Суббота, 01 декабря 2012 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Елена Стриж представляет читателям свой рассказ под названием "Посмотри и ты не забудешь себя. Часть 2". История располагается в категориях "Бисексуалы" и "Случай". В тихом семейном санатории совсем перевелись настоящие мужики. Что ж, в таком случае нашей героине придется соблазнять женщин, а точнее симпатичных девушек.


Автор под псевдонимом Mari представляет публике рассказ "Попала". История располагается в категориях "Группа" и "Жена-шлюшка". Героиня рассказа захотела экстрима и получила его. Вот она стоит голая с завязанными глазами на лестничной полщадке, а ее поочереди трахают во все дырки три неизвестных парня.


История под названием "В машине" представлена в категориях "Бисексуалы" и "Это славное слово — миньет". Автором рассказа является Влад Кожевников. Разрыв с девушкой - отличный способ попробовать секс с мужчиной. Вот и наш герой после трудностей в отношениях с девушками решился подставить свою задницу под мужской член.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Kazanova представляет публике рассказ "Подставил маму. Часть 1". История располагается в категориях "Подростки" и "Инцест".Друзья смотрели порно, как неожиданно в квартиру завалились пьяные родители одного из них. Ну что ж, это отличный повод трахнуть всем вместе мамочку у друга.



 ЭРО НОВОСТИ 

В Ливии обещают казнить 12 мужчин по обвинению в гомосексуальности

Как сообщается, 12 мужчин были арестованы 22 ноября салафитской ливийской полицией по обвинению в гомосексуальности во время частной вечеринки в Айн-Зара (пригород Триполи).
В социальной сети Facebook размещены фотографии с места задержания, на одной из фотографий более 10 мужчин стоят у стены с надетыми на голову мешками. В комментарии к фотографиям имеется комментарий, который называет задержанных как "третий пол" (термин, используемый в арабском районе Персидского залива, чтобы обозначить как "квир - иные").

Организация Human Rights Watch отметила, что надеется, что с этими людьми будут обращаться гуманно и призвала полицию передать задержанных гражданским властям.
На странице Facebook сообщается, что захваченные люди были взяты в плен за гей-секс и они должны быть изуродованы и казнены.

Сотрудники полиции утверждают, что они уже стали легальной частью Министерства внутренних дел Ливии. Группа заявляет, что их миссия убрать с улиц Ливии коррупцию, алкоголь и, теперь уже, геев.
Тем не менее, получить подтверждение полученной информации, пока не удалось.

В беседе с Gay News Star, ливийский ЛГБТ-активист по имени Халид заявил: "У нас никогда не было никаких ночных гей клубов в Ливии, так что это не редкость для ливийцев - гетеросексуалов, бисексуалы и гомосексуалов, чтобы устраивать частные вечеринки, где пьют, танцуют, веселятся, а иногда даже занимаются сексом".
"Ситуация для ЛГБТ-людей после революции в целом улучшилось, люди могут встретиться друг с другом более легко, чем при Каддафи режима [Каддафи], хотя, конечно, мы все еще должны быть очень осторожны и внимательны" - отметил активист, но отметил, что подобная информация очень тревожит.
"Многие из нас боятся, что некоторые из ополченцев, которые являются крайними исламистами, очень хорошо вооруженными и финансируемыми, будут сосредоточены на ЛГБТ-сообществе и начнут охоту на нас", - добавил Халид. Актвист связывает это с тем, что в нынешнее время, государственные службы бессильны и ополченцы берут закон в свои руки.
© news.gayby.net


Беременная супермодель снялась в сексуальной ФОТОессии

28-летняя супермодель из Нидерландов Лара Стоун, будучи беременной, снялась в фотосессии для журнала "i-D".

Фотографии настолько откровенны, что некоторые издания даже зарисовывают наиболее интимные обнаженные части тела модели.

Что касается самой Лары, она в полном восторге от своей новой фотосессии и поделилась впечатлениями со своими поклонниками в твиттере, передает ТСН.

"Люблю, люблю, люблю мою новую обложку для журнала ID. Что думаете?", - спросила мнение своих фанов Стоун.

Информацию о беременности модели распространил 41-летний муж красавицы Дэвид через свой микроблог неделю назад.
© from-ua.com



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Подцепил как-то мужик телочку неплохую. Переспали. На следующее утро девушка говорит:
- Дорогой, это, конечно, все хорошо, но мне сегодня с мамой идти к гинекологу для теста на девственность! Мужик открыл бутылку из-под пива, вытащил с пробки резинку, поставил куда надо и уверил, что все будут хорошо. Пошла девица с маманей к доктору. Девица села в кресло, раздвинула... Доктор посмотрел и оху...л.
- Что, доктор, не девственница?! - заорала мамаша.
- Девственница! Но я никогда не видел, чтобы здесь срок годности был указан!


Едут паpень с девушкой в купейном вагоне. Вдруг одновременно захотели дpуг дpуга. Девушка пpедлагает: "Дай-ка я упаду в обмоpок, а ты будешь как вpач меня спасать". Парень согласился, для большей надежности взял нессесеp, попpосил освободить купе. Освободили, занесли "больную", все вышли, закpыли двеpь. После "лечения" девушка говоpит:
- Выйди, успокой наpод, а то стоят под двеpью, волнуются.
Паpень выходит и говоpит:
- Все ноpмально, пpошу тишины. Я сделал ей укол, она спит.
Один из пассажиpов и говоpит:
- Ты, доктоp, шиpинку застегни, ато шпpиц потеpяешь!


В кабине самолета пилот не не выключил громкую связь, и говорил второму пилоту
- Щас выпью кофе, пойд и трахну стюардессу.
В салоне все слышно, стюардесса краснея, роняет поднос и бежит в сторону кабины.
Голос старого еврея сзади
- Дочька, не спеши, он же еще кофе не выпил!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Володя вытащил свой возбужденный орган, но от затеи не отказался, он взял с прикроватной тумбочки детский крем, пальцем нанес его по анальному отверстию брата и предпринял вторую попытку проникнуть внутрь, на этот раз удачную. Член хорошо смазанный от сильного толчка влетел в зад Сергея заставив тог... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- "Хороший рот у тебя сучка, только пользоваться ты им не умеешь. Но это наживное, потренируешься и будешь сам просить отсосать у меня. Как дело обстоит с твоей задницей?". Я сказал что растягивал свою попу небольшими игрушками и свечками. Он меня поставил раком на диван, смазал чем-то анус и ввёл в... [дальше>>]