Пятница, 12 декабря 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Bost представляет публике свой рассказ под названием "Екатерина NEW. Глава 2". История принадлежит к категориям "По принуждению" и "Экзекуция". Две девушки отправились в путешествие по Европе. Они хотят на практике увидеть, как местные Господа обходятся со своими рабами. Может и себе на заметку чего возьмут.


История под названием "Приключение с Надюшкой" представлена публике в категориях "Группа" и "Случай". Наш герой спит сразу с любовницей и ее опытной мамой. Как же это удобно - приходишь к ним в гости, а там на тебя сразу две горячие женщины набрасываются.


История под названием "Курортная жизнь. Часть 4" представлена публике в категориях "Группа" и "Подростки". Автором рассказа является Oldman. Наших героев на море ждали настоящие сексуальные приключения. Причем создали они их себе самостоятельно. Ведь они брат и сестра, придумать что-то интересное в кровати всегда смогут.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор, скрывающийся за псевдонимом StanS представляет Вашему вниманию опус, который называется "Вечер пятницы". Два друга привыкли встречаться в баньке, чтобы отдохнуть и поговорить мужские разговоры. Так все было до сегодняшнего дня, когда друг главного героя не захватил с собой в баню жену. Опус помещается в категории "Группа" и "Свингеры".


Хорошо Вам известный автор с именем Олег Якубицкий представляет в очередной раз в категории "Юмористические" свой опус. Опус называется "Салон петтинга "У дяди Пети"". "В нашем славном южном городке от слова "секс" давно уже никого не коробило. Город-то ведь хотя и провинциальный, и маленький, но XXI век делал свое дело, у нас появились интернет-кафе, салоны массажа (поверхностного и глубокого), проститутки, сутенеры и даже секс-шопы" - начинает повествование автор.


Автор с именем Ольга в категориях "По принуждению", "Группа" и "Студенты" продолжает свое повествование. Главную герою затащив в бытовку насилуют и она за неимением других вариантов кажется начинает получать удовольствие. Рассказ называется "Оля. Изнасилование N. Часть 2".


Автор, скрывающийся за псевдонимом Ares в свое время в категориях "Подростки" и "Потеря девственности" представил Вашему вниманию свой опус с названием "Мое сексуальное взросление". Главную героиню рассказа зовут Маша и она на его протяжении рассказывает нам о своем сексуальном воспитании, так сказать, восхождении на пьедестал секса.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Bost представляет свой рассказ публике в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". История называется "Екатерина NEW. Глава 3".Даже личные рабы не помогли нашей героине удержать свою фирму. Что ж, после продажи предприятия можно будет больше времени уделять своим собственным личным рабам.



 ЭРО НОВОСТИ 

Эксперты: необходимо раннее выявление патологий у недоношенных детей

Повышение результативности пренатальной диагностики с целью выявления пороков развития плода, в особенности врожденного порока сердца, играет важнейшую роль в обеспечении качественного лечения и уменьшения смертности среди недоношенных детей, считают эксперты — участники круглого стола "(Не)Упущенные возможности", прошедшего в пресс-центре МИА "Россия сегодня" и приуроченного к Международному дню недоношенных детей.

"По статистике на сегодняшний день до одной трети младенцев с врожденными пороками развития погибает. Наибольший процент смертности приходится на грудных детей с врожденным пороком сердца. Для недовыношенных детей такой риск особенно высок. Между тем, многие практикующие кардиохирурги считают, что 97% всех врожденных пороков сердца плода не требуют, например, преждевременного прерывания беременности. В настоящее время такие младенцы при условии адекватной диагностики выхаживаются, а пороки сердца корригируются", — сказала в ходе диспута главный внештатный специалист-неонатолог Департамента здравоохранения города Москвы Ирина Солдатова.

По ее словам, в России за последние годы добились очень позитивных результатов в плане выхаживания маловесных детей. "Были затрачены большие финансовые ресурсы по оснащению и строительству перинатальных центров. В частности, мне, как главному внештатному специалисту неонатологу города, особенно приятно, что в Москве более 100 неонатологов были обучены в ведущих европейских клиниках касательно вопросов выхаживания детей с ОНМТ и ЭНМТ", — отметила Солдатова.
© ria.ru


Беременная Кейт Миддлтон родит двойню

Беременная Кейт Миддлтон в Кенсингтонском дворце в Лондоне провела благотворительную акцию организации Place2Be и наградила 20 финалистов премии Wellbeing in Schools Awards, посвященной благополучию в школах. Кейт с 2013 года является покровителем Place2Be и активно поддерживает ее работу, связанную с охраной детского психического здоровья.
Михаэль Шумахер ничего не помнит и передвигается на инвалидном кресле

Несмотря на то, что Кейт только на четвертом месяце беременности, окружающие отмечают, что у нее уже очень заметно округлился живот.
Вполне возможно, слухи о том, что Миддлтон ждет двойню, могут подтвердиться в скором времени.
© glamurchik.tochka.net



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Гинеколог осматривает свою пациентку в кресле. Тут заходит его коллега и спрашивает:
— Подскажи, где ты вчера тот классный коньяк купил?
Гинеколог, не прекращая работы:
— Сначала выходишь на проспект, потом сразу направо, затем на втором перекрестке налево, упираешься в клумбу, потом вокруг нее…
Тут раздается сдавленный стон. Гинеколог поднимает взгляд к пациентке:
— Вам плохо?
— А? Нет, пожалуйста, еще-е раз вокруг клумбы


Вышла замуж за механика. Родилась шестерня.


Стоит грузин в темном переулке, писает. Мимо проходит девочка и испуганно косится на него. Грузин: - Прахады, дэвачка! Я его держу!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Положил телефонную трубку и мгновенно рванул готовиться к приезду моей радости, моей любви. Да кстати, забыл сказать. Дело в том, что я, с не давних пор по-уши влюблен в Лену, (так зовут дочку друга) тайно естественно. Знаю то я, конечно ее давно, но мы особенно не когда не общались, она была сильно... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Лена накинув халат на голое тело ,открыла дверь и тут сразу ощутила крепкую руку у себя на рту .Молчи , а то прикончу -Пригрозил закрывший ей рот верзила. Втолкав её в дом ,он завалил её на кровать и обмотал ей голову банным полотенцем .Она не понимала ,кто это и сколько их ,до тех пор пока верзила ... [дальше>>]