Понедельник, 23 декабря 2013 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Лера-Лерочка-19. На пикнике. Часть 5" представлена в категориях "Измена" и "А в попку лучше". Автором рассказа является nikki-2. Это должно было когда-нибудь случиться! Наша хорошо знакомая героиня перетрахалась со всей округой, а теперь и с соседским псом. Что ж, медаль за изобретательность!


История под названием "Запретный плод, он всегда" представлен в категориях "Фетиш" и "Фантазии". Автором рассказа является Виктор. Есть у нашего героя одно тайное желание - любит он, когда в его попку палец партнерша засовывает во время оргазма. С его слов - ощущения не забываемые, кто смелый - пусть попробует!


История под названием "Наташа. Детский дом. Часть 8" представлена в категориях "Подростки" и "Фетиш". Автором рассказа является StEll-A_Ir. Повезло нашей героиня с доктором - он все знает, даже в курсе, когда его пациентка мастурбировать начала. Кстати инструктаж по мастурбации он тоже не забыл провести.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с псевдонимом Albert Stone в категории "Поэзия" представляет сборник из нескольких своих произведений - про сестру, про братскую любовь и про ночи любви с сестрой. Опус называется "BE IN".


Отличный рассказ в категории "Группа" представляет Вашему вниманию автор с именем Инти Айа. История называется "Ловцы. Часть 1". Увлечение этих ребят познакомиться на дискотеке с девчонкой и развести ее на секс а-ля труа. Причем замечательно если все сделать так, чтобы она еще и имен не спросила.


В категориях "Подростки" и "По принуждению" автор с именем blagojev представляет заключительную часть истории про то, что стало с девочкой Аней, которую сделали дембельной послетюремной невестой одного молодого авторитета. Опус называется "Голубоглазая фея. Часть 3".


В свое время в категорию "Эротическая сказка" был помещен рассказ от автора с псевдонимом Taurus. Называется он "Путешествие гнома". Повествует произведение о том, как находясь в пути гном переночевал в очень уютной пещере. Только вот возникает вопрос - что это была за пещера такая.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Лера-Лерочка-19. На пикнике. Часть 6" представлена в категориях "Измена" и "А в попку лучше". Автором рассказа является nikki-2.На пикнике нужно как-то согреваться. А как еще согреться, если нет костра? Правильно - разбились по парам и в спальник!



 ЭРО НОВОСТИ 

Кубанских девушек освободили из сексуального рабства

Отдел пропаганды следственного управления СКР по региону сообщает сегодня, что работники правоохранительных органов Кущевского района Краснодарского края арестовали двух мужчин. Они украли из подмосковной Балашихи двух молодых беззащитных девушек девятнадцати и двадцати двух лет.

Следствие гласит, что арестанты, которым в настоящее время тридцать четыре и двадцать девять лет, будучи в тот день, четвертого декабря в Балашихе, наняли двух молодых девушек легкого поведения, силой затащили их в автомобиль марки "Шевроле-Нива" и увезли по маршруту в Краснодар.

Сообщается также, что по пути злоумышленники угрожали испугавшимся девушкам убийством, в тоже время, пытаясь их принудить к занятию проституцией. Уже шестого декабря, проезжая мимо поста правоохранительных органов на границе Краснодарского края, автомашину с подозреваемыми остановили, дабы проверить документы, в тот самый долгожданный момент, девушкам удалось закричать о помощи, чтобы их освободили.

Теперь следственным отделом по Кущевскому району СКР было открыто уголовное дело по факту похищения с применением насилия из собственных корыстных побуждений. Теперь районный суд решил посадить под заключение подозреваемых.
© vladtime.ru


Анастасия Волочкова бурно рекламирует свой роман с Сергеем Зверевым

Российская балерина Анастасия Волочкова бурно рекламирует свой роман с известным стилистом Сергеем Зверевым. Пара вместе посещает различные церемонии, устраивает походы в рестораны, однако все это попахивает очередным пиаром – а ля Волочкова. Светская львица выставила в своем Instagram серию снимков со "звездой гламура" как себя велит звать Сергей.

Напомним, что пару дней назад Анастасия Волочкова рассказала о том, что в ее жизни присутствует "дружеский секс".

"Дружеский секс – это шикарно, знаете! Если хотите определений, то дружеский секс - это секс с человеком, с которым тебя связывает дружба. По-моему, четко и понятно. Я просто живу так, как я живу. С какими возлюбленными, что там сочетается... У меня сочетается все! Потому что я счастливый человек и красивая женщина".
© style.news.am



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

В Швеции разрешили узаконить гомосексуальные браки. Только дети получаются какие- то говнистые.


Опрос, проведенный в школах, показал, что 67 процентов учителей уверены в отсутствии сексуального насилия в школе. Остальные 33 процента краснеют и хихикают.


- Я с утра уже чаю обпился, табаку обкурился, три газеты прочитал, по порносайтам прогулялся, дважды обедал... а рабочий день все не кончается!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




А вообще то я сам виноват. Ты же предупреждал меня, говорил, что когда нибудь это кончится. Как ты ловко подметил... я резко отличаюсь от всех твоих пацанов. Только не тем, чем я хотел бы отличаться. - Всегда Ты содержал своих малышей, а здесь наоборот...Смешно аж... И мы смеялись... Да на кой черт ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Дойдя до сосков я нежно ласкал их кончиком языка, и чувствовал, как они твердеют. Спустя несколько минут она была обнаженная. "О БОЖЕ, какая же она красивая" - подумал я, и понял, что её формы сводят меня с ума. Она взялась за мои ягодицы и потянула меня к себе. она сняла с меня футболку, затем расс... [дальше>>]