Четверг, 19 декабря 2013 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Лера-Лерочка-19. На пикнике. Часть 1" представлена в категориях "А в попку лучше" и "Измена". Автором рассказа является nikki-2. А вам слабо лечь под командира, для того, что бы вашего мужа демобилизовали раньше на 1 неделю из армии? А вот нашей героине не слабо! Она заботится о своем муже!


История под названием "Она шла с работы" представлена в категориях "Случай" и "Это славное слово - миньет". Автором рассказа является Z LFIF. Шрамы красят мужчину! Вот и герой нашего рассказа пусть и со шрамами, а подцепил себе очередную девушку!


История под названием "Наташа. Детский дом. Часть 4" представлена в категориях "Подростки" и "Фетиш". Автором рассказа является StEll-A_Ir. Наша героиня сегодня впервые в жизни почувствовала на вкус мужской член. Ей он очень понравился! Сосет теперь она в радость!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Morritz с удовольствием делится с читателями в категории "Ваши рассказы" историей про то, как он трахал полячку на Новый год. Как всегда, поехав в командировку в другую страну, главный герой вначале пробил с кем бы там потрахаться. Опус называется "Рождество в Варшаве".


В категории "Группа" читайте опус с названием "Утро". Называется он так, потому что описываемые в нем события произошли утром рабочего дня. Возможно герои бы отправились не работу, если бы на пороге не появился их друг, с которым они все почему-то радостно занялись сексом, причем групповым. Автор рассказа Слава Пушкин. Помещается он в категорию "Группа".


Автор с псевдонимом АЛЕКС представляет некую фантазию на тему "Инцест". Не успела закрыться за отцом, который уехал в комадировку, входная дверь, как сын с мамой понимающе переглянулись, и пошли в спальню. Опус называется "Пока папа в командировке (зарисовка)".


Рассказ о том, как женщины хотят секса уже сразу же на первом свидании и ждут не дождутся, когда же закончатся ухаживания и уже настанет время постели. Читайте в категории "Эротика" помещенное туда в свое время произведение от автора с именем Psih, называющееся "Когда я впервые увидела ЕГО...".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Лера-Лерочка-19. На пикнике. Часть 2" представлена в категориях "Измена" и "А в попку лучше". Автором рассказа является nikki-2.Как девушка ни отбивалась от старого друга, но устоять перед его прибором так и не смогла! А ведь стоило только спустить штаны!



 ЭРО НОВОСТИ 

Обрезание не мешает наслаждаться сексом

Обрезание никаким образом не уменьшает удовольствие, которое мужчина получает от секса. Крупнейшее из подобного рода исследований дало окончательный ответ на вопрос, который вызывает жаркие споры уже не первый десяток лет.

Австралийские ученые проанализировали данные 40 различных независимых исследований, касающихся влияния обрезания на сексуальную жизнь мужчины. Главный вопрос заключался в том, влияет ли эта религиозно-гигиеническая процедура на снижение чувствительности или удовлетворения во время секса. Оказалось, что никаких подобных угроз обрезание не несет. А те исследования, авторы которых приходили к противоположным выводам, отличались низким качеством.

Обрезание во всем мире проводят либо по религиозным причинам (к примеру, исповедующие ислам или иудаизм), либо по гигиеническим. Относительно недавно почти 85% всех американцев мужского пола проходили через обрезание еще в младенчестве, так как считалось, что эта процедура снижает опасность развития некоторых инфекционных или воспалительных заболеваний.

Но в последнее годы количество обрезаний по гигиеническим причинам в США и других странах снизилось. Это было связано не в последнюю очередь с появившейся теорией о том, что из-за обрезания мужчины теряют некоторое количество чувствительности в половом члене, так что секс приносит им меньше удовольствий. Отцы не хотели, чтобы их сыновья лишали себя такого счастья, поэтому и отказывались от обрезаний.

Но теперь доказано твердо - обрезание не мешает мужчине получать наслаждение от секса. Кроме того, данная процедура снижает опасность развития рака полового члена и, возможно, опухолей простаты, а также значительно уменьшает вероятность заражения ВИЧ и некоторыми другими ЗППП, как выяснили ученые из Университета Сиднея.
© medikforum.ru


Специалисты доказали пользу мастурбации для организма

Университет Сиднея полагает: мастурбация полезна для здоровья. В частности, она позволяет избежать цистита, диабета 2-го типа и рака простаты, передает University Herald. Женщины же защищены от инфекций шейки матки и инфекций мочевыводящих путей, так как в процессе мастурбации растягивается шейка и ее слизистая.

Это способствует оттоку и притоку жидкости, помогая биологическим жидкостям с бактериями выходить из тела естественным путем. Та же история с мужской мастурбацией - выходят раковые агенты, утверждают ученые. Все это доказывает исследование почти 94 мужчин и 85 женщин.

Надо сказать, относительно недавно считалось, что мастурбация вызывает слепоту, безумие и бесплодие. На самом деле, мастурбация - лучшая защита от беременности и венерических заболеваний, грозящих бесплодием, говорит статистика.

Мастурбация - естественный процесс, сопровождающийся высвобождением гормонов и снятием напряжения. Итог: улучшается качество сна, предотвращается депрессия (частично благодаря повышению концентрации эндорфинов). Также укрепляются мышцы тазового дна за счет сокращений, происходящих во время оргазма. Регулярное достижение оргазма, как известно, избавляет от стресса, высокого давления, боли и повышает самооценку.
© meddaily.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Какая твоя идеальная партнёрша для секса?
- Круглая дура с круглой попкой!


С одним моим другом, когда он сидел в интернете бабушка сидела рядом с ним и смотрела чтобы он не сидел в порно сайте и каждые 15 минут настаивала на выход из интернета!


Девушка-программист, недавно вышедшая замуж, пишет матери по электронной почте:
- Мама, мой муж оказался настояшим сексуальным маньяком! Он требует спать с ним везде: на кухне, в ванной, на подоконнике и даже за компю ыдвоа афп шгвыитр иядмвщжтич...





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Никаких мыслей. Пустота. А потом он резко разворачивает меня и вставляет член мне в попку. С пьяни, забывает о моих ощущениях, и забывает, что для моей девственной попки это большое испытание. Вазелина нет. Крема тоже. Просто находу хлопает членом по животу, собирая остатки тягучей спермы, и вставля... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Всего два шага до мгновенно раздвинутого диванчика. А дальше? Сесть и обнять? Поцеловать? Лечь? Но Светик уже бросилась ей на спину. Чуть укусила плечо, прижалась, и ее руки отправились в путешествие по телу. Что-то нажимали, где-то поглаживали или щипали, то больно выкручивая соски, то ласково тере... [дальше>>]