Четверг, 26 декабря 2013 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Лера-Лерочка-19. На пикнике. Часть 8" представлена в категориях "Измена" и "А в попку лучше". Автором рассказа является nikki-2. Лишний презерватив в кармане не помешает никогда! Нашему герою не дали именно из-за отсутствия необходимой резинки. Вот так вот, мужики!


История под названием "Ночная оргия" представлена в категориях "Группа" и "Измена". Автором рассказа является Виктор. Что же делать, когда пьяный муж притащил домой пьяных девиц из бара? Другая бы жена закатила скандал, но только не наша героиня!


История под названием "Наташа. Детский дом. Часть 11" представлена в категориях "Подростки" и "Фетиш". Автором рассказа является StEll-A_Ir. День знаний обычно широко не отмечают. Быть может, праздновать его нужно по-другому? Сексуальные оргии, там, все дела?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Группа" читайте произведение автора с именем Роман. Опус называется "Дважды два". Заниматься сексом на вечеринке, когда на соседней кровати занимается сексом другая пара - очень интересное, необычное и пикантное занятие.


В категории "Инцест" читайте продолжение повествования от Инти Айа. Рассказ называется "0 градусов жары. Часть 2". Мда, забавно, но возбудитель, перемешанный с эссенцией попал в руки, а потом и рот родителей, вместо того, чтобы в ротик двоюродной сестренки главного героя.


Главная героиня этого рассказа, поссорившись с парнем окончательно, вынуждена была переехать из центра города в спальный район. Как-то раз, чтобы сэкономить на такси решила сходить в "Клуб местного значения" и поплатилась за свои повадки. Просто не такие здесь нравы царят у пацанов. Автор рассказа Subrina. Помещается он в категории "Экзекуция" и "По принуждению".


Как-то жарким летом, когда плавились и мозги и асфальт три молодых отморозка познакомились с девушкой. Она добровольно пришла к ним домой. Но вот там уже проишлось кое-что делать не добровольно. Автор с псевдонимом Eminem представил в свое время в категории "По принуждению" свой рассказ с названием "Жаркое Лето".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом nikki-2 представляет публике свой рассказ "Лера-Лерочка-19. На пикнике. Часть 9". История находится в категориях "Измена" и "А в попку лучше".Пикник - отличный способ отдохнуть. Особенно хорошо получается отдохнуть, когда в нем участвуют много озабоченных мужиков и одна развратная девушка.



 ЭРО НОВОСТИ 

9 самых полезных напитков для здоровья

Организм человека состоит большей частью из жидкости, и питье необходимо для поддержания жизни. Напитки - важная часть рациона питания: они являются источником витаминов и многих других полезных веществ, способствуют продлению молодости и долголетию. Какие же из них считаются наиболее ценными?

Уже долгое время врачи говорят о необходимости пить обычную чистую воду - самый главный напиток для человека. Влага несет кислород, способствует клеточному обновлению, не дает полнеть. Однако о воде наш сайт уже писал раньше. Сегодня поговорим о других полезных напитках, которые обеспечивают организм наибольшим количеством незаменимых элементов. По мнению специалистов в рацион питания человека обязательно должны входить девять напитков, пишет medikforum.ru.

Зеленый чай. Изобилующий флавоноидами, полифенолами и антиоксидантами, зеленый чай нейтрализует свободные радикалы, укрепляет кости, защищает от сердечно-сосудистых заболеваний и снижает риск возникновения рака.

Мятный чай. Этот напиток нормализует и облегчает пищеварение. К тому же мята обладает противоспазматическим действием - избавляет от болей в мышцах, снимает раздражительность, нервозность, улучшает сон.

Нежирное молоко. Молоко способно на долгое время утолить аппетит, что делает его незаменимым напитком для стройной фигуры. В этом напитке содержатся сложные углеводы, белки, кальций и витамин D. Полезнее всего пить молоко с 1% жирности.

Соевое молоко. Ценность сои объясняется наличием в ней полноценного белка, почти не уступающего мясному и содержащему необходимый набор незаменимых аминокислот. Соевое молоко предотвращает развитие сердечно-сосудистых заболеваний за счет снижения уровня "плохого" холестерина в крови.

Какао. Какао, а вместе с ним и горячий шоколад стимулируют производство гормона серотонина, что способствует улучшению настроения. Среди других ценных качеств этих напитков - способность предотвращать развитие сердечно-сосудистых заболеваний и рака.

Томатный сок. Не содержащий соли томатный сок насыщен веществом ликопеном - врагом онкологических заболеваний многих органов: легких, желудка, кишечника, печени, молочных желез, шейки матки. К тому же ликопен снижает риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний.

Клюквенный сок. Лечебные свойства клюквы объясняются наличием в ней множества витаминов и минеральных веществ, а также бензойной кислоты, которая усиливает действие антибиотиков. Клюквенный сок защищает от инфекций пищеварительную и мочевыводящую систему, предотвращает заболевание десен и снижает уровень "плохого" холестерина в крови.

Апельсиновый сок. Изобилие витамина С в этом напитке повышает иммунитет, что защищает от многих болезней, в том числе и рака. Употребление апельсинового сока способствует повышению тонуса, снижению усталости и укреплению кровеносных сосудов. Врачи также советуют пить апельсиновый сок во время беременности, так как фолиевая кислота, содержащаяся в нем, предотвращает дефекты развития плода.

Витграсс. Витграсс - это сок пророщенных ростков пшеницы. Он содержит практически все витамины, известные науке, а также около 100 минералов в легкоусвояемом виде. Витграсс богат ферментами, ускоряющими обмен веществ, и обладает онкопротективным свойствами, защищающими от рака. Этот напиток называют "элексиром молодости" - из за высокого содержания в нем антиоксидантов витграсс замедляет процесс старения.
© agroperspectiva.com


Леди ГаГа призвала бойкотировать Олимпиаду в Сочи

Американская певица Леди ГаГа не думает еще когда-нибудь посетить с концертами Россию, потому что ее просто туда не пустят.

Звезду беспокоит то, какие страдания испытывают российские представители секс-меньшинств. Она считает, что за это Олимпиаду в Сочи следовало бы бойкотировать. Об этом Леди ГаГа говорила недавно в одном из британских ток-шоу.

"Я не думаю, что нам вообще следует ехать на Олимпиаду (в Сочи). Я не знаю, насколько ценно мое мнение, если принимать во внимание замечательных чемпионов и людей, которые готовятся и тренируются ради этого события ", - сказала певица.

Звезда подчеркнула, что ни в коем случае не обесценивает кропотливый труд многих спортсменов. По ее мнению, совершенно неправильным является то, что так много стран вкладывают свои деньги в государство, не поддерживающее своих граждан-геев.

" ... Они не просто не поддерживают гей-сообщества, там в России применяют против них перцовый газ и бьют их. Я была в России с туром Born This Way и была очень рада там побывать, потому что чувствовала, что это место, куда стоило донести идею этого альбома" , - поделилась Леди ГаГа.

Певица не думает, что когда-то еще сможет спеть для своих российских поклонников.

"Я даже не думаю, что мне еще когда-то это позволят, поскольку в тот раз я крикнула со сцены: "Я - гей, арестовывайте меня", - отметила ГаГа.
© lady.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Приходит мужик к сексопатологу и говорит:
- Вы знаете, доктор, помоему я гей!
- Да? А вы, может быть известный певец?
- Нет
- А может вы знаменитый модельер?
- Да нет
- Ну может вы парикмахер-визажист?
- Да нет же
- Ну тогда не беспокойтесь, вы не гей, а обыкновенный пидорас!


- Что такое лысина у мужчины?
- Это признак его сексуального темперамента.
- Что это значит?
- Если спереди - значит темпераментный, а если сзади - не очень.
- Почему?
- Толкают его в лоб - "Хватит! Хватит!" Тягают за затылок - "Давай! Давай!"


Один кекс говорит другому:
- Tы знаешь, у меня бабушка от секса умерла.
- Это как?
- А она наебнулась с лестницы.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Слова были дурацкие, но я просто застонал от вожделения и полез Дашке в плавки рукой. Ладонь прошлась по шелковистой шерстке, и я сразу догадался, откуда взялось выражение, которое показалось вожатой Насте таким пошлым. Кис-кис-кис: Сразу ниже волос начиналось горячее и влажное, и я почувствовал, чт... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Палец входил с трудом, но ему на помощь пришел маленький кусочек мыла. Дело пошло быстрее, Паша даже замычал от удовольствия, гостеприимно распахнув очко для неизвестного посетителя. Тот теряться на стал. Пристроившись поудобнее, деловито прицелился покрасневшей от вожделения головкой к желанному вх... [дальше>>]