Воскресенье, 11 декабря 2011 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Александр Марченко представляет читателям рассказ под названием "Рабыня. Часть 1". История принадлежит к категориям "Подростки" и "А в попку лучше". Молодой человек познакомился с симпатичной красоткой в сети и незамедлительно назначил ей свидание в парке. Каково же было его удивление, когда он обнаружил что его новую знакомую пежит в кустах какой-то грязный маньяк.


Сидоров Сергей представляет читателям рассказ "Девчонки в сторонке. Часть 7". История принадлежит к категориям "Подростки" и "Жено-мужчины". Любовь имеет огромную силу! Главный герой рассказа познакомился с девушкой на дискотеке и влюбился в нее по уши. Неожиданно, он узнает что это вовсе и не девушка, а переодетый трансвестит. Как отнесется парень к такому подарку судьбы?


Рассказ под названием "Никогда не поздно... Часть 7" представлен в категориях "Инцест" и "Это славное слово — миньет". Автором истории является TrannyX. Герой рассказа неожиданно для самого себя открыл в своем теле новую эрогенную зону. Засунув палец в собственную задницу, он испытал невероятное наслаждение. Как правильно пользоваться этой точкой? В этом парню поможет его мама, с уже надетым страпоном.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

И снова представляет Вашему вниманию на наших страницах свое произведение автор с именем Владимир Верт-2. На этот раз это произведение с названием "Испытание попрошайки", помещаемое в категорию "Подростки". История еще одного нездорового пожилого, жаждущего молодых, и идущего на любые ухищрения, чтобы их совратить, чтобы получить свое чертово удовольствие.


Представляем Вашему вниманию еще один образец творчества авторов с именем Ильфф и Петрофф. Рассказ с названием "Приключение в кафе" помещаемый в категории "По принуждению", "Бисексуалы" и "Свингеры". Муж с женой пошли как-то в кафе, где муж уговорами заставил ее познакомиться с огроменным бугаем, чтобы получить удовольствие от созерцания того, как жену поимеет другой. Но в итоге поимели и его.


Автор с творческим псевдонимом RIGOLETTO представляет Вашему вниманию свой опус с названием "В школьном туалете". Именно в школьном туалете наш главный герой стал свидетелем того, как строгая училка по географии отдалась со страстью уже немолодому сторожу дяде Васе. Опус помещается в категорию "Наблюдатели".


Во время очередной встречи с Клэр главный герой поведал ей о невежливом поведении, которым удостоила его маленькая Энн во время их случайного свидания на Монмартре. Девушку за это ждет серьезное наказание. В категории "По принуждению" и "Экзекуция" в свое время было помещено произведение от автора с именем Жан де Берг. Название опуса "Образ (Глава Шестая. Искупительная жертва)".


Завтра в категориях "Группа" и "Юмористические" Вы сможете прочитать новое произведение от нашего всеми любимого автора с именем Олег Якубицкий. Что уже хочется завтра? Никогда не торопите время! Наслаждайтесь каждым мгновением. Однако, продолжая интриговать, скажем, что произведение называется "Фирма "Вкуснятина"".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Александр Марченко представляет читателям рассказ под названием "Рабыня. Часть 2". История принадлежит к категориям "А в попку лучше" и "Подростки".Герой рассказа проявил невероятное благородство и смелость - спас девушку от насильника в кустах парка и привел ее к себе домой, чтоб отмыть и обогреть. Девушка не могла остаться в долгу перед своим спасителем и отдалась ему полностью.



 ЭРО НОВОСТИ 

Жену с ребенком в морозильную камеру

Как сообщил радиостанции Европа 1 источник, близкий к полицейскому расследованию, в пятницу тело беременной женщины было обнаружено в морозильной камере квартиры.

"Неожиданная находка" в городе Вильнев-ле-Руа департамента Вал-де-Марн близ Парижа, была обнаружена французской полицией после звонка мужа жертвы, сообщившего о совершении убийства, а также о месте нахождения трупа.

36-летний мужчина позвонил в полицию, чтобы сказать, что он ударил свою жену и убил ее, уточнив, что тело находится в морозильной камере их квартиры в Вильнев-ле-Руа. Звонивший также сообщил, что уже покинул Францию и на данный момент находится в Демократической Республике Конго (ДРК).
© argumenti.ru


Нерегулярный секс приводит к инфаркту

Ученые узнали, что люди, которые редко занимаются сексом, более подвержены инфаркту из-за нерегулярных физических нагрузок.

Британские ученые утверждают, что нерегулярная половая жизнь наносит серьезный вред здоровью. По данным экспертов, риск инфаркта у тех, кто нерегулярно занимается сексом, в 3 раза выше, чем у тех, чья половая жизнь регулярна.

Чтобы сохранить здоровье сердца, нужно стремиться к 30-минутной нагрузке средней интенсивности не менее 5-и раз в неделю.

Говоря о нагрузке средней интенсивности, специалисты имеют в виду быструю ходьбу, работу в саду или секс. Что касается конкретно секса, то его не следует избегать никому — даже людям с болезнями сердца необходимо вести регулярную половую жизнь, чтобы поправить свое здоровье.
© likar.info



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Ночная бабочка всю ночь летала с пестика на пестик и затрахалась зелёную пыльцу собирать.


Учебник "Сопротивление материалов".
Том 1 - "Женщины".


- К женщинам нужен подход с лаской.
- А еще лучше с норкой или соболем!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Маша первая хочет потрахатся с этим хуем и ложится на кровать, лицом к вверх. Антон очень сильно возбудился и жаждет наконец-то выебать Машу. Он быстро нашел ее пизду и начал медленно вставлять член. Ее пизда оказалась не такой раздолбленной, как У Насти и узкой, что добавляло ощущений и возбуждений... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Любуясь Сергеем я вновь ощутил нечто новое, словно чувствуя тепло исходящее от его тела. Его запах кружил мне голову, вдруг захотелось прижаться к нему. Порыв был настолько сильный, что я едва не поддался, но разум вовремя возобладал над эмоциями, хотя не смог полностью блокировать тело, которое каз... [дальше>>]