Пятница, 09 декабря 2011 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Александр Марченко представляет читателям рассказ под названием "Первая связь. Часть 1". История принадлежит к категориям "Потеря девственности" и "Подростки". Интеллигентная девушка-студентка отличница в учебе отправилась с группой ребят чистить озеро Байкал от мусора. Она и не могла подумать, что ей предстоит на берегу самого глубокого озера сделать самый глубокий в своей жизни минет.


Сидоров Сергей представляет читателям рассказ под названием "Девчонки в сторонке. Часть 5". История находится в категориях "Подростки" и "Жено-мужчины". Наш герой нашел, наконец, свою новую знакомую, которая ему так понравилась и увидеть которую он хотел больше всего на свете с того момента как они расстались. Девушка показалась ему еще лучше, чем в их первую встречу.


Автор под псевдонимом TrannyX представляет читателям рассказ под названием "Никогда не поздно... Часть 5". История принадлежит к категориям "Инцест" и "Это славное слово — миньет". После того, как сын после мастурбации нечаянно кончил на лицо собственной мамаши их отношения перешли на другой уровень. Теперь мамочка не по разу в день дает сынуле во все дырочки.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Приехавшие за экзотическими впечатлениями в Таиланд главные герои - муж и жена получили там совсем не то, что искали. То есть экзотики хоть отбавляй и эротики, но такой уж жесткой, они просто не ожидали. В категорию "Подростки", "Группа" и "Бисексуалы" помещается опус с названием "Бар в Бангкоке". Его авторы Ильффф и Петроффф.


Автор с именем Pavel Beloglinsky вновь радует любителей категории "Гомосексуалы". Сегодня туда помещается его рассказ с названием "Ночь на даче". Однажды к главному герою на дачу приехал его двоюродный брат Мишка, только что вернувшийся из армии. Только что вернулся и сразу же, что говорится ввернул, да не острое словечко, а что-то более весомое нашему главному герою.


И снова представляем Вашему вниманию образец красивой на наш взгляд поэзии от автора с именем Pogrebnoj-Alexandroff. Произведение называется "Иммигрантка". Красивый сложный слог используется здесь не лишь бы. Чтение просто приносит эстетическое удовольствие. Произведение помещается в категорию "Поэзия".


Произведение, в свое время, помещенное в категории "По принуждению" и "Экзекуция" вспоминаем мы сегодня. Не просто произведение, но четвертую часть истории от Жана де Берга. Название опуса "Образ (Глава Четвертая. Ошибка)". Что-то странное случилось с этой девушкой в белом. Когда главный герой встретил ее одну книжном магазине, он просто не узнал ее.


Завтра в категориях "Подростки" и "По принуждению" Вы сможете прочитать произведение от автора с именем Владимир Верт-2. Рассказ, называется "Мент поганый". Это скользкий и противный тип. Всем лучше держаться от него подальше. Он не нападает в открытую, он втирается в доверие.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Рассказ под названием "Первая связь. Часть 2" представляет читателям Александр Марченко. История представлена в категориях "Потеря девственности" и "Подростки".Героиня рассказа решила потерять невинность в живописном уголке - на берегу озера Байкал. Ее проводником в мир секса стал ее персональный турист-инстркутор.



 ЭРО НОВОСТИ 

Беременным студенткам проще учиться и сдавать экзамены

Преподаватели в вузах делают поблажки студенткам, находящимся "в положении", стараясь лишний раз не беспокоить их, считают 56% российских студентов, опрошенных в ноябре порталом Career.ru.

Еще 15% респондентов говорят, что таким студенткам завышают оценки, а старосты зачастую закрывают глаза на прогулы беременных одногруппниц (8%).

Между тем разницы в отношении к студентам не заметили 17% опрошенных, столько же затруднились ответить на вопрос, легче ли учиться беременным студенткам.

Значительная часть (54%) студентов относятся к сокурсницам "в положении" нейтрально. Радость за знакомых по вузу, ожидающих ребенка, испытывают 39% участников опроса. 8% студентов считают, что сначала надо завершить обучение и только потом обзаводиться семьей.

О желании продолжить обучение в случае беременности сообщают 54% девушек-респондентов. Именно так посоветовали бы поступить своим возлюбленным чуть более четверти (27%) молодых людей. Другим популярным способом решения проблемы оказался академический отпуск: его предпочли бы 20% студенток и 51% студентов.

Всего 3% респондентов (как со стороны девушек, так и среди молодых людей) считают возможным сделать аборт для того, чтобы продолжить учебу. Вариант же бросить учебу в случае беременности не выбрал ни один опрошенный.

По данным опроса, подавляющее большинство (85%) студентов считают необходимой материальную поддержку беременных студенток со стороны государства. В частности, 31% предлагает установить ежемесячные выплаты свыше трехкратного размера стипендии, 25% высказываются за выплату двойной стипендии, 18% - трехкратной. За единовременные выплаты в размере 55 тысяч рублей выступают 11% респондентов.
© interfax.by


Женщины имитируют оргазм во избежание измены

Американские ученые провели любопытное исследование и выяснили, что женщины, как правило, имитируют оргазм из страха потерять любимого мужчину.

В ходе научного изыскания, возглавляемого Фарназом Кайгобади из Колумбийского университета, Тоддом Шэкелфордом и Вивианой Виикез-Шэкелфорд из Оклендского университета, были опрошены почти 500 женщин в возрасте от 18 до 46 лет, имеющие постоянного полового партнера на протяжении не менее шести месяцев.

Оказалось, что более половины респонденток (54%) имитировали оргазм во время интимных утех.

Примечательно, что чем выше риск измены со стороны партнера, тем чаще представительницы слабой половины человечества готовы притворяться в постели ипомимо этого более внимательно относиться к своему внешнему виду, а также следить за своим возлюбленным и давать отпор возможным конкуренткам.

К слову, ранее британская организация HealthyWomen провела опрос и выяснила, что современные женщины перестали получать удовольствие от секса и не уделяют своей интимной жизни должного внимания.

А мужчины, как выяснилось, бурному сексу предпочитают нежные объятия.
© wday.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Звонок в публичный дом:
- Доброй ночи, скажите, девочек можно заказать?
- Да, конечно.
- В баню подвезёте?
- Да, конечно, через полчасика будут.
- Скажите, а мальчики есть?
- Да, вас активные или пассивные интересуют?
- Да в общем-то все равно, вот мы в бане попаримся, пивка попьем, потрахаемся, надо бы для логического завершения каким-нибудь пидорасам морду набить.


Вот молодёжь пошла! Дочка в 16 лет шляется всю ночь по дискотекам, чёрт знает чем занимается, а маму с 30-летием поздравить забыла!


Собралась Гала замуж за Петра. А подруга Ксанка и говорит:
- Ты шо? У него ж пенис кривой!
- Спасибо, шо предупредила.
Свадьба расстроилась, а через месяц Ксанка сама выскочила замуж за Петра. Гала возмутилась:
- Ксанка, гадюка, ты ж говорила, что у него кривой!
- Мы с мамой подумали, с него ж не стрелять!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Что девчонка, помочь? - я почувствовал холодные руки на своей попке. Пытаясь дернуться и повернуться, я тут же был впечатан в стенку лицом, платье мешало дышать. Руки были скованы над головой. Чья-то ладонь полезла в колготки и лапая мою задницу стала продвигаться, как он наверно думал, к промежно... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я хорошо работал, и очень скоро Юля стала совсем мокренькой. Она оторвалась от моего языка и села на мой член. Вчера её киску трахали два монстра, а сейчас там было узко. Удивительная девушка! Я моментально кончил прямо в неё. К моему рту поднесли киску полную спермы. Прекрасный коктейль из её соков... [дальше>>]