Четверг, 15 декабря 2011 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Ерёма представляет читателям рассказ "Надя готовится к свадьбе". История принадлежит к категориям "Группа" и "Жена-шлюшка". Героине рассказа безумно нравится изменять своему мужу. И не просто изменять, а делать это на его глазах, если в это время муженька еще и будут всячески прилюдно унижать в глазах жены, то это будет настоящим праздником для любящей супруги.


Сидоров Сергей представляет читателям рассказ под названием "Девчонки в сторонке. Часть 11". История находится в категориях "Подростки" и "Жено-мужчины". Родители главного героя запрещают ему видеться с его новой любовью. К чему может быть такая жестокость в воспитании? Может быть, потому что новый любовник сына - переодетый трансвестит?


Автор под псевдонимом Princess Ariada представляет вашему вниманию рассказ "История принцессы. Часть 3". Рассказ располагается в категориях "Эротическая сказка" и "Фантазии". Эта история знакомит читателя со всеми тонкостями свадебного обряда инопланетян. Действие происходит на другой планете, не известной сегодняшней науке. Мир фантастики с пикантными подробностями захватит вас полностью.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с псевдонимом Старый игрок представляет Вашему вниманию очень-очень красивое произведение с названием "Однажды в Греции". Сказочные ощущения получила главная героиня, буквально выпав из реальности и попав в сказку, во время своего отпуска в Греции. Секс с фавнами - это, поверьте ей, нечто. Рассказ помещается в категорию "Фантазии".


Автор с именем Хищник в рамках категории "Эротика" представляет на Ваш суд свое произведение с названием "Алиса и Марина". Во время этой зажигательной любовной схватки рассказчик, благодаря которому мы и являемся свидетелями происходящего, находится как бы зримо и не зримо.


Произведение с названием "Попутчицы-распутницы" от автора с именем Алексей Дайнека помещается в категорию "По принуждению". Ехавший как-то в поезде наш главный герой все мечтал, чтобы в купе попались ему нормальные попутчики, а лучше попутчицы. "Лучше бы не старые, а молодые," - думал он. И ведь попались! Да только не ясно рад ли он тому, что случилось.


Сегодня мы вспоминаем рассказ "Образ (Глава Десятая. Порядок восстанавливается)" от Жана де Берга. Кажется, наконец, происходит то, к чему и были направлены стремления главного героя - маленькая Энн становится его рабыней. Не номинально, а всем своим существом. Произведение было помещено в категории "По принуждению" и "Экзекуция".


Завтра в категории "Служебный роман" Вы сможете найти текст, который весьма способствует возбуждению. Завтра туда будет помещен рассказ с названием "Переговоры". Автор опуса Onro. Хорошая секретарша - очень важная деталь для успешного ведения бизнеса - вот что, дорогие Вы наши!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "К годовщине. Часть 1" представлена в категориях "Инцест" и "Потеря девственности". Автором рассказа является Виктор Ананьев.Герой рассказа делится с нами своим сексуальным опытом. Начал он с самого первого своего интимного приключения, когда впервые сам доставил себе удовольствие руками. Онанизм - онанизмом, но почему его так заводит подглядывание за собственной мамашей?



 ЭРО НОВОСТИ 

Ксения Собчак будет крестной ребенка Лизы Боярской

Телеведущая Ксения Собчак станет крестной мамой ребенка актрисы Лизы Боярской, которая находится на пятом месяце беременности. Михаил и Лариса Боярские счастливы, и больше не скрывают беременности дочери.

Ожидается, что ребенок родится в марте или в апреле.

"Аргументы.ру" писали, что во время съемок передачи "Пусть говорят" Андрея Малахова, Ксения Собчак подошла к своей давней подруге Лизе Боярской и потрогала округлившийся живот актрисы. Трогая животик Боярской, Собчак приговаривала: "Дай-ка я потрогаю. Дай поглажу нау дачу". Лиза не отстранилась: "На удачу можно!" — хотя и не стала развивать эту тему, как обычно ведут себя женщины при чужих людях, не желая обсуждать свою тайну.
© news.argumenti.ru


Лили Аллен родила девочку

Вчера вечером Лили Аллен родила дочь. Это долгожданный и выстраданный ребенок. Беременность проходила тяжело, к тому же в памяти еще были свежи воспоминания о трагическом выкидыше. К счастью, все прошло благополучно. Присутствовал ли на родах новоиспеченный папаша Сэм Купер, неизвестно. Первым о пополнении в семействе Аллен-Купер сообщил экс-бой-френд певицы, ди-джей Себ Чуб. "Посылаю свои признания в любви Лили, Сэму и мини-Купер", - написал он в своем Твиттер. Позже и сама Лили "начирикала" в блоге: "Это чудесно". Для Лили и Сэма это поистине счастливое событие. В ноябре прошлого года 26-летняя певица потеряла ребенка, находясь на последнем триместре беременности. Выкидыш спровоцировала инфекция. После этого у девушки начались серьезные проблемы со здоровьем. Беда сблизила Аллен и Купер, и они решили узаконить свои отношения. Свадьба состоялась в июне этого года. К этому времени Лили носила под сердцем девочку.
© 7d.org.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Приходит мужик в Сексшоп.
- Продайте мне резиновую женщину!
- Вот, пожалуйста, есть которая стонет!
- Неее,такая у меня есть,а из новенького что-нибудь?
- Есть которая спинку царапает!!!
- Неее,и такая у меня есть, а из нового ничего нет???
- Да,вот вчера привезли, говорят с интеллектом, но мы ее еще не пробывали, берете???
- Беру!!!
- Ну Вы завтра зайдите, расскажите, что и как, нам для рекламы, и вообще, заказывать или нет еще, ладно???
- Ладно!
На следующий день заходит мужик в магазин.
- Ну, как???
- Ну,с тонет!
- А еще???
- Ну, спинку царапает!
- Да это ясно,ясно, а интеллект-то есть???
- Да!
- А в чем он заключается???
- НЕ ДАЕТ!!!


Некоторые девушки могут совершенно испортить настроение во время секса всякими дурацкими фразочками типа "Кто ты такой?","Что ты делаешь?" или "Помогите!!!"


- Как дела?
- Не очень!
- Что, секс редко бывает?
- Несколько раз каждый день!
- Ого, с кем так?
- С жизнью – она меня раз 5-6 за день имеет.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я почувствовала на своей попке испепеляющий взгляд Егора. Я понимала что при свете луны мой зад выглядел неповторимо и была уверена что мальчик не сможет устоять. Но вся таки я пыталась себя остановить. Сняв купальник я надела свой белый сарафан, который сразу приобрёл "эффект мокрой майки". Соски з... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




В ответ она прижалась еще сильнее и стала обнимать меня. Мы так стояли и целовались какое-то время, трудно было сказать как долго. Когда мы очнулись вокруг совсем никого не было. Я увлек её вглубь полянки так, что нас никто не мог видеть и сказал ей что больше нет ни каких сил терпеть, так как очень... [дальше>>]