Вторник, 02 декабря 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категориях "Подростки" и "Фетиш" читайте новый рассказ "Просто... Жизнь! Часть 3". Написал историю Дельта Ноль. Любит наша героиня когда мужские руки моют ее под теплым душем. Особенно ей нравится, когда эти руки действуют неумело, ведь парень еще совсем молод.


История под названием "Идиллия. Часть 5" представлена публике в категориях "Группа" и "Инцест". Автором рассказа является НЕКТО. Герой рассказа с большой гордостью рассказывает своей жене и дочке о том, как часом ранее оттрахал с удовольствием тайку в узкую попку. Две женщины были поражены рассказом на столько, что не смогли сдержаться и тут же перешли к взаимным ласкам мужа и отца одновременно.


История под названием "Та еще шлюшка! Часть 2" представлена публике автором под псевдонимом Мухомор. Рассказ вы найдете в категориях "Жена-шлюшка" и "Группа". Супруг решил поделиться своей женой с жителями села. Собрал всех жаждущих секса мужиков и парней на пустыре, да и выставил свою суженную голую перед ними. Кто решиться задвинуть ей первым?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Трое молодых, красивых и богатых девчонок на авто похитили нашего молодого главного героя. Увезли и начали любовного истязать. История называется "Мечты Алекса!". Автор опуса LM. Категория размещения "Экзекуция".


Секс доктора с пациенткой. Так и хочется сказать - что может быть прекрасней? Хотя, конечно, для кого как. Но вот главной героине этого рассказа, ну очень нравится это дело. Опус называется "Благодарность". Его автор Слава Пушкин. Произведение помещается в категорию "Гетеросексуалы". ras8730.txt


Рассказ с чем-то романтичным названием "Как женщина, с раскинутыми ногами" представляет Вашему вниманию в категории "Бисексуалы" автор с псевдонимом Ксандр. Как-то у двух друзей во время подготовки к летней сессии за городом взыграли гормоны да так, что подготовку пришлось на некоторое время прервать


Автор с именем <R> отметился в свое время и в категории "Экзекуция". Сделал он это произведением с названием "В рабстве у сына". Как-то раз мать придя домой застала своего сына дрочащим на постели. Она решила по-своему решить эту, так сказать, проблему.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Была невеста у Гаврилы" представлена публике в категориях "Фетиш" и "Случай". Автором рассказа является Дельта Ноль.Тесть попался нашему герой завидный! Только познакомившись с будущим зятем он изрядно напился и посвятил того в свой тайный полковничий фетиш.



 ЭРО НОВОСТИ 

Натали хочет родить дочку

Певица российской эстрады Натали обратилась за помощью к эстрасенсу, чтобы узнать, сможет ли она родить еще одного ребенка и будет ли это девочка. Это произошло после того, как с Натали стали происходить необъяснимые вещи.

Российская певица Натали на протяжении долгого периода жизни не могла забеременеть, поэтому долгожданное появление старшего сына для нее стало огромным чудом. О втором ребенке она не мечтала, но спустя 9 лет на свет появился еще один мальчик. Затем с Натали начали происходить странные вещи.

Ей во снах стали приходить необычные явления, в которых она поняла, что сможет родить третьего ребенка. Для того, чтобы подтвердить свои убеждения певица обратилась к экстрасенсу, который "пошаманив" подтвердил ее слова о беременности и о скором появлении на свет третьего малыша. Также он отметил, что после родов к Натали придет большой успех, при этом немного разочаровав ее, заявив, что третьим будет не девочка, о которой она мечтает.
© vladtime.ru


Стриптиз дома: как добавить ярких красок в сексуальную жизнь

Стриптиз, на первый взгляд, кажется сложной и требующей серьезной физической подготовки вещью. К тому же совершенно неприменимой в домашних условиях. Однако нет ничего невозможного и невыполнимого. В особенности, если правильно расставить приоритеты, считает автор MyJane.Ru.

Вряд ли кто-то будет спорить, что от настроения в вопросе домашнего стриптиза зависит практически все. Озорное и одновременно с тем уверенное расположение духа сможет создать неповторимую атмосферу предстоящего события, а главное, поможет вам сделать все правильно.

Дабы это самое правильное настроение не улетучилось уже в начале, не следует предаваться деструктивной критике, разглядывая себя в зеркало. Прекращаем думать о недостатках и начинаем подчеркивать свои достоинства. Прячем то, что не нравится, и подчеркиваем то, в чем вы уверены. В общем, дамы, не мне вас этому учить. Главное на этом этапе — не перестараться с подчеркиваниями, чтобы ваш будущий “сценический образ” не перешагнул из эротического, соблазнительного и желанного в безвкусно-вульгарный.

Правильно подобранный наряд поможет в этом как ничто другое. Одежда для танца, помимо эффектного вида, должна быть еще и удобна. Представим, что вы с трудом надели на себя нечто невообразимое, длинной до пят и с тысячей застежек. Представили? А теперь подумайте, как вы это будете с себя снимать, находясь в движении. Стриптиз должен возбудить, а не рассмешить. Поэтому кружевное белье, полупрозрачный пеньюар — хорошо! Чулки и туфли на “шпильке“ — просто здорово!

Для кого-то танцевать стриптиз на “шпильке” будет непросто. Чтобы выяснить это наверняка, потренируйтесь. Наденьте свои “шпильки” и просто пройдитесь, попробуйте выполнить пару танцевальных движений. Если проблемы с равновесием возникают уже на этом этапе, лучше отказаться от шпильки и подобрать что-то более удобное и надежное. Возможно, другая обувь будет не так эффектна, но это все равно лучше, чем в ответственный момент грохнуться на пол и подвернуть лодыжку.

Если начнете в чем-то сомневаться, не ленитесь и поищите подсказок. С нарядами помогут многочисленные секс-шопы, у них даже разделы специальные есть. С танцами немного сложнее, но и здесь не все безнадежно. Например, можно посмотреть нужное кино. Один “Шоу герлз” чего только стоит. Это как раз тот этап подготовки, когда вы сможете, не раскрывая замысла, вовлечь в процесс мужчину. Кино можно смотреть вдвоем. Так вы дадите правильный посыл. Возможно, он заинтересуется настолько, что попытается узнать, что происходит. Начнет расспрашивать — не стоит отвечать прямо. Заинтригуйте его и оставьте поле деятельности для мужского воображения. Несколько возбуждающих картинок с вашим участием в его мозгу — и у вас будет отличный секс.

Приглушите свет или вовсе выключите. Зажгите свечи, возможно, даже ароматизированные. Если таковых под рукой не нашлось, можно использовать эфирные масла. Только немного, запах не должен быть слишком сильным — лишь легкий намек. Все эти нехитрые и довольно простые действия помогут создать правильную обстановку в квартире. Кстати, если у вас возникают трудности с танцевальными па и все время присутствует ощущение неловкости и скованности, не стоит отчаиваться. Это легко исправить и преодолеть, если, например, совместить два действия в одно. Частью вашего танца может стать то, как вы будете создавать правильную атмосферу в квартире. Взять любимого за руку и, усадив его на “зрительское место”, выключить свет. Зажечь несколько свечей. Изящно пригубить заранее наполненный бокал вина. Или наполнить бокал и пригубить, а потом подойти к нему вплотную и оставить на губах легкий след от поцелуя со вкусом терпкого напитка…

Не бойтесь начинать свой танец рядом с ним. Одно из правил стриптиза гласит: “Трогать нельзя!”. Им, конечно, можно пренебречь, но для остроты ощущений стоит попробовать. Гладьте его, дразните. Кружитесь вокруг него, целуйте, но не давайте трогать себя. Можете даже связать ему руки шелковым шарфом. Только вяжите символично и не сильно, совершенно не обязательно упираться коленом в спину и затягивать узелок потуже. Танец не должен превращаться в пытку, по крайней мере, в плохом смысле этого слова, да и руки ему еще пригодятся.

Кстати, хоть это и может показаться странным, но чем вы ближе к мужчине в самом начале танца, тем легче вам будет скрыть свое волнение и тем сложнее вашему мужчине будет справиться со своими эмоциями. И именно его эмоциональная и ярко выраженная реакция на ваши действия поможет вам почувствовать себя соблазнительницей и той, кто контролирует процесс.
Ваш танец — это та самая прелюдия, которая поможет обоим настроиться на правильную, общую волну. Это гарантированно подарит вам обоим новые яркие ощущения.

Не стесняйтесь решиться на этот эксперимент, ведь перед вами будет не чужой человек, и он всячески будет вам помогать. Эффект от ваших стараний превзойдет все ожидания, я это гарантирую как мужчина. Кто знает, может, даже соседи выйдут покурить.
© ru.delfi.lt



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Купил мужик надувную бабу в сексшопе...
Возвращается через некоторое время недовольный.
- Вы мне что продали?!
- А что?
- Дома надул, а там мужик со здоровенным членом, с сигарой в зубах и с хвостом!
- Э... наизнанку вывернуть не пробовали?


Канун 8 марта. Он и она в постели.
- Милый, что-то мне не спится. Может займёмся любовью?
- Спи! Не принято подарки раньше времени дарить!


У сексолога:
- Вы с женой спите?
- Конечно!
- А какую позу предпочитаете?
- Двуглавого орла.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Мышка сделала над собой героическое усилие и попыталась расслабить себя внизу. Она представила, что это в ней не медицинский агрегат, а папкин боец, и что папка наслаждается ею, и что скоро выплеснет в нее свое жемчужное семя, и, может быть, Мышка родит ему маленького, и: Мышка вдруг с удивлением по... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я опустилась на колени, когда он обернулся. Я обняла моими руками его огромную мужественность и подняла его вверх. Я могла видеть пару капель мочи свисающих с крошечной щели. Я собиралась вытереть их, но когда я взглянула на него, что-то в его глазах заставило меня остановиться. Я просто высунула яз... [дальше>>]