.
- Ну, моя жена как-то не любительница...
- А при чем тут Ваша жена?


Для хорошего секса требования к его "рабочим органам" - как к хорошему подшипнику: чтобы был смазан, не болтался и не клинил.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Слова Вована подействовали, и парни перестали осторожничать, ведя себя с Катькой вполне по-хозяйски. Витек уже, вовсю, натягивал ее рот себе на член, держа за волосы. Дав ей несколько игривых пощечин. Ему нравилось, что она реагировала как жертва. Юрик же трахая Катьку, набрал бешенный темп, лапая е... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я начал ласкать ее губыми и языком. Наши стоны смешивались вместе. Я уже не помню всех тех поз, в которых мы пребывали в ту ночь. Мы доводили друг друга до изнеможения, и стоны переходили просто в звериное рычание..... Мы заснули втроем уже под утро в немыслимых позах. Потом я много раз еще спал... [дальше>>]