Четверг, 05 декабря 2013 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом ПСБ представил свой рассказ в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки". Название рассказа "Тайга. 1". Какое может быть развлечение в глухой тайге в компании двух коллег? Тут поневоле друг друга трахать в задницу начнешь!


История под названием "Моя история" представлена в категориях "Жена-шлюшка" и "Измена". Автором рассказа является Дани. Муж приходит домой и застает свою жену с любовником. После увиденного он жутко возбудился и принялся дрочить, на протяжении часа так и не выдав свое присутствие. Нет, ну а вы бы как поступили?


История под названием "Ирка. Часть 2" представлена в категориях "Фетиш" и "Экзекуция". Автором рассказа является Тай. Пришло время расплаты для нашего героя. Долгое время он потрахивал свою подружку в попку. Теперь настала и его расплата за доставленные неудобства.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категориях "Студенты" и "А в попку лучше" читайте рассказ от автора с именем Bagira. Опус называется "Зачтено!". Он повествует о довольно распространенном методе сдачи экзаменов симпатичной девчонкой не тормознутому преподавателю.


В категории "По принуждению" и "Подростки" помещается история о том, как юную главную героиню, которая пошла помогать брату на рынок торговать джинсами обманули-напоили его работодатели и как жестко оттрахали. Автор рассказа Veles. Называется произведение "Кавказская любовь".


Про категорию "Пушистики" и Конана Кононова хочется сказать, что он в ней привычно жжот. Представляем Вашему вниманию историю с названием "Красавица и чудовище". Узнали еще один диснеевский сюжет? Тогда прочитайте это произведение и узнаете о подробностях, о которых не подозревали.


Очень красивый, очень романтичный, очень правильный рассказ был помещен в свое время в категорию "Романтика". Это произведение "Смерть Донжуана", повествующее о событиях, заставивших полностью внутренне измениться главного героя, молодого парня, не принимающего в расчет чувства девушек. Автор произведения Юра.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Тайга. 2" представлена в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки". Автором рассказа является ПСБ.Оригинальные методы воспитания у нашего героя рассказа. К нему в тайгу направляют провинившихся личностей, а он их жизни учит анальными способами.



 ЭРО НОВОСТИ 

Продюсеры "50 оттенков серого" готовят версию фильма для взрослых

Об экранизации романа "50 оттенков серого" ходит множество сплетен и слухов. Но на днях продюсеры фильма официально заявили, что планируют выпустить две версии картины. Первая будет предназначена для широкой публики, а вторая будет представлена в специальных кинотеатрах.

Кинобоссы Universal Pictures решили учесть пожелания многочисленных поклонников нашумевшего романа и планируют выпустить специальную версию с так называемым икс-рейтингом. Картина будет представлена в кинотеатрах со специальной лицензией, предусматривающей показ фильмов исключительно для взрослых.

Как сообщает продюсер Дана Брунетти (Dana Brunetti), им поступило огромное количество просьб о "пикантной ленте". "Поклонники хотят пикантную картину… — написала Брунетти в Twitter. — Они желают посмотреть фильм, максимально близкий к оригиналу".

Съемки ленты должны стартовать уже в ближайшее время. Кастинги завершены, и исполнители главных ролей — Джейми Дорнан (Jamie Dornan), которому досталось амплуа миллионера-садомазохиста Кристиана Грэя, и Дакота Джонсон (Dakota Johnson), назначенная на роль Анастейши Стил, — практически готовы к работе.

Также известно, что роль Карлы Адамс — матери главной героини Анастейши — исполнит британско-американская актриса Дженнифер Или (Jennifer Ehle). А дизайном костюмов главных героев картины займется сама Виктория Бекхэм (Victoria Beckham). Режиссером выступает Сэм Тейлор-Вуд (Sam Taylor-Wood). Премьера предварительно запланирована на 13 февраля 2015 года.
© kleo.ru


Гарик Харламов прокомментировал рождение сына

На днях в СМИ появились сообщения о том, что резидент "Камеди клаба" Гарик Харламов стал отцом. Поклонники сразу же принялись поздравлять артиста и его супругу Кристину Асмус, которая недавно писала, что находится на девятом месяце беременности. Но, как выяснилось, парочка занята совсем другими вопросами, и до рождения малыша дело пока не дошло. "Друзья, спасибо, конечно, за поздравления, но никакого сына у меня не рождалось! Это тупейшее вранье СМИ! Могу в суд подавать. Спасибо", - написал Харламов в своем блоге после возвращения из Киева. Кристина же в свою очередь опубликовала новое фото, сообщив, что она торопится на репетицию в театр.
© newsliga.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Первое правило зимнего секса: у кого сопли, тот снизу…


На приёме у врача.
- Секс у вас регулярный?
- Да, с мужем.
- Со скольки лет спите с ним?
- С 5.
- ???
- Ну с садика знакомы, с тихого часа!


Девушкам на заметку:
Чаще всего на отсутствие гармонии в сексуальной жизни и измены мужей жалуются две категории женщин: невротики и невпопики.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Таксист быстро понял, что пассажирка и не думает проявлять энтузиазма, а потому взял левой рукой волосы женщины в охапку и стал двигать ее головой вверх-вниз. Вторую руку он запустил Екатерине под блузку и ловко высвободил одну сиську из бюстгалтера. Минут пять он трахал ее рот и мял сиську, пока не... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я со злостью взяла пакет с чулками и стала их одевать, стараясь не думать ни о чем, кроме предстоящей работы. когда я оделась, я посмотрела на себя в зеркало - офисная девушка, вроде ничего вызывающего, даже блузка расстегнута на одну пуговицу сверху, и даже совсем не заметно, что на мне чулки. Одев... [дальше>>]