Воскресенье, 25 декабря 2011 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Коррекция поведения. Часть 3" представлена в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является О. Валенталь. Тете жалко своего племянника, особенно по утрам, когда его член стоит колом. Ну что не сделаешь ради родного человека? И вот тетка уже послушно и нежно дрочит член любимому племяннику.


Сидоров Сергей представляет читателям свой рассказ под названием "Девчонки в сторонке. Часть 21". История находится в категориях "Подростки" и "Жено-мужчины". Два парня любят друг друга искренней чистой любовью. Внезапно, прямо на глазах у любимого одного из парней похищают неизвестные люди. Что теперь будет? Как сможет помочь своему любимому этот хрупкий парень?


Рассказ под названием "Теткино наследство. Часть 3" представлена в категориях "Фетиш" и "Жено-мужчины". Автором рассказа является 400den. У главного героя внезапно проявилась тяга к переодеванию в женскую одежду. Одновременно с этим он начал замечать, что ему начали нравиться симпатичные парни. Что же так изменило сексуальные предпочтения героя?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Серьезный рассказ, требующий Вашего внимания помещается сегодня в категорию "Романтика". Его название "Горестно-кровавая слеза". История о несчастной любви! Самый настоящий крик души! Не дай Бог Вам такого, но будем верить в героя - он справится. Автор произведения Adolfikys.


Представляем Вашему вниманию очень классный и одновременно странный рассказ от начинающего, но ооочень многообещающего автора с именем Анна Монс. Рассказ называется "Кукла". Что-то огроменное не жалея дверного проема затаскивает в квартиру к себе наш главный герой? Что же это такое? Почему он так торопится, чего он так жаждет? Рассказ помещается в категорию "Странности".


Автор с псевдонимом alteREgo представляет на читательский суд свой рассказ, носящий название "У врача под гипнозом". Главный герой этого произведения - врач. Врач, который довольно интересным образом использует состояние гипноза, которым он лечит своих молодых пациенток. Нет, нет, никакого секса! Хотя, несомненно речь о нем идет. Но только речь! А зачем? Рассказ помещается в категорию "Подростки".


Сегодня подошел черед к тому, чтобы вспомнить рассказ еще одного нашего легендарного автора на этот раз с именем Андрей Смирягин. В категорию "Случай" в свое время было помещено произведение с названием "Текила (глава из романа "Океан между")". Это произошло с главным героем во время трансатлантического перелета и запомнится ему надолго!


Завтра в целых три категории "Гомосексуалы", "По принуждению" и "Группа" будет помещено новое произведение от автора с именем Jaan Hole. Рассказ называется "Ночной позор" и повествует о путешествии главного героя в Голландию. Надо заметить, что повествование обрывается на прибытии героя на Курский вокзал в Москву, чтобы потом сесть на самолет, но едва ли все дальнейшие приключения в самой свободной стране мира сравнятся с эмоциями испытанными на этом самом злополучном вокзале.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Валера Л. Рад представить читателям рассказ под названием "Любовь в метро". История принадлежит к категориям "Жено-мужчины" и "Случай".После жаркого секса в туалете, парень со своей подругой отправились домой на метро. Они так были возбуждены, что начали ласкать члены друг друга прямо в вагоне метро.



 ЭРО НОВОСТИ 

Американцы обнаружили, почему женщины симулируют оргазмы

Более половины женщин симулируют оргазмы и делают это для того, чтобы партнер их не предавал, обнаружили американские ученые, сообщает ТСН со ссылкой на The Daily Telegraph.

Кроме того, выяснилось, что женщинам, скрывающим наступление климакса, чаще удается сохранить отношения с партнером.

Исследователи провели опрос среди 453 гетеросексуальных женщин от 18 до 46 лет, находящихся в постоянных отношениях минимум последние полгода.

53,9% респонденток признались, что во время секса со своим нынешним партнером они симулируют оргазм.

Причем "женщины, которые испытывали повышенный риск неверности своего партнера, были более склонны изображать ргазм", отмечают ученые.

Одновременно оказалось, что женщины, притворяющиеся в постели, чаще подозревают своих половинок в измене по сравнению с женщинамии, которые никогда не симулировали оргазм.

Результаты исследования ученых из Колумбийского университета в Нью-Йорке и Оклендского университета опубликовал журнал The Archive of Sexual Behavior.

Напомним, исследование, проведенное организацией HealthyWomen, установило: современные женщины не получают удовольствия от секса и не уделяют ему должного внимания.

Британские исследователи пришли к выводу, что 76% женщин готовы заниматься сексом даже после утомительного дня, чтобы похудеть.

Преподаватели психологии в университете Техаса Синди Местон и Девид Басс, авторы книги "Почему женщины занимаются сексом", уверены: когда женщины занимаются сексом не по любви, они имеют на то ряд причин. Часто представительниц прекрасного пола толкает на интим чувство жалости к мужчине, желание избавиться от головной боли и даже "поблагодарить за хороший ужин".
© rus.newsru.ua


Хайди Клум станет мамой в пятый раз

Модель и её муж Сил хотят усыновить ребёнка

Хайди КЛУМ планирует стать мамой в пятый раз. На днях ее супруг, певец Сил, заявил, что очень хочет усыновить ребенка. На это его вдохновил пример приятельницы – актрисы Сандры БАЛЛОК.

- Я был поражен своей подругой Сандрой Баллок. Она очень любит своего приемного сына Луиса, воспитывает его одна... Она дала мальчику шанс на хорошую жизнь! Мы с Сандрой много говорили об усыновлении. Я не знаю, когда точно мы с Хайди усыновим ребенка, но это обязательно произойдет, - сказал Сил.
Сейчас у пары четверо детей: супруги растят шестилетнего Генри, пятилетнего Йохана, двухлетнего Лу и дочь Хайди Лени, которую она родила от итальянского бизнесмена Флавио Бриаторе.
- Лени - моя дочь. Я не хочу, чтобы она чувствовала себя в чем-то ущемленной, - говорит о девочке Сил, официально удочеривший ее в 2009-м году.
Кстати, ради заботы о семье Клум оставила подиум, хотя была "главным ангелом" марки нижнего белья Victoria's Secret.
Между прочим, недавно, кроме Сандры Баллок, усыновить ребенка решилась и звезда "Секса в большом городе" Кристин Дэвис. 46-летняя актриса удочерила девочку и отметила, что таким образом реализовала свою мечту о материнстве и теперь абсолютно счастлива. Напомним, что звезда ни разу не была замужем и не могла найти достойного отца будущему ребенку.
© eg.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Один из сaмых зaпомнившихся приколов в постели, отмочилa нa зaре моей интимной жизни бaрышня, которaя удостоив мой член крепким, поистине дружеским рукопожaтием, скaзaлa:
- Добро пожaловaть в оргaны, сынок!


Настоятельница монастыря собрала монашек:
- Я должна сообщить вам, сестры, ужасное известие: наш монастырь посетил мужской дух!
Все монашки разом:
- А-ах!
Один голос:
- Хи-хи-хи!
- В нашем саду обнаружен презерватив. - продолжала настоятельница.
Все:
- А-ах!
Один голос:
- Хи-хи-хи!
- В презервативе обнаружена дырка!
Все:
- Хи-хи-хи!
Один голос:
- А-ах!


Два хача разгадывают кроссворд, один другого спрашивает
- Гиви, отгадай женский половой орган из 5 букв?
- А как по горизонтали или вертикали?
- По горизонтали...
- Тогда пиши РОТИК





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




А сейчас он вспомнил, как помогал Марье Алексеевне (так звали петину бабушку) нести продукты с рынка. Пот ручьями лился по ее спине. Когда она поднимала руки. чтобы платком промокнуть мокрое от жары лицо, он жадно следил за ее подмышками. Они тоже были мокрыми. Мишин член немилосердно разрывал его ш... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Улыбнулась. И тут из глубины памяти всплыл адрес сайтика, когда-то показанного ей покойным мужем. Марина встала с тахты и, подойдя к Сережке, наклонилась, оперлась грудями о его спину. ... [дальше>>]