Пятница, 30 декабря 2011 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Папа-Сан представляет читателям рассказ "Ведьмы не влюбляются 1". История находится в категориях "Фетиш" и "Странности". Любят ли гусары ведьмочек? Вопрос, на который сложно получить однозначный ответ, но мысль ведь интересная! Рассуждайте вместе с автором рассказа над этой нелегкой задачкой.


История под названием "Девчонки в сторонке. Часть 26" представлена читателям в категориях "Жено-мужчины" и "Подростки". Автором рассказа является Сидоров Сергей. Герой рассказа со всех ног спешит на помощь к своему другу-любовнику. Парни настолько уже привыкли быть друг с другом, что даже минутное расставание было пыткой, а тут же речь шла о дерзком похищении одного из них.


История под названием "История Алены. Часть 1" представлена в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Герой рассказа хочет заполучить новенькую рабыню в свое распоряжение. На этот раз ему невероятно повезло - претендентка оказалась безумно красивой и очень робкой - на роль рабыни подходила идеально.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Как бывают "поездатые истории", которые иногда публикуются на нашем сайте, так существуют и, так называемые, "банные, е-банные истории", которые мы также с удовольствием время от времени публикуем. История с названием "Однажды", публикуемая сегодня в категории "Свингеры", как раз из их числа. Две уже немолодые супружеские пары в бане, поменявшись партнерами, помолодели и душой и телом. Автор рассказа ruma.


В категорию "Поэзия" сегодня помещается очень колоритное произведение от автора с простым и одновременно запоминающимся псевдонимом Автор. Стихотворение называется "Романтика (в кавычках)". Жизнь главного героя, по его собственным словам, удалась - его жинка напилась и пошла шалить к другим мужикам.


В категории "По принуждению" и "Лесбиянки" помещается рассказ от автора с именем Полина Савельева. Название опуса "Толстожопая сучка". Содержание же его крутиться вокруг этой самой толстожопой сучки - девушки 19 лет, обладательницы огромных сисек и задницы, которая работала вместе с нашей 31-летней героиней и которую наша героиня хотела как никого в жизни.


Сегодня мы вспоминаем рассказ от хорошо известно Вам автора с псевдонимом Ares. Два старых друга после долгой разлуки встретились - один из них теперь преуспевающий человек с деньгами, другой в этом смысле меньше преуспел, зато у него красавица-дочь. Ирония судьбы, но друг главного героя буквально теряет рассудок от его взрослеющей дочери. Произведение с названием "Первый опыт выпускницы" было помещено в категории "По принуждению" и "Потеря девственности".


Очень красивое произведение помещается сегодня в категорию "Романтика". Это рассказ от автора с псевдонимом Bagulnik. Любовь с первого взгляда однозначно бывает. И порой одного взгляда достаточно, чтобы познакомиться и под звуки вальса любви перейти к близости физической и духовной одновременно. Не надо никаких слов! Рассказ называется "Вальс ЛЮБВИ".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Рассказ под названием "Наташка Крюкова" представлен в категориях "А в попку лучше" и "Случай". Автором рассказа является viktor.Герой рассказа обожает потрахивать полных женщин в попку, прямо плохой Санта какой-то. История, которая описана в этом рассказе разворачивается в одном из туалетов кафе.



 ЭРО НОВОСТИ 

Бисфенол влияет на психику девочек

Согласно опубликованным в журнале Pediatrics результатам исследования, проведенного американскими учеными, девочки, подвергавшиеся воздействию бисфенола в период беременности своих матерей, гораздо чаще, чем мальчики того же возраста, подвержены гиперактивности, неврозам, депрессиям и агрессивному поведению. Бисфенол – компонент, часто использующийся в производстве пластиковой тары для пищевых продуктов и имеющий к настоящему времени дурную репутацию. Многие страны уже запретили продажу продуктов в упаковке, содержащей бисфенол, без соответствующей маркировки. Джо Браун (Joe Braun), руководитель научной группы, сообщил, что результаты исследования полностью подтвердили опасения относительно вреда, который причиняет бисфенол детям, и даже более того – показали, что последствия его воздействия гораздо серьезнее, чем предполагалось.

В США полным ходом идут дебаты о запрещении бисфенола. Пока производители упаковки не уступают, ссылаясь на недостаток доказательств вреда бисфенола для здоровья.
© kedem.ru


Голая туристка застряла в отеле

Туристка из Великобритании попала в "ловушку" испанского отеля во время занятий сексом с мужем на балконе номера. 49-летняя голая путешественница едва не выпала с балкона, но застряла в ограждении и повисла вниз головой на фасаде гостиницы.

Инцидент произошел на испанском курорте Тенерифе, в отеле Costa Adeje, рано утром. От неизбежной смерти на мраморном полу у подножья отеля британку спасла ее собственная лодыжка, которая застряла в прутьях ограждения балкона.

Муж несчастной туристки связался с аварийными службами, и они пережили немало неприятных минут, пока спасатели не прибыли и не освободили обнаженную пленницу отеля. Пожарным пришлось выломать два прута из ограждения балкона, чтобы освободить туристку, у которой оказалась сломана нога.
Но британка оказалась весьма невезучей - когда ее поместили в машину "скорой помощи", у автомобиля отказала сирена, так что отправиться в больницу пострадавшей пришлось в сопровождении полицейской машины.

Полицейские Тенерифе уже заявили, что туристке и ее мужу не будет предъявлено никаких обвинений, однако им следует позаботиться о том, чтобы заниматься безопасным сексом в более подходящем для этого месте.

Отметим, что обнаженным туристам не рады не только на фасадах отелей, но и в Швейцарских Альпах. Так, Верховный суд Швейцарии постановил, что власти кантонов могут штрафовать туристов, разгуливающих в голом виде по горам. Прецедентом стал случай, произошедший в немецкоязычном кантоне Аппенцелль-Иннероден, который расположен на северо-востоке Швейцарии и считается одним из самых консервативных кантонов страны.

Немецкий турист совершенно голым прошел мимо места, где расположилась на отдых семья с маленькими детьми. Местные власти оштрафовали нудиста, но мужчина попытался опротестовать в суде наложенный на него штраф. В итоге аппеляция была отклонена. Суд решил, что кантон имеет право отстаивать нормы приличия, а запрет на походы нагишом по горам является незначительным посягательством на личную свободу.
© turist.rbc.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Дорогой, а почему у тебя правое яичко больше левого?
- Видишь ли, у меня доминирует левое полушарие мозга, которое отвечает за развитие правой стороны тела, поэтому...
- Лучше бы у тебя доминировало среднее полушарие.


Одна дамочка, прослышав о французах, как о самых замечательных любовниках, решает проверить это на практике. Приезжает во Францию и знакомится с молодым французом. Наконец, добивается своего:
- Итак, мадам, с чего мы начнем? Может, пощекочем пупок?
- По-вашему, только для этого я сюда и ехала?
- Изнутри, мадам!


Мужик пришел к сексопатологу за помощью:
- У меня проблема, я не могу женщину удовлетворить.
- Ну, расскажите подробнее, с чего вы начинаете?
- Сначала я девушку укладываю на кровать.
- Правильно.
- Затем я раздеваю ее и начинаю целовать.
- Правильно.
- После ввожу полсантиметра, потом еще полсантиметра.
- Всё правильно. Так в чем проблема-то?
- Ну и, наконец, оставшиеся полсантиметра.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Лейла, глядя на нас, хитро улыбалась. Потом были шашлыки, вино, песни... Юра свалился спать, я тоже сделал вид, что отрубился, а девчонки пошли мыть посуду. Подкравшись к ним потихоньку я стал свидетелем их разговора. "Ну как тебе солдатики?" - спросила Лейла мою? Ирина сначала пыталась сделать вид,... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Вот значит как! Возбудился так, что на член ведро можно вешать. И на кого? На эту коровищу? Притянув голову Аллы Сергеевны к паху, он присел на край стола и благодушно откинулся назад на локтях. Партнерша его старалась вовсю, видимо долгие годы в комсомольском активе не прошли даром. Минет она делал... [дальше>>]