Пятница, 06 декабря 2013 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Тайга. 2" представлена в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки". Автором рассказа является ПСБ. Оригинальные методы воспитания у нашего героя рассказа. К нему в тайгу направляют провинившихся личностей, а он их жизни учит анальными способами.


История под названием "Лера-Лерочка-22. Возвращение в семью. Часть 1" представлена в категориях "Измена" и "Фантазии". Автором рассказа является nikki-2. Доигралась девочка! Теперь настало время с мужем объясняться почему перетрахалась с доброй половиной мужского населения деревни. Вот такие у нас бабы боевые!


История под названием "Ирка. Часть 3" представлена в категориях "Экзекуция" и "Фетиш". Автором рассказа является Тай. Настало время познакомить попку героя этого рассказа с внушительным страпоном. Хватить девчонок в зад сношать - настало время и свою задницу подставить!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Историю от автора с именем Korvin читайте в категории "По принуждению". Опус называется "Таня. Часть 1". История о том, как красивая, но робкая Таня подверглась стыду и унижению во время публичного медосмотра в институте.


В категории "Подростки" читайте опус от автора с именем Инти Айа. История называется "Стержень. Часть 1". Развести, совратить и опустить решили две двоечницы-старшеклассницы своего сельского физика-классрука. Собственно, вот!


Друг мужа, который должен был зайти к тому после работы домой, пришел чуть раньше, потому как припозднился муженек, поэтому теперь рогатенький ходит. В категории "Измена" читайте опус от автора с именем OKSI. Произведение называется "В ванной".


Автор, скрывающийся за псевдонимом Изобретатель в свое время на суд читателей представил свой опус с названием "Впервые со связыванием". Главный герой со своим знакомым, с которым познакомился на тему обмена видеокассетами по теме эротического связывания, однажды сами попробовали связывание. Правда, одним связыванием дело не кончилось. Произведение помещено было в категорию "Гомосексуалы".



 ЭРО НОВОСТИ 

Шесть молдаванок были освобождены из секс-рабства в Подмосковье

Сотрудниками правоохранительных органов были задержаны члены преступной группировки, которые вербовали в Молдавии молодых девушек, привозили их в Россию и заставляли заниматься проституцией, сообщается на сайте МВД.

Девушкам обещали работу в кафе и ресторанах, привозили в Московскую область, отбирали документы, держали в съемных квартирах и коттеджах и угрозами принуждали к занятиям проституцией.

При проведении оперативно-розыскной операции были освобождены шесть гражданок Молдавии, удерживаемых на территории Новой Москвы. Одним из организаторов преступной схемы оказался ранее судимый гражданин Молдовы.
© argumenti.ru


Большинству россиян нужно половое просвещение

64% опрошенных считают, что такие уроки необходимо ввести в школе.

Об этом свидетельствуют результаты опроса "Левада-центра". Россиян спрашивали об их отношении к контрацепции, абортам и "суррогатному материнству". Опрос был проведен 15-18 ноября 2013 года среди 1603 человек старше 18 лет в 130 населенных пунктах 45 регионов страны. Оказалось, 40% жителей России считают уроки полового просвещения в школе скорее необходимыми, еще 24% — определенно необходимыми. Таким образом, опрошенные опосредованно высказались за расширение школьной программы за счет новых предметов.

Другие новые предметы в школьную программу предлагает ввести Департамент СМИ и рекламы города Москвы. К 2016 году в московских школах могут появятся уроки чтения газет и журналов, сообщает "Эхо Москвы" со ссылкой на РИА Новости. Старшеклассников будут приучать к чтению прессы, учить правильно анализировать информацию.
© finam.info



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

— Секс — это то, что происходит между двумя любящими друг друга людьми.
— Угу. Или между двумя людьми, любящими ceкc.


Очень умная жена очень хитрого мужа, когда хочет отказаться от секса, говорит мужу, что у нее болит ВСЕ


Мужчины, запомните раз и навсегда! Какой был секс, такой будет и борщ!
Вы — не дожарите! Мы — не доварим!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я пошёл провожать девушек и остался у Риты. Ну как это получилось? Сияющие глаза, легкий кивок, приглашающий к выходу, и пошел, как собачка на веревочке. Ну вот как это у женщин получается? Секрет, наверное, какой знают. Вот вроде и скромница-недотрога, в нашем универе к ней никто не "клеится", но э... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Все готово, привычным движением она нагибает мою голову и фиксирует её, зажав своим ляжками. Ещё пару мгновений, и началось... На сей раз мощнейший оргазм наступил через пятнадцать сильнейших ударов... я почувствовал, как она затряслась и при этом так сдавила мне шею своими бёдрами, что я тут же "в... [дальше>>]