Среда, 18 декабря 2013 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Лера-Лерочка-15. Сюрприз для Рома. Часть 4" представлена в категориях "Измена" и "А в попку лучше". Автором рассказа является nikki-2. Наш герой сегодня должен надрать этим подружкам задницы в прямом смысле этого слова. В его распоряжении оказались целых 3 симпатичные женские попки!


История под названием "Моя беременная знакомая" представлена в категориях "Странности" и "Случай". Автором рассказа является N1hr0m. Кто сказал, что беременную жену нельзя трахать? Конечно же, можно и нужно, если эта жена не твоя!


История под названием "Наташа. Детский дом. Часть 3" представлена в категориях "Подростки" и "Фетиш". Автором рассказа является StEll-A_Ir. Оставаться дежурить совсем не скучно, ведь у тебя в компании есть такие соблазнительные спутники. С ними вдоволь можно пошалить в свободное время!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Ваши рассказы" помещается опус от автора с именем Morritz. История называется "Ночной рейс из Турции". Главный герой, путешествуя по Европе и окрестностям, знакомится направо и налево с разными девушками - его интерес понятен - получить максимальное удовлетворение от секса.


Это очень неординарная семейка. Однажды мать решила заняться в ней воспитанием своих детей по-новому. Для этого она велела раздеться догола своим сыну и дочери, также разделась и сама. Чего только они не вытворяли. Автор рассказа Слава Пушкин. Называется произведение "Первые уроки". Помещается оно в категории "Группа" и "Инцест".


Вначале девушка расстраивалась, что не поехала на блядку на дачу, вместо чего осталась с соседским кобелем. Однако 10ый оргазм заставил думать совсем по-другому. Автор истории rom. Помещается она в категорию "Зоофилы". Называется произведение "Вечернее приключение. Часть 2".


Автор с именем Игорь Петенко в свое время в категории "Поэзия" представил на суд читателей опус с названием "Частушки-порнушки". Стихотворения в любимом русском народном стиле - забавные четверостишья с эротической задоринкой. Почитайте, вспомните, улыбнитесь-повеселитесь!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Лера-Лерочка-19. На пикнике. Часть 1" представлена в категориях "А в попку лучше" и "Измена". Автором рассказа является nikki-2.А вам слабо лечь под командира, для того, что бы вашего мужа демобилизовали раньше на 1 неделю из армии? А вот нашей героине не слабо! Она заботится о своем муже!



 ЭРО НОВОСТИ 

Увеличение груди

Каждая женщина всегда хочет оставаться красивой и желанной. Именно поэтому в эстетической хирургии наибольшим спросом пользуются операции по увеличению или коррекции груди. Первая такая операция была проведена еще в девятнадцатом веке, но сейчас наличие новейших технологий и методов делают эту процедуру простой и безопасной.

Показаний для проведения такой операции, с точки зрения медицины, нет. Единственное, что может быть, это рекомендация для коррекции асимметрии после удаления молочных желез.

Успешность проведения операции оценивается, как правило, по двум признакам.
Естественный вид груди после помещения имплантатов.
Отсутствие шрамов.

Приняв решение сделать себя красивее при помощи пластической хирургии, вам нужно будет, в первую очередь, посетить врача в выбранной клинике для консультации. Там вы сможете оговорить все условия, изложить свои пожелания и выбрать ту методику, которая подойдет вам и будет возможна с точки зрения хирургии. На приеме вы также сможете точно узнать, сколько стоит увеличение груди.

Перед проведением операции врач обязательно должен сделать полный осмотр груди, включая ультразвуковое обследование. Также нужно узнать о том, была ли беременность и как она проходила, присутствовало ли грудное вскармливание. Все это необходимо, чтобы операция прошла успешно, и вы были довольны результатом.

Также, на консультации вы сможете выбрать имплантаты. Форма может быть каплевидной, круглой, сферической и анатомической. Конечно же, разнятся они еще размерами.

Как правило, наполнение выбирается силиконовое, это обусловлено тем, что его мягкость и эластичность больее всего похожи на настоящую грудь. К тому же, клинический опыт говорит о том, что качество современных имплантатов гарантирует безопасность их использования.

В наше время процедура по увеличению груди совсем не опасна и очень легко выполнима, новейшие технологии позволяют устанавливать такие имплантаты, которые будут держать форму, не нанося вреда организму. Для записи на прием вам нужно позвонить или сделать это на сайте. Там же вы сможете узнать и адрес клиники.

Бытует заблуждение, что после операции нельзя будет кормить ребенка грудью. Но забеременеть можно будет уже через год после процедуры, и вы спокойно сможете кормить своего малыша молоком.

Если вы хотите быть красивой и желанной, или вас беспокоит асимметрия молочных желез, то пластическая операция поможет вам чувствовать себя увереннее, и вы непременно заметите, как на вас станут смотреть мужчины.

Увеличение груди Каждая женщина всегда хочет оставаться красивой и желанной. Именно поэтому в эстетической хирургии наибольшим спросом пользуются операции по увеличению или коррекции груди. Первая такая операция была проведена еще в девятнадцатом веке, но сейчас наличие новейших технологий и методов делают эту процедуру простой и безопасной. Показаний для проведения такой операции, с точки зрения медицины, нет. Единственное, что может быть, это рекомендация для коррекции асимметрии после удаления молочных желез. Успешность проведения операции оценивается, как правило, по двум признакам. 1.Естественный вид груди после помещения имплантатов. 2.Отсутствие шрамов. Приняв решение сделать себя красивее при помощи пластической хирургии, вам нужно будет, в первую очередь, посетить врача в выбранной клинике для консультации. Там вы сможете оговорить все условия, изложить свои пожелания и выбрать ту методику, которая подойдет вам и будет возможна с точки зрения хирургии. На приеме вы также сможете точно узнать, сколько стоит увеличение груди. Перед проведением операции врач обязательно должен сделать полный осмотр груди, включая ультразвуковое обследование. Также нужно узнать о том, была ли беременность и как она проходила, присутствовало ли грудное вскармливание. Все это необходимо, чтобы операция прошла успешно, и вы были довольны результатом. Также, на консультации вы сможете выбрать имплантаты. Форма может быть каплевидной, круглой, сферической и анатомической. Конечно же, разнятся они еще размерами. Как правило, наполнение выбирается силиконовое, это обусловлено тем, что его мягкость и эластичность больее всего похожи на настоящую грудь. К тому же, клинический опыт говорит о том, что качество современных имплантатов гарантирует безопасность их использования. В наше время процедура по увеличению груди совсем не опасна и очень легко выполнима, новейшие технологии позволяют устанавливать такие имплантаты, которые будут держать форму, не нанося вреда организму. Для записи на прием вам нужно позвонить или сделать это на сайте. Там же вы сможете узнать иадрес клиники. Бытует заблуждение, что после операции нельзя будет кормить ребенка грудью. Но забеременеть можно будет уже через год после процедуры, и вы спокойно сможете кормить своего малыша молоком. Если вы хотите быть красивой и желанной, или вас беспокоит асимметрия молочных желез, то пластическая операция поможет вам чувствовать себя увереннее, и вы непременно заметите, как на вас станут смотреть мужчины.
© versii.com


Беременная Асмус балует Харламова самсой собственного приготовления

Звезда сериала "Интерны" и любимая шоумена Гарика Харламова, актриса Кристина Асмус на 9 месяце беременности успевает не только посетить светские мероприятия и играть в спектаклях, а еще и кушать приготовить.

Так, на своей странице в фотоблоге Асмус выложила фотографию, где изображена только что выпеченная самса, которую будущая мамочка приготовила собственноручно.

Рядом с этой фотографией актриса разместила фото любимого Халрамова, который с удовольствием уплетает за обе щеки вкусную выпечку.

Напомним, на днях Кристину Асмус сняли с премьеры и отправили в декрет. Руководитель театра заботится о здоровье будущей мамы.
© ru.tsn.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Чем отличается секс за деньги от бесплатного секса?
- Ну, когда ты вызываешь проститутку и платишь ей 300 баксов - это и есть секс за деньги. А вот если ты подарил женщине шубу, бриллианты и машину, то можешь с ней трахаться бесплатно!


Вы говорите, только самцы метят свою территорию?
А что же тогда делает, царапая вас во время секса, ваша женщина?


Если вам нравится заниматься сексом под музыку, ставьте концертный альбом. Таким образом, вы будете слышать аплодисменты каждые три-четыре минуты.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




В мгновение ока Кланвиль была улита семенем с ног до головы. Сперма покрыла ее лицо, ее глаза и даже проникла в задницу и влагалище. Несчастная безуспешно пыталась сбросить с себя липкие выделения, но те лишь больше растекались по ее нежной коже. Лежащие перед сумасшедшей служанки также получили зал... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Она перевернулась и выпятила зад из воды, одной рукой отодвинув ягодишку - смотри, уже дырка приличная. Я взглянул - ничего такого, никакой дырки нет, звёздочкой плотно сжатая гузка попки. Нет здесь никакой дырки, успокоил я малявку, всё нормально. Ну, просто этого не видно, как она может растянутьс... [дальше>>]