Воскресенье, 18 декабря 2011 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Историю "К годовщине. Часть 3" представляет читателям Виктор Ананьев. Рассказ находится в категориях "Инцест" и "Потеря девственности". Задумывались когда-нибудь как ведут себя истинные большевички в постели? Каким образом влияют принципы коммунизма на сексуальную жизнь девушек? Автор рассказа дает весьма исчерпывающие полные ответы на эти вопросы.


Сидоров Сергей представляет читателям рассказ "Девчонки в сторонке. Часть 14". История представлена в категориях "Подростки" и "Жено-мужчины". Герой рассказа любит переодеваться в женские наряды и представлять себя девушкой. Только что ему позвонили несколько парней и сказали что хотят, чтоб он сделал им профессиональный миньет и подставил свою узкую попку под их горячие члены. После этих слов он больше не мог себя сдерживать и побежал навстречу новым приключениям.


Автор под псевдонимом Peeacsfan представляет читателям рассказ "Курортный роман директора. Часть 3". История представлена в категориях "Я хочу пи-пи" и "Это славное слово — миньет". Девушка всего третий день на курорте, а уже успела отхватить мощнейший оргазм, причем от мужчины, которого знает всего пару дней. Они даже не занимались сексом, парень просто очень эротично сделал ей массаж.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категориях "Свингеры", "Группа" и "Бисексуалы" обновление. Сегодня сюда помещается рассказ от авторов с именем Ильфф и Петрофф. Название рассказа "Кино". Произошло это с нашими героями в Амстердаме, где зайдя в порнокинотеатр супруги дали такого жара, втянув в оргию почти всех присутствующих.


Произведение с названием "Первый опыт" помещается в категории "Гомосексуалы" и "Студенты". Однажды институтская группа главного героя пошла на пару, но дверь в аудиторию была заперта, и преподаватель принес ключи. Когда он открыл дверь, из аудитории вышли два парня и пошли по лестнице вниз. А наш главный герой в результате не пошел на пару, а пошел вслед за ними. Автор рассказа Костя.


Довольно необычное произведение помещается сегодня в категорию "Фетиш". Это история от автора с именем gb4. Как-то наш главный герой решил поэкспериментировать - выйти на улицу в шортах одетых поверх колготок, которые позаимствовал у своей мамы. Мда, закончилось это столь же любопытно, сколько и плачевно. Рассказ называется "История с колготками".


В категорию "Потеря девственности" в свое время было помещено еще одно произведение от автора с именем АлексМ. Это рассказ с названием "Это было так". Его мы сегодня и вспоминаем. История знакомства главного героя со своей женой покрыта тайной, но перед нашими читателями он однажды разоткровенничался.


Завтра в категориях "Эротическая сказка" и "Поэзия" Вы сможете прочитать произведение с называнием "Миньет". Его автор Крыладзе. Пересказ басни Крылова прямым эротическим текстом.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Виктор Ананьев представляет читателям рассказ под названием "К годовщине. Часть 4". История представлена в категориях "Инцест" и "Потеря девственности".Парень живет в весьма странной семье - отец постоянно пьет, мать тоже пьет, но еще успевает трахаться со всеми направо и налево. Все это происходит на глазах главного героя. В такой ситуации не мудрено, что он, однажды, трахнул собственную мамашу.



 ЭРО НОВОСТИ 

Ксения Бородина снова разделась

Известная телеведущая Ксения Бородина снялась в очередной фотосессии. Откровенные снимки светская львица выложила в своем блоге.

После развода и беременности Ксения привела себя в порядок. Сечас Бородина выглядит великолепно, стройная и полная жизненных сил несколько месяцев назад Ксения оголилась для мужского журнала.

У Ксюши великолепная фигура и прятать ее она не намерена. Когда ей поступило предложение от фотографа Натали Солнечной, Ксения не стала раздумывать и сразу согласилась. Ксения примерила 4 образа, один из которых она выложила в свой блог.
© info-altai.ru


Битва с радугой

"Тому, кто гомосексуалистом является, пропаганда не нужна. Того, кто им не является, не переориентируешь никакой пропагандой. Это все чушь и чистейшее мракобесие".
К этой теме я уже обращался. И не раз. И сильно боюсь, что придется и еще. И это при том, что сама по себе эта тема не имеет ни малейшего отношения ни ко мне лично, ни к кому-либо из моих близких или друзей.

Я имею в виду тему гомофобии. А имею я ее в виду всего лишь потому, что гомофобия как одно из многочисленных и сменяющих друг друга в общественном сознании (точнее, бессознании) проявлений ксенофобии является на сегодняшний день одной из наиболее болезненных и, так сказать, горячих точек. Наряду с проблемами религий, мигрантов или тех или иных форм и проявлений современного искусства. А ксенофобия, я в этом убежден, есть самое, пожалуй, мрачное зло, там и сям наваленное тяжелыми бревнами или ржавыми рельсами поперек истории.

То, с чем борются мракобесы-общественники, это не пропаганда гомосексуализма. Тому, кто гомосексуалистом является, пропаганда не нужна. Того, кто им не является, не переориентируешь никакой пропагандой. Это все чушь и чистейшее мракобесие, которого и без того хватает в различных сферах общественной жизни.

Пропагандировать можно те или иные идеи и идеалы. Тот или иной образ мира. Те или иные взгляды и ценности. Но только не человеческую натуру. Секс пропагандировать не надо. А безопасный секс - можно и нужно. Еду пропагандировать не надо, а здоровую и полезную - можно.

Кстати, о еде и о ее, так сказать, контрпропаганде. Мой знакомый, выросший в одном из леспромхозов где-то на севере, рассказывал, как однажды к ним в поселок привезли из Москвы какого-то лектора. Это было в конце 70-х. Он выступал с лекцией в местном клубе. Зал набился мужиками-дровосеками и их семьями. По такому случаю приоделись и расселись по скамьям в предвкушении не то чтобы праздника, но все-таки. Как-никак лекция. Как-никак товарищ из Москвы. Сейчас что-нибудь интересное расскажет.

Но столичный лектор из общества "Знание" не нашел ничего лучшего, чем час с лишним рассказывать этим людям о вреде, представьте себе, мяса. О том, что для того чтобы сохранить здоровье и долголетие, необходимо питаться растительной и кисломолочной пищей. Это при том, что в поселке мяса не только не ели, но даже не видели уже несколько лет. После лекции, рассказывал мой знакомый, лектора пришлось выводить к машине потайными тропами, потому что у клуба столпилась небольшая, но серьезно настроенная толпа мужиков, желающих продолжить дискуссию в неформальной обстановке.

Впрочем, мы отвлеклись. Активисты гей-сообщества своими публичными акциями если что-то и пропагандируют, то совсем не то, о чем думается людям с очень извращенным сознанием. Если они что-то и пропагандируют, то они пропагандируют терпимость. И в этом я полностью на их стороне.

А я помню времена, когда "общественная мораль" была до глубины души оскорблена поочередно узкими брюками, рок-н-роллом, короткими юбками, длинными волосами, шортами, панковскими ирокезами и абстрактными картинами. А теперь вот - это. Со временем меняются лишь объекты, а бродящая в мрачных глубинах подсознания иррациональная ненависть ищет и находит новые.

Есть, между прочим, еще и такой аспект, про который как-то всегда забывают. Особенно когда речь идет не о твоих правах, а о чужих. Это аспект правовой.

Любое государство, претендующее на то, чтобы считаться цивилизованным, обязано соблюдать собственные законы, согласованные, в свою очередь, с законами международными. Если законы таковы, что они идут вразрез с так называемыми традициями, обычаями, былинами, мифами, легендами, сказками, пословицами, поговорками и суевериями туземного населения, то законы должны быть приведены в соответствие с указанными фольклорными жанрами, если эти жанры в массовом сознании заменяют законодательство. А пока законы не отменены, их следует соблюдать неукоснительно. Уж извините.

"Но нет, - говорят штатные и добровольные борцы с "пропагандой", - общество не приемлет". Ага, а все остальное приемлет. Оно легко приемлет, что ему, обществу, назначают президентов. Оно непринужденно приемлет, что начальство всех рангов не очень даже скрывает того, что считает его, общество, бессловесным стадом. Много чего еще это общество приемлет. Ну так что ж - значит, такое общество.

Интернетские остряки очень любят повторять на разные лады одну и ту же шутку: что хорошо бы, мол, совместить гей-парад с Днем десантника. Им кажется это необычайно веселым. А по-моему, в нормальном, цивилизованном человеческом обществе именно да, хорошо бы. Потому что в нормальном обществе известно, что сила существует не для того, чтобы публично колотить кирпичи о башку, и не для того, чтобы громить овощные лотки, и не для того, чтобы с гоготом плескаться в парковых фонтанах. Сила нужна для того, чтобы никому не давать обижать слабых. А больше ни для чего.

А что касается "пропаганды" однополой любви и борьбы с ней - что ж, тут есть место для фантазии. Можно, конечно, кое-что и запретить. И даже многое. Из истории, например, мировой культуры. А лучше начать сразу с какого-нибудь природного явления, поскольку предмет обсуждения имеет отношение прежде всего к природе. К человеческой природе.

Помните, как выглядит знамя гей-сообщества? Так вот, не запретить ли радугу как наглую и вызывающую пропаганду сами понимаете чего? Впрочем, радугу и без того редко удается увидеть в городах с плохой экологией.

Лев Рубинштейн.
© gayrussia.eu



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Разговаривают два друга.
- Представляешь, я что-то совсем зарапортовался. Вечером в постели дал жене три рубля.
- Ну, ты даешь! А она что?
- А она взяла!


У женщины умер муж. Женщина в трауре. Любовник уговаривает ее "заняться делом".
- Ну что ты. Жак, как ты можешь такое предлагать! У меня же горе!
- Понимаю, дорогая. Но мы будем-медленно и печально.


Гинеколог спрашивает молодую беременную женщину:
- Какой у вашего мужа резус?
Она краснеет:
- Не знаю. Наверное, сантиметров 15.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Когда я пила вино из бокала, и смотрела на его стоящий член, то подумала: "Всё таки интересный мужик наш шеф. Член у него нормальный. Да и внешностью не урод. А вот баб трахать не хочет. Только онанизм. Он и нас, всех девчонок в бюро научил этому. Между прочим это очень помогает когда рядом нет мужи... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Откинулась на спинку, умостилась поудобней, "развелась", жду. мой капитан к тому времени куртку свою снял, расстегнулся, распоясался и полез ко мне, между ног пристраиваться. Навис со своим "наизготовку", я поймала его рукой, притянула, направила. Капитан задвигал, заработал. было в общем неплохо. н... [дальше>>]