Пятница, 27 декабря 2013 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом nikki-2 представляет публике свой рассказ "Лера-Лерочка-19. На пикнике. Часть 9". История находится в категориях "Измена" и "А в попку лучше". Пикник - отличный способ отдохнуть. Особенно хорошо получается отдохнуть, когда в нем участвуют много озабоченных мужиков и одна развратная девушка.


История под названием "Самая скромная" представлена в категориях "Группа" и "Случай". Автором рассказа является Виктор. Наш герой сорвал неплохой куш из двух пьяненьких отвязных девушек. Теперь главное все не испортить, ведь подобный шанс может еще долго не случиться!


История под названием "Наташа. Детский дом. Часть 12" представлена в категориях "Подростки" и "Фетиш". Автором рассказа является StEll-A_Ir. В мире женщин взаимоотношения могут складываться очень по-разному. Вот, например, нашу героиня заставили отлизывать мохнатую щелку за провинность!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор, скрывающийся за псевдонимом Пепелюх в категории "Фетиш" на радость всем любителям латексного фетиша представляет историю с названием "Главный приз". Они, эти две женщины, должны посоревноваться за то, чтобы выиграть главный приз, они будущие беспомощные Рабыни Латекса.


В категории "Инцест" читайте продолжение истории от автора с именем Инти Айа. Опус называется "0 градусов жары. Часть 3". В этой части наш герой и со Светкой замутит и узнает одну страшную семейную тайну от отца.


Как-то раз на главного героя как будто что-то нашло. Он трахал любимую минут 40 и никак не мог кончить. Последние минут 10 он драл ее в попу. Любимая стонала и кричала. А на него, несмотря на ее боль, как будто бы что-то нашло. В категории "А в попку лучше" свой рассказ представляет автор с именем Портос. История называется "Клапан сорвало".


В свое время в категории "Юмористические" автор с именем Алиса Степашкина представила вниманию публики рассказ с названием "Жизнь секретутки". В жизни главной героини так случилось, что она стала секретуткой - очень просто, после окончания Вуза не нашла другой работы.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Лера-Лерочка-20. Разбитые иллюзии. Часть 1" представлена в категориях "Измена" и "По принуждению". Автором рассказа является nikki-2.Девушка поняла, чем так сильно привлекает мужчин. Оказывается, все дело в ее письке! Чем же ее щелка так отличается от других?



 ЭРО НОВОСТИ 

Ким Бейсингер стукнуло 60

Знаменитой актрисе Америки, Ким Бейсингер сегодня исполнилось 60 лет.

Актриса стала популярной благодаря таким фильмам как "Бэтмен", "8 миля", "9 1/2 недель". За образ в фильме "Секреты Лос-Анджелеса" Бейсингер была удостоена премии "Оскар" и "Золотой глобус".

Также, Ким стала одной из самых сексуальных блондиночек всех времен и народов. Для американцев актриса стала секс-символом.

Однажды, Ким о себе сказала: "Кого Боги наградят хорошей грудью, в придачу они дадут жизнь, полную испытаний".
Карьера киноактрисы началась с фотосета для мужского журнала Playboy, где она и поразила режиссера Эдриана Лайна. В последующем он предложил ей роль в фильме "9 1/2 недель". За свою актерскую карьеру, актриса была девушкой Бонда и Бетмена.

Актриса считает, что нет ничего плохого в том, что люди стареют, это им свойственно, поэтому к своему возрасту она относится спокойно. В дальнейшем Ким мечтает писать книги.
© ohgirl.ru


Брюссельская капуста поможет обзавестись ребенком

Девушка, желающая забеременеть, должна включить в свой рацион брюссельскую капусту и малину
Диетологи считают, что брюссельская капуста поможет парам, мечтающим поскорее завести ребенка, пишет "Российская газета".

Специалист по диетологии Нима Саввидес отмечает, что капуста богата фолиевой кислотой, повышающей фертильность у мужчин и женщин. Кроме того, овощ является богатым источником витаминов. Все это повышает шансы на выживание сперматозоидов.

В брюссельской капусте обнаружен фитохимический элемент дииндолилметан, помогающий женскому организму вбирать сбалансированный уровень гормона эстрогена. Данное вещество связывается с внешними эстрогенами и помогает избавиться от излишка гормонов, что способствует повышению фертильности.

Вдобавок ко всему, капуста снижает уровень холестерина и обладает противовоспалительными свойствами.

Ранее американские ученые установили, что употребление малины также увеличивает шансы зачать и выносить ребенка. Ягоды богаты витамином С, необходимым для мужской и женской фертильности. Также, в малине есть магний, участвующий в выработке тестостерона, и фолат, важный для беременности и ранних стадий развития эмбриона. К тому же, имеющиеся в ней антиоксиданты способствуют снижению риска выкидыша.
© news.megatyumen.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Кофе БЕЗ кофеина, сигареты БЕЗ никотина, пиво БЕЗ алкоголя...
Так почему же тогда секс С презервативом?


Кто лучше секс-бомбы?
Секс-мина. Она срабатывает не просто так, а под кем-нибудь.


В магазин заходит суперсексапильная девушка. У продавца приее виде отвисает челюсть. Девушка спрашивает:
- Сколько стоит эта ткань?
- Для вас - один поцелуй за метр, - отвечает продавец.
- Я возьму пять метров, - говорит девушка, и открывая дверь магазина восклицает:
- Леша! Расчитайся с молодым человеком!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Попробую, - ответила Настя и почти бегом повела меня в свою комнату. По дороге она скинула халатик, стащила с меня футболку, уже у своей кровати сняла трусики с нас обоих и положила меня на свои мягкие груди. Я очень легко в нее вошел. Если бы это было два дня назад, я бы мгновенно кончил. Но меня... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я спокойно дождался, пока она прекратит рывки и мычание, и снова поднял руку с ремнем. Лена замотала головой так, что едва не свернула себе шею, мыча в скотч, и стараясь, в тоже время, не отрывать от меня глаз. Я ухмыльнулся под маской и опустил руку так, что ремень улегся на пол, в то же время поло... [дальше>>]