Суббота, 03 декабря 2011 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Elisaveta Fischer представляет читателям свой рассказ под названием "Черный принц". История находится в категориях "Случай" и "А в попку лучше". Как вам межрасовый секс? Если еще не удосужились его попробовать, можете ознакомиться с впечатлениями героини, соблазнившей статного здорового негра.


История под названием "Член Господина" представлена в категориях "Экзекуция" и "По принуждению". Автором рассказа выступает Eugene. Героиня рассказа рада прислуживать своему Господину. Вылизывать каждый день ступни его ног доставляет девушке неизгладимое удовольствие. О других ярких впечатлениях из жизни покорной рабыни героиня рассказа поведает читателям сама.


Рассказ под названием "Игнассия. Часть 6" представлен в категориях "Ваши рассказы" и "Фетиш". Герой рассказа уже отлично вжился в свою новую роль. Находясь в заточении в женском монастыре, он ежедневно принимает в своей келье по очереди одну из монашек, чтоб удовлетворить их сексуальный голод.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Произведение с названием "Светка. Часть 2" от автора с именем Сибай помещается в категорию "Наблюдатели". Во второй части повествования рассказывается о начавшихся в жизни главного героя интересных деньках, связанных с личностью его старшей сестры. Он нашел ее очень откровенные фотографии и личный дневник.


Занятную фантазию для Вашему удовольствия представляет на наших страницах автор с именем herex. Он представляет рассказ с названием "В кинотеатре". Вместо Матрицы-2 на которую, на дневной сеанс пришел наш главный герой, в кинотеатре стали показывать на большом экране кинофильм студии Private. Опус помещается в категорию "Фантазии".


Автор с именем Роман Кузнецов представляет. Рассказ с названием "Медальон нашего счастья", который помещается в категории "Бисексуалы" и "Подростки". Рассказ о половом взрослении главного героя, который недавно стал интересоваться мужской физиологией и почитывать популярный медицинский журнал "Здоровье". Тогда он не задумывался еще о возможности секса с мальчиками, все ограничивалось лишь взаимной мастурбацией с одноклассником и соседом Олегом. Но время не стоит на месте!


"Первое что поразило Мэри как только она с мужем сошла на берег - абсолютно неприкрытые огромные члены их носильщиков - местных индейцев. Мэри было 25 лет" - эти первые строки настраивают при прочтении на ожидание чего-то интересненького. И ожидания не обманываются. В категории "Измена" и "Эротика" в свое время было помещено произведение "Мэри" от автора с именем Bigkola.


Завтра в категорию "Подростки" будет помещен рассказ от автора с именем DaD. Название опуса "Моя жизнь". Жизнь еще молодого главного героя предстает перед нами как на ладони. Ему еще жить и жить и все в его жизни еще будет, но то, что он уже успел пережить, так сильно будоражит его.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Elisaveta Fischer рада представить читателям рассказ под названием "Приключения в Японии". История располагается в категориях "Группа" и "Случай".Героиня рассказа погуляла в Японии на всю катушку. Оторваться по полной ей помогли в одном из местных салонов красоты, где девушку обслуживали в сумме около двадцати мужчин.



 ЭРО НОВОСТИ 

Певица Рианна рекламирует марихуану

Американская певица Рианна продолжает веселиться в Европе. После того, как она вывела из себя ирландского фермера, раздевшись на его поле, она прибыла в Париж. Там Рианна наведалась в секс-шоп, оставив в магазине сумму в несколько тысяч долларов.

Но на этом певица не остановилась. Во вторник ее заметили выходящей из знаменитого амстердамского кафе "Бульдог". Заведение славится тем, что одним из первых начало продавать марихуану после ее легализации.

Напомним, в своем последнем видео на песню We Found Love певица изображает, что курит что-то, похожее на марихуану.

Своим поведением Рианна подает дурной пример для многомилионной армии поклонников.
© profinews.com.ua


Простые тайны большого секса

Давно подмечено, что любители острых сексуальных ощущений с наступлением зимы укорачивают свою пылкую прыть. Своих многочисленных пассий они обычно сменяют на одну единственную, спокойную и не очень требовательную даму. Да и её, эти, ещё недавно неукротимые мачо, посещают не с прежней напористостью, а по-семейному размеренно, коротая с ней долгие зимние вечера.

Почему же происходят столь странные метаморфозы? Причины называют самые разные. Большая часть мужчин ссылается на то, что, дескать, зимой приходится больше работать, а значит, и больше бывает нервотрёпки. Другие во всём винят холода, из-за которых женщины, укутаны в массу одёжек и уже не столь как прежде возбуждают. Третьи просто констатируют, что зимой романтика сама куда-то улетучивается. И только медики с циничной прямотой во главе всех этих "смахивающих" на лёгкую импотенцию проблем ставят банальную физиологию. И, знаете, они, скорее всего, правы.
© argumenti.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Люся, пришло время поговорить о сексе.
- Мам, ты чего?! У меня муж и двое детей!
- Дожили! Тебе уже с матерью и поговорить не о чем?!..


- Батюшка, а во время поста женщину можно?
- Можно, сын мой, только не жирную.


Начальник паспортного стола спрашивает девицу:
- Вот вы собираетесь переезжать в Германию, а языком владеете?
- Снимите брюки - и вы увидите, как я им владею.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я сняла через голову платье, на мне остались только сандалии и лифчик. Я понимала, что через мгновение буду стоять абсолютно голой перед пацанами. Делать нечего, нужно идти до конца. Медленно расстегнув бюстгальтер, я предстала перед ребятами в костюме Евы. Я была прекрасна. Писька моя текла, сосочк... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Она приближается ко мне... приоткрывает свой порочный ротик... . вытягивет язычок и я вижу как струйка слюны падаетс с ее язычка... я не зная почему открываю рот... и часть спермы смешанная со слюной любимой попадает мне в рот... ... [дальше>>]