Суббота, 21 декабря 2013 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Лера-Лерочка-19. На пикнике. Часть 3" представлена в категориях "Измена" и "А в попку лучше". Автором рассказа является nikki-2. То странное чувство, когда трахаешься с хорошо знакомым другом. Вот и в этом рассказе давние друзья незаметно превратились в пылких любовников!


История под названием "Ищу работу или отборочный конкурс. Часть 2" представлена в категориях "Группа" и "Случай". Автором рассказа является Виктор. Героиня рассказа только вчера познакомилась и потрахалась со своим новым приятелем, а уже сегодня принимает его на работу. И ведь ведет себя так, словно они незнакомы!


История под названием "Наташа. Детский дом. Часть 6" представлена в категориях "Подростки" и "Фетиш". Автором рассказа является StEll-A_Ir. Буквально каждый день героини рассказа связан с новыми сексуальными ощущениями. Сначала она научилась сосать, затем щекотать свою киску, а теперь уже вовсю трахается в попку!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Гомосексуалы" читайте опус от автора с именем ALBE. Опус называется "Никаких трусиков для мисс Маши". Главный герой, вырвавшись из провинции, решил немного вылезти из рамок и в отеле решил разыграть из себя девушку.


Как-то вечерком в один из похожих дней, начинающейся уже осени компания молодых местных ребят решила воспользоваться случаем, напоив парочку, направляющуюся на дикий пляж. В категорию "Группа" помещается произведение от автора с именем Инти Айа. Опус называется "А разве мы подонки? Часть 1".


Автор с именем blagojev в категориях "Подростки" и "По принуждению" представляет вниманию публики свое произведение с названием "Голубоглазая фея. Часть 1". Один крутой молодой авторитет в небольшом городке попал все-таки в тюрьму. К своему выходу он приказал одному шестерке приготовить себе "невесту" - примеченную молоденькую девушку.


В свое время в категорию "Поэзия" было помещено стихотворное произведение от автора с именем Игорь Петенко. Опус называется "Ёборь нежно гладит хуем деву, сладко с ней воркуя...". Спрашивается для чего он это с ней делает? А оказывается, чтоб та лежа без тревоги, раздвигала шире ноги.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Лера-Лерочка-19. На пикнике. Часть 4" представлена в категориях "Измена" и "А в попку лучше". Автором рассказа является nikki-2.Героиня рассказа - опытная давалка! Ее перетрахали практически все ее знакомые и друзья! Действительно зачем себе отказывать в сексуальной разрядке?



 ЭРО НОВОСТИ 

Жги, губернатор

Калужские чиновники впредь смогут отмечать свои дни рождения в течение целой недели. Хуже того – будут обязаны. И не дай боже появиться им в это время на работе. Уволят вмиг.
С соответствующей инициативой 2 декабря выступил губернатор Калужской области Анатолий Артамонов.

– Давайте договоримся: об одном своём отпуске каждый из нас должен знать, – заявил он на планёрке в администрации. – Начинается за день до дня рождения и заканчивается не раньше чем через неделю. И чтобы я на работе в эту неделю никого не видел! Любое присутствие на службе в этот период буду считать крохоборством, – веско добавил губернатор.
Теперь Калуга гадает, что подвигло главу региона на такой альтруизм? "Людей в администрации работает много, может, губернатора достало скидываться каждый день по полтиннику на очередного юбиляра?" – терзаются в раздумьях калужане.

Звучит и иная версия: мол, душа у чиновного люда широкая, дни рождения привыкшая отмечать с размахом. Это ж вам не частная конторка: аплодисменты – тортик – по рабочим местам. Тут один поздравить зайдёт, другой, двадцатый. И с каждым по рюмочке – иначе неуважительно. Уж пусть лучше тогда по домам сидят, раз на службе от них толку нет, здоровее будут. Так что инициатива, как ни крути, толковая. Хотя, можно, конечно, просто навести в своём ведомстве порядок, но это сложнее.

Мудрость российских губернаторов и их пристальная забота о людях известны давно. Вот, к примеру, руководитель Пензенской области Василий Бочкарёв в августе внёс в Совет Федерации предложение учредить в стране День государственного служащего. Одновременно придав ему статус всероссийского праздника. Собственный "красный день календаря", уверен губернатор, однозначно поможет вернуть чиновникам самоуважение и повысит их самооценку.

"Что, всего один день? – подумали в Вологде. – А остальные, значит, паши, как проклятый?" И вот уже звенит новизной и манит оригинальностью инициатива местного губернатора Олега Кувшинникова: а переведём-ка мы государственных служащих на четырёхдневную рабочую неделю! О том, что чем меньше "слуги народа" будут работать, тем больше придётся стоять в очередях за бумажками их "хозяевам", естественно, ни слова.

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов в своё время вообще пошёл ещё дальше, своим правом объявив в регионе День семейного общения. И теперь местным жителям 12 сентября положено заниматься сексом, чтобы спустя девять месяцев, ровно в День России, произвести на свет "патриота". Не дай бог не доносить или переносить – у тех, кто родится не 12 июня, любовь к Отчизне заведомо ниже.

В своё время Лоренс Питер сформулировал свой знаменитый принцип, определяющий суть работы любой структуры: в иерархической системе каждый работник со временем поднимается до уровня своей некомпетентности. Его постулат до сих пор не оспорен. Да и надо ли?
© versia.ru


Шварценеггер и Бибер приедут на Олимпиаду - 2014 в Сочи

На Олимпиаду в Сочи ожидается приезд мировых знаменитостей. Поддержать олимпийцев намерены Арнольд Шварценеггер, Джастин Бибер, Джиа Скова, Ванесса Мэй. До игр остается всего два месяца, поэтому сейчас идет активная подготовка документов, виз, бронирование билетов и оформление карт болельщиков.

Как стало известно, знаменитая скрипачка Ванесса Мэй прибудет в Сочи с намерением выступить на Олимпийских играх в соревнованиях горнолыжниц, представлять она будет Таиланд. По словам музыкантки, данный вид спорта – главное хобби её жизни.

В свою очередь, такие знаменитости, как певица Шер и британский актёр Стивен Фрай намерены байкотировать Олимпиаду, из-за недавнего скандала после принятия закона о запрете пропаганды гомосексуализма. По их мнению, подобные действия российского правительства ущемляют права секс-меньшинств.
© ulyanovskcity.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Встречаются две подруги:
- Ну, как семейная жизнь?
- Мой муж последние две недели здорово стал помогать: ухаживает за детьми, готовит еду, ходит по магазинам, убирает квартиру, стирает...
- Дорогая, как же ты этого добилась?
- Видишь ли, он прочитал в журнале статью, что. Если хозяйка не очень устает, она активно ведет себя в сексуальной жизни.
- Ну и как, это помогло?
- Честно говоря, не знаю. К концу дня он еле добирается до кровати.


Учительница Вовочке:
- Вовочка, чтобы достичь результата, нужно учиться Упорно!
- У кого, у кого учиться?


Выходит мужик из секс-шопа, а на встречу ему приятель.
- Че это у тя в руках?
- Резиновая женщина...
- А че такая маленькая?
- Это пробник.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Жанна смиренно скинула свои шорты, ловко переступив из них ножками. Она подошла к столбу. Её всю потрясывало от возбуждения. Я снизу посмотрел в серую глубину её глаз и прочёл во взгляде Жанночки бесстыжую похоть пополам со стыдливой нерешительностью. Она боязливо придвинула свой лобок к моему лицу.... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Испытав столько оргазмов она уже ничего не соображала, поэтому, когда я кончил в неё она никак не отреагировала на это, тогда я поставил её в позу в которой спариваются большинство животных нашей планеты, без приготовления вошел в её анус..... ... [дальше>>]