Понедельник, 01 декабря 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Просто... Жизнь! Часть 2" представлена публике в категориях "Подростки" и "Фетиш". Автором рассказа является Дельта Ноль. Завхоз детского лагеря с давних пор любит работать с детьми. Ее буквально тянет к ним. Ухаживать за воспитанниками лагеря для нее любимая работа!


История под названием "Идиллия. Часть 4" представлена публике в категориях "Группа" и "Инцест". Автором рассказа является НЕКТО. Наш герой любит романтику. Например, сейчас под звук прибоя, любуясь на морской закат он сношает худенькую тайку в узкую попку. Вот такие ценности у человека!


История под названием "Та еще шлюшка! Часть 1" представлена в категориях "Жена-шлюшка" и "Группа". В качестве автора выступает Мухомор. Герой рассказа решил последить за своей женой. Интересно чем та занимается в интернет в его отсутствие. Как оказалась слежка была не безрезультатной. Благоверная вдоволь наследила.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Tiger в категории "Ваши рассказы" представляет Вашему вниманию свой опус с названием "Любимая жена". Как-то главный герой с супругой искали приключений на свои классные места. И в тот самый день она захотела вчетвером (3 м и ж).


Автор с именем Слава Пушкин "Группа", "Служебный роман" и "Зоофилы" продолжает повествование о том, насколько же новая, красивая и развязная в сексе секретарша, нанятая главным героем, оказалась таки развязной. Рассказ называется "Безотказная Секретарша. Часть 2".


Автор с именем Лапинофф в категории "Странности" представляет Вашему вниманию историю с названием "Особые правила". "Неприметная встреча в метро - он подошел, одной рукой обнял ее за талию и приблизил к себе, другой взял ее за подбородок и чуть-чуть приподнял. Ожидая поцелуя, она закрыла глаза, ее губы трепетно приоткрылись, но он лишь обжег их свом дыханием и отстранился. Игра началась!"


Рассказ в названием "Штучка" в свое время был помещен в категорию "Странности". Его автор - блистательный Виктор Вебер (перевод). Главный герой был неудовлетворен размером своего члена. С этой проблемой он и обратился к колдунье Вуду. ras2181.txt



 АНОНС НА ЗАВТРА 

В категориях "Подростки" и "Фетиш" читайте новый рассказ "Просто... Жизнь! Часть 3". Написал историю Дельта Ноль.Любит наша героиня когда мужские руки моют ее под теплым душем. Особенно ей нравится, когда эти руки действуют неумело, ведь парень еще совсем молод.



 ЭРО НОВОСТИ 

Секс после свадьбы: современная тенденция

Австралийские ученые подвергли исследованию один весьма деликатный вопрос. Оказывается, после вступления в брак насыщенность интимной жизни супружесукой пары постепенно снижается. Причина банальна – отсутствие времени. Проблема была детально изучена австралийскими учеными, в результате чего они пришли к выводу, что обилие домашних обязанностей чаще всего отнимает у женатых пар время на сексуальные утехи. По средним показателям, австралийцы, состоящие в браке, занимаются сексом приблизительно полтора раза за одну неделю. Однако, результаты подобного исследования 10-летней давности оказались более оптимистичными – почти 2 раза в неделю. Джульетта Ричтерс, руководитель исследования, отмечает, что современные тенденции характерны частыми экспериментами в области супружеского долга. Тем не менее, отрицательно сказываются на его частоте. Дело в том, что люди часто не проводят четкой границы между работой и личной жизнью, оставаясь поглощенными профессиональным долгом даже тогда, когда необходимо посвятить себя супружескому долгу. А из-за этого либидо партнеров значительно снижается. Ученые советуют максимально абстрагироваться от работы по возвращению домой. Тогда и супружеская жизнь станет насыщенней.
© piterburger.ru


Новый трейлер фильма 50 оттенков серого: секс под Бейонс

Студия Universal выпустила долгожданный второй трейлер к ленте "50 оттенков серого": в нем герои не только страстно целуются, но и занимаются сексом.

В центре сюжета – история любви студентки Анастейши Стил (Дакота Джонсон) и красавца-миллионера Кристиана Грея (Джейми Дорнан). После случайного знакомства между ними завязываются необычные отношения, в которых романтика сочетается с эротикой. Выясняется, что у миллионера есть странные сексуальные увлечения, которые приводят девушку в том числе и к БДСМ-опытам.

Первый ролик к самому ожидаемому фильму 2015 года оставил многих поклонников разочарованными – они не увидели на экране откровенных секс-сцен, которыми славится трилогия Э. Л. Джеймс (по ней будут сняты три части киноленты).

Однако во втором трейлере исполнители главных ролей показали настоящую страсть под песню Бейонсе "Haunted" (Преследуемая).

Здесь показан не только культовый среди поклонников книжной трилогии поцелуй Кристиана и Анастейши в лифте, но и секс в спальне мистера Грея, а также в знаменитой "Красной комнате боли".

Напомним, 31-летний Джейми Дорнан недавно заявил:

- Те, кто думают, что актеры получают удовольствие во время съемок сцен секса, сильно заблуждаются. Десятки волосатых мужчин стоят вокруг тебя с кабелями, микрофонами и софитами. И это отнюдь не сексуально, по крайней мере, в том случае, если вам не нравится, когда за вами наблюдают. Мне вот это абсолютно не нравится.

В российских кинотеатрах фильм "50 оттенков серого" можно будет увидеть накануне Дня влюбленных – с 12 февраля 2015 года.
© bloknot.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Секс по телефону по-одесски:
- Мадам, угадайте шо я держу в одной руке?
- Та я Вас умоляю, не смешите меня, шо можно путное держать в одной руке?!


- Какие подарки дарят мальчикам обычно?
- Секс.
- А мальчикам-друзьям?
- Дружеский секс.
- Больше вариантов нет?
- Кружка.


- Чем отличается секс за деньги от бесплатного секса?
- Ну, когда ты вызываешь проститутку и платишь ей 300 баксов - это и есть секс за деньги. А вот если ты подарил женщине шубу, бриллианты и машину, то можешь с ней трахаться бесплатно!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Потом Шестаков молча стоял на корме, ожидая результатов поиска. Внутри у него всё холодело от страшной догадки. Он ещё надеялся, что это не мичман, а какой-то подвыпивший матрос, невесть где раздобывший спиртное, свалился за борт. А Дольский просто сейчас сидит где-нибудь в тёмном уголке и плачет. "... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Когда совсем стемнело, дождь уже лил как из ведра. Качка стала сильней. Дик промок и замерз, но продолжал лежать, подергивалась от холода. Волчок тоже все еще лежал рядом. Тут к ним подошел Паша, и обращаясь к ним сказал: ... [дальше>>]