Вторник, 27 декабря 2011 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Лиза" представлена в категориях "Экзекуция" и "Жено-мужчины". Автором рассказа является Валера Л. Необычная парочка так возбудилась, прогуливаясь по магазинам женского белья, что скорее поспешила в туалет, чтоб тут же заняться жарким сексом. Что тут необычного? Да хотя бы то, что у обоих влюбленных по крепкому члену в трусах.


Сидоров Сергей представляет вниманию читателей рассказ под названием "Девчонки в сторонке. Часть 23". История принадлежит к категориям "Подростки" и "Жено-мужчины". Герой рассказ настолько сильно любит своего парня, что готов рисковать собственной жизнью, когда его любовь похитили неизвестные. Удастся ли еще когда-нибудь нашему герою любовнику поцеловать эти упругие мальчишеские губы?


Pahom Sidoroff представляет читателям рассказ под названием "Дашенька или Предложение, от которого очень трудно отказаться-3. Часть 2". История принадлежит к категориям "Служебный роман" и "Измена". Что делать, когда на работе спишь и с начальницей и с коллегой, и обе они об этом знаю? Естественно, женщины не довольны таким положением дел. Как сделать правильный выбор в данной ситуации?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "По принуждению" помещается рассказ от автора с именем Tano. Название опуса "Рыбка". Главный герой - рыбак поймал в этот вечер на крючок удочки порядком всякой рыбки, но все это становится неважным по сравнению с тем, какая добыча билась на его собственном крючке.


Интересные случаи случаются в жизни, простите за тавтологию. Если бы ещё год назад главному герою сказали, что он будет трахаться с мужчиной, он набил бы морду. А теперь то все не так! Рассказ, помещаемый сегодня в категорию "Гомосексуалы", называется "Запретный плод". Его автор Leo.


Очень-очень странную историю на Ваш суд представляет автор с именем Chorus Hompton. Название рассказа "Игла в мозг". Все странности, описываемые главным героем произошли с ним в один зимний вечер, когда он от скуки и одиночества решил вызвать проститутку. Рассказ помещается в категорию "Фрагменты из запредельного".


Главной героине, женщине, которую на время все оставили - муж в командировке, хомячок и дети у свекрови - почтальон с утра принес телеграмму, в которой старый знакомый, с которым довольно много чего было связано, сообщал о том, что будет проездом и просил встретить. Вспомнить как себя повела женщина в этой ситуации Вы сможете, перечитав рассказ автора с именем Умница, в свое время помещенный в категорию "Остальное". Рассказ называется "Рука из прошлого".


Завтра в категории "Свингеры" Вы сможете прочитать историю о том, как женщина получает удовольствие отдаваясь на глазах у мужа всем его сослуживцами друзьям. Какое удовольствие при этом получает муж. Рассказ называется "Женушка - проказница". Его автор Victor Akhaleshti.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Как меня сделали секс-рабыней 8" представлена читателям в категориях "Фетиш" и "Экзекуция". Автором истории является Валера Л.Героиня рассказа счастлива, что она девушка и счастлива, что имеет член между ног. Еще больше девушка рада прислуживать своей Госпоже, сосать ее член и подставлять под него свой зад по первой просьбе.



 ЭРО НОВОСТИ 

В Сьерра-Леоне учредили стипендию для девственниц

На западе Африки, в Сьерра-Леоне, девушкам будут платить пятилетнюю стипендию за сохранение девственности до окончания вуза, сообщает MIGnews.com.

"Цель этой акции – сократить подростковую беременность за счет того, что, по крайней мере, 80 процентов девочек школьного возраста сохранят свою девственность до завершения полного образования", - отмечает Мэтью Маргао, председатель муниципального совета южного города Бо.

"Совет будет прибегать к услугам женского медицинского персонала, в задачу которого входит определение подлинности девственности у тех, кто претендует на стипендию", - говорит Маргао.

Оригинальный план муниципалитета получил неожиданный отпор от родителей и от группы, защищающей гражданские права населения. Но Мэтью Маргао стоит на своем. "Этот метод не только искоренит угрозу беременности в подростковом возрасте, но увеличит число образованных женщин в стране", - заявил он.

Девушки, сохранившие девственность. получат материальную поддержку от городского совета. Эти деньги помогут им даже оплатить высшее образование. "Если мы добьемся успеха, я уверен, и другие советы последуют нашему примеру", - добавил председатель муниципального совета.
© today.kz


Чем больше выкуренных сигарет, тем больше секса

Учёные увидели в курении женщин положительный аспект: наличие высокого либидо. Чем больше дамы курят, говорят они, тем чаще у них бывает секс.

Эксперты США недавно провели опрос. В нём приняли участие примерно 20 тысяч женщин в возрасте 20-37 лет. У многих респонденток стаж курения составлял от трёх лет до десяти. И только незначительная часть участниц не курила. Итог опроса показал, что у курящих дам секс бывает чаще, чем у участниц, которые не курят.

Причину данного явления эксперты объясняют так: никотин усиливает в организме женщин выработку тестостерона, ответственного за половое влечение.
© myjane.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Как заниматься сексом, чтобы не было детей?
- Отправьте их к бабушке с дедушкой.


Мужик останавливается около голосующей женщины. Она запихивает голову в окошко и говорит:
- Минет не желаем сделать?
Мужик, в ужасе:
- Кому?!


Секс с любимой женщиной подобен удовольствию от питья редкого коллекционного вина, секс случайный - это как напиться браги. Мужики это понимают, но пьют, суки, всё, что попало!!!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Теперь настал ее черед мучить его, она потянула вверх его голову за волосы, повернула голову и сначала слегка, а потом все настойчивее стала облизывать его ухо, иногда покусывая его. Теперь стонал уже ты. Ее руки освободили, наконец, его уже каменный ствол. Очень нежно указательным пальцем она потро... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Я тебе помогу немного, сказал Юля, и опустила вторую руку на киску Киры и стала ее ласкать. Кира сперва вздрогнула от прикосновения, выразительно посмотрела на Юлю и потом, прикрыв глаза, проникновенно вздохнула. Юля больше сосредоточилась на ласке Киры, чем на себе, поскольку ей было не очень удо... [дальше>>]