Пятница, 07 декабря 2012 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Подставил маму-3. Часть 1" представлена в категориях "Подростки" и "Инцест". Автором рассказа является Kazanova. Наши герои увлекаются сексом с собственными мамочками. Делают они это не в одиночку, а созывают всех друзей и знакомых и организовывают многочасовую дикую оргию.


Автор под псевдонимом Рыжая представляет публике свой рассказ "Безмолвный". История располагается в категориях "По принуждению" и "Гомосексуалы". События этой истории разворачиваются в выдуманном фантастичном мире. Здесь, влюбленные самцы становятся рабами своих половинок и выполняют беспрекословно все их указания.


История под названием "Девушка из соседнего офиса. Часть 2" представлена в категориях "Служебный роман" и "Потеря девственности". Автором истории является Chicot. Целый час наш герой всеми правдами и неправдами уламывал девушку дать ему. В конце концов, она увидела его мощный твердый агрегат и просто не смогла устоять перед этим весомым аргументом.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Экзекуция", "По принуждению" и "Лесбиянки" помещается произведение, повествующее о молодой девчонке, дочери богатых родителей, которая воспользовалась их на несколько лет ее старшей домработницей прикрывая последнюю в том, что та разбила дорогую китайскую вазу. Автор рассказа Night girl. Его название "Строгая Алиса".


Представляем Вашему вниманию обновление в категории "Гомосексуалы". Сегодня сюда помещается рассказ автора с именем Stark, продолжение истории про неуставные отношения двух солдат срочников. Ребята кажется вошли во вкус и за первым неловким разом следуют второй, третий и так далее. Произведение называется "Скворец 2".


Представляем Вашему вниманию в категории "Случай" продолжение истории от автора с именем Dracon. Опус называется "Необычная поездка. Часть 2". Наразвлекался наш главный герой с девушками из купе, пошел прогуляться, да заглянул на огонек к привлекательной и молодой проводнице. Ну огонь-баба!


Автор с именем Алекс Романов в свое время в категории "Гомосексуалы" на суд читателей представил свой рассказ, называющийся "В моей душе цветут воспоминанья". На самом деле, даже если очень хочется гомосексуального контакта не так то просто найти возможность реализовать желание, ведь кидаться на первого встречного и страшно и опасно.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Kazanova представляет публике свой рассказ "Подставил маму-3. Часть 2". История располагается в категориях "Подростки" и "Инцест".Трахать своих мам надоело нашим героям. Пора переходить на бабушек! Вот только как преподнести эту задумку своей бабушке советской закалки?



 ЭРО НОВОСТИ 

Одесская милиция будет наказывать людей, снимающих проституток

Для выявления потенциальных жертв торговцев людьми одесская милиция проводит постоянные отработки уличных мест скопления девушек лёгкого поведения.

Об этом в ходе пресс-конференции сообщил начальник отдела уголовного розыска по борьбе с преступлениями в сфере торговли людьми ГУ МВД Украины в Одесской области Александр Гринчук.

Так, в 2012 году в ходе таких проверок сотрудниками милиции было составлены 267 протоколов о совершении правонарушения по ст. 181-1 КУоАП (занятие проституцией). А также выявлено и раскрыто 95 преступлений, связанных со сводничеством и сутенёрством, распространением порнографической и пропагандирующей культ насилия продукцией.

"В нашем регионе, жрицы любви – это, в основном, женщины в возрасте от 18 до 30 лет, жительницы как Одесской области, так и других регионов Украины, – говорит Гринчук. – Как правило, это девушки из неблагополучных или неполных семей, с низким уровнем материального достатка, и поэтому они весьма легко поддаются на предложения занятием такой деятельностью".
© kriminal.tv


Ученые установили, почему женщина начинает мыслить по-мужски

Американские ученые установили, что после рождения сына в головном мозге женщины могут появиться клетки с мужской ДНК.

Во время беременности клетки плода могут проникать в организм матери, а клетки матери — в организм плода. Такое явление получило название микрохимеризм.

Также исследователи выяснили, что клетки плода не просто проникают в организм матери, а достигают головного мозга и остаются там на всю жизнь.

Полученные результаты свидетельствуют о возможной связи клеток плода с болезнью Альцгеймера. Однако для подтверждения гипотезы нужны дополнительные исследования.

Напомним, ранее ученые установили, что потеря ребенка может убить женщину. На примере более 69 тыс. матерей 20-50 лет была выявлена связь смерти ребенка и смертности среди матерей. Ни пол ребенка, ни причина смерти, ни экономические факторы не играли роли. Так, если женщина теряла ребенка, вероятность ее собственной смерти повышалась на 133%. В целом в ближайшие два года после потери ребенка риск смерти вырастал в три раза.

Причина проста: вследствие травматичного события в теле вырабатываются стрессовые гормоны в предельных концентрациях. Это приводит к сужению основных артерий, доставляющих кровь к сердцу. Итог — нарушение нормального ритма, похожее на сердечный приступ.
© rosbalt.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Одна пара много лет жила очень активной половой жизнью. Но вдруг у мужа случился сердечный приступ. Врач его предупредил, что если он хочет жить дальше, то ему придется прекратить всяческие сексуальные контакты, иначе сердце может просто не выдержать. Чтобы избежать соблазнов, муж с женой решили спать в разных комнатах. Через неделю такой жизни муж совсем загрустил и подумал: "Будь что будет! " Ночью он выходит из комнаты, идет по коридору и вдруг сталкивается там нос к носу с женой. Он говорит:
- Ты знаешь, дорогая, я сейчас шел, чтобы совершить суицид.
- А я - убийство...


"Меня трахают вот таким, поэтому я такая агрессивная."
Примерно так я понял девушку в соседнем автомобиле, когда она вместо поворотника показала вытянутый средний палец.


- Вась, слушай, у меня тут проблема, только моей не говори, а то развод!
- Могила!!!
- Минет - это измена или нет?
- Хм... непросто...
- Ну всё-таки...
- А кому делал-то?





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Игорь боялся пошевелиться, он терялся в догадках как отреагирует его школьная подруга на фильм, и, ожидая худшего только и смог выдавить из себя "Ага". К его величайшему удивлению Лена не стала "фукать" и говорить что это мерзость, не вскочила с кровати, что бы уйти домой, она вообще ничего не сказа... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Пишу. Сидеть, правда, теперь ещё не скоро смогу. И ему ещё не понравилось, что я его сукой обозвала, блин! - Нормально? Его шланг явно не для заднего прохода! Как ещё не порвал меня на фиг? И вообще, откуда у него силы только? Недавно, вроде как, накончался, так нет, подавай ещё разок. Читает, сидит... [дальше>>]