Воскресенье, 14 декабря 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Свежий рассказ под названием "Екатерина NEW. Глава 4" представлена читателям в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является Bost. Госпожа жестко обходится со своими рабынями. Сегодня у нее проблемы на работе и достанется всем без исключения ее подданным. Удовлетворять похоть и страсть Госпожи их вечная обязанность.


Автор под псевдонимом W1W представляет публике свой рассказ в категориях "Фетиш" и "Наблюдатели". История носит название "Фло сисадмин в больнице. Часть 2". Наш герой разговаривает с собственным членом. Думаете это признаки шизофрении? Вряд ли, просто он работает в женском коллективе, где не принято носить трусики.


История под названием "Курортная жизнь. Часть 6" представлена публике в категориях "Группа" и "Подростки". Автором рассказа является Oldman. Этот отдых запомниться нашим героям надолго. Ведь именно тогда сестра впервые взяла в рот, а через пару дней лишилась целки, благодаря собственному брату.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категориях "Гомосексуалы" и "Инцест" читайте историю о том, как отучал своего племянника от онанизма, приучая к гомо-сексу его старший в два раза дядя. Рассказ называется "Милый дядя". Его автор Вовочка.


В категорию "Инцест" помещается рассказ с названием "Вечерние посиделки". Рассказ про посещение туалета отцом и о том, как во время этого его решила навестить дочь. Произведение интересно тем, что по уверениям автора было набрано на мобильном телефоне. Автор опуса Экстрасенс.


Заключительную часть подробного описания собственного изнасилования представляет Вашему вниманию автор с именем Ольга. История называется "Оля. Изнасилование N. Часть 4". Опус помещается в категории "По принуждению", "Группа" и "Студенты". Придя в общагу главной героине пришлось придумывать легенды девчонкам почему у нее такой, мягко говоря, растрепанный вид.


В категорию "Зоофилы" в свое время был помещен занятный рассказ, который называется "Джеф". Его автор Александр. "Эта история началась в одном московском питомнике, специализирующемся на дрессировке собак. В этом питомнике собаки обучались не совсем обычным навыкам поведения, а искусству удовлетворения скучающих жен новых русских, или просто ищущих новых впечатлений особ с богатой фантазией".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Екатерина NEW. Глава 5" представлена в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является Bost.Девушка ищет людей, кто отобрал у нее право собственности на ее личное предприятие. Наша героиня любит власть и является отличной Госпожой для своих рабов. Если ее обидчики найдутся, им точно непоздоровится.



 ЭРО НОВОСТИ 

Кобзон покраснел за Аниту Цой

Во время презентации клипа Аниты Цой "Мой воздух, моя любовь" в неожиданном для подобных поп-светских мероприятий месте (в одном из залов ЦДХ) Иосиф Кобзон, похвалив Аниту Цой за "поразительную способность всегда удивлять и придумывать что-то оригинальное", тем не менее нахмурил брови и тоном, изображавшим суровость, попенял артистке: "Но когда я посмотрел этот клип, то сказал Аните: "Как же тебе не стыдно?! Что скажет муж?!"

Муж, Сергей Петрович, расплывшись в улыбке, в свою очередь жестом, изображавшим обреченность, рассек взмахом руки воздух и ответил: "Я уж привык!!!" — и тут же подозвал сына Сергея поздороваться с Иосифом Давыдовичем. "У меня тоже невестка и внук — корейцы, так что мы соплеменники", — сообщил собравшимся неожиданную для многих семейную подробность новоиспеченный кореец Кобзон, после чего его присутствие на презентации обрело окончательную мотивационную завершенность. А мудрая корейская женщина Анита Цой вовремя добавила: "У нас с мужем полное взаимопонимание, а творчество и семейную жизнь мы не смешиваем, это — разные вещи". Сергей Петрович согласно и довольно кивнул, понимая, как много его друзей, коллег и соратников страшно завидуют ему из-за такой яркой и эффектной жены.

Упрекал же Аниту мэтр эстрады за "стыд и срам", устроенные певицей, ее партнером по клипу актером Александром Зимченко и киевским режиссером Аланом Бадоевым, которые превратили историю о любви, коварстве и предательстве в напряженный и кровавый секс-триллер с крайне натуралистично отрубленными крыльями ангела-Аниты (видимо, в качестве привета Анджелине Джоли с ее недавней "Мелифисентой"), не говоря уже об откровенных, если не сказать заводных, постельных сценах. Перед удивленными гостями, а также заскочившими полюбопытствовать на "горячую клубничку" коллегами — Иосифом Кобзоном, Надеждой Бабкиной и Александром Коганом (который в статусе "открытия сезона" дотошно и горячо интересуется опытом именитых коллег) — г-жа Цой весело "оправдывалась": получилось, конечно, забористо, может, даже чересчур, но "рамки приличия я не перешла", в том смысле, что "в плане обнаженных частей почти ничего и не видно". В общем, выкручивалась как могла, пока коллеги Кобзон–Бабкина–Коган иже с ними качали головами, с интересом и порой не без смущения поглядывая на экран. Однако дуэт двух пар голых ступней, нежно ласкающих друг друга, и разнообразные позы могли и без прочей "обнаженки" поднять даже у видавших и жизнь, и виды мудрецов не только настроение. Мастерская эротика с порнографическим подтекстом — вот что значит, когда признанный и почти уже культовый клипмейкер г-н Бадоев соскучился по работе!

Анита долго не могла определиться с режиссером клипа, ее не радовали сценарии и режиссерские решения, а Алан Бадоев, с которым у нее уже был опыт скандального творческого соития (трилогия на песни "Разбитая любовь", "Твоя А", "Молитва"), долгое время "погибал" на телевизионных проектах, не оставлявших времени для любимого и вожделенного клипмейкерства. Случайная встреча двух "неудовлетворенных одиночеств", однако, завершилась творческим взрывом — Анита с радостью доверила режиссеру свой замысел, а тот, отодвинув срочные дела, вдохновенно придумал сюжет с ангелом, крыльями, полетами, любовью, животной страстью, кровью и изменой.

Трэк "Мой воздух, моя любовь" (если без видео, то абсолютно нейтральная романтическая баллада в излюбленном, искусном и изящном исполнении певицы, "омолодившей" недавно свой голос затейливыми заграничными процедурами) уже прорвал осенние чарты и хит-парады, но что будут делать с самим клипом телевещатели, остается пока неясным, поелику могут возникнуть большие разночтения, как маркировать сей продукт и к чему, собственно, приплюсовывать — к 16, к 18 или вообще разрешить показ только на платных эротических каналах в перерывах между эротической классикой Тинто Брасса?
© mk.ru


На порядочность женщины влияет размер ее бедер

Исследование проводилось в Университете Лидса. Здесь пытались связать внешность женщины с особенностями ее сексуального поведения. Для изучения вопроса привлекли 148 респонденток 18-26 лет.

Прежде всего, всем дамам сделали замеры – рост, вес, объем груди, талии и бедер. Затем провели анкетирование. Среди вопросов были и весьма каверзные: о первом сексуальном опыте, отношении к одноразовому сексу, количестве партнеров и т.п.
Выяснилось, что женщины с более широкими бедрами – более раскованы, более склонны к интиму на одну ночь и ставят сексуальное удовлетворение на одно из первых мест в рейтинге признаков удачных отношений.

Интересная закономерность, тем нет менее, лишь подтверждает более ранние выводы антропологов. Широкие бедра - у более уверенных женщин, имеющих больше шансов выносить и родить ребенка в природной среде (современная медицина помогла установить равные возможности для всех). Как мужчины склонны путешествовать на дальние расстояния и оставлять по себе потомство у разных женщин в разных местах (недавно это подтвердили исследователи из Университета Юты), так и дамы с более высокими шансами на размножение чувствуют себя раскованнее узкобедрых сверстниц. Это помогает им без помех находить нового партнера и получать максимальное удовольствие от сексуальных отношений.

С другой стороны, многие современные женщины с широкими бедрами переживают по поводу своей внешности и даже страдают комплексом неполноценности. Конечно, заниженная самооценка существенно убавляет шансы на поиск партнера и мешает расслабиться.

Но учитывая, что в моду вошли как раз объемные бедра и ими уже откровенно гордятся различные селебрити, самооценка у обладательниц пышных форм должна в ближайшее время подрасти.
© kp.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Во время землетрясения продавщицу секс шопа в прямом смысле накрыло пиздой.


Маленький индеец спрашивает у вождя своего племени:
- Скажи мне вождь, это ты всем в племени имена придумываешь?
- Да малыш.
- А как ты это делаешь?
- Очень просто: когда родилась твоя мама я увидел бегущую рысь, её и назвали Бегушая Рысь, а когда родился твой отец я увидел в небе орла и твоего папу назвали Летящий Орел. А почему ты спрашиваешь Две Ебущиеся Собаки?


А теперь новости культуры.
Вчера в Октябрьском парке группой незвестных было совершено изнасилование клоуна. Как говорится, и смех, и грех.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Моя рука скользнула по её голой ноге к письке, я нежно взял её губки своей рукой, она тут же протянула свою руку и тоже взяла меняза стоящий член. Она нежно начала его поглаживать, и теснее прижалась ко мне. Через пару минут Иришка сказала, мне девчонки рассказывали что можно ещё у мальчиков член со... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Через минуту Аня почувствовала, что его, и без того, огромный уродец, стал еще более утолщаться. Левой рукой он схватил ее за волосы, с силой потянул их вверх, запрокинув Анину голову. От боли и неожиданности Аня громко закричала. Этого, по-видимому, и добивался дебилоид. Больно впившись засосом в А... [дальше>>]