Понедельник, 15 декабря 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Екатерина NEW. Глава 5" представлена в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является Bost. Девушка ищет людей, кто отобрал у нее право собственности на ее личное предприятие. Наша героиня любит власть и является отличной Госпожой для своих рабов. Если ее обидчики найдутся, им точно непоздоровится.


Автор под странным прозвищем Эрмитаж представляет публике не менее странный рассказ "Гарем 17 века. 1 Часть". История располагается в категориях "А в попку лучше" и "Случай". Эта история погрузит читателей в атмосферу восточной сказки. Знаете, как султаны занимались любовью со своими любимыми женами? Читайте рассказ - все подробно описано.


История под названием "Курортная жизнь-2. Часть 1" представлена публике в категориях "Подростки" и "Группа". Автором рассказа является Oldman. Море окончательно развратило наших героев. Родители трахаются с соседями по жилью. А их сын свободно дает отсосать член своей сестре.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Главный герой занимается сексом со своей любимой женой, когда та начинает ему рассказывать о том, как ее красивую женщину с обалденной фигурой изнасиловали два сопляка-молокососа. Автор опуса Андрей Любящий. Его название "Как меня имели по принуждению". Помещается произведение в категорию "Фантазии".


"Меня зовут Томас. Я молодой черный человек, живущий в Бостоне. Добро пожаловать в мою жизнь. У меня есть история которой я бы хотел поделиться с вами" - так начинает рассказ главный герой, который любит трахать огромную черную задницу своей матери. Опус называется "Большая Задница моей Черной Мамы". Его автор Zodiak. Помещается произведение в категорию "Инцест".


Пьяная дочка, вернувшись домой, только что поссорившись со своим кавалером, ищет любого пути удовлетворения своей похоти. И кажется находит. Рассказ называется "История Светы и Оли". Его автор Korund. Помещается история в категорию "Зоофилы".


Автор с именем Марьян Беленький в свое время в категории "Юмористические" представил свое произведение с названием "Свидетель обвинения". Дело происходит в Италии, в суде, где слушается дело о том, как наклонившейся за упавшей серьгой женщине впендюрили по самые помидоры.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Екатерина NEW. Глава 6" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является Bost.Девушка решилась отправиться заграницу в путешествие. Дома у нее находится целый отряд преданных рабынь. На время им нужен новый хозяин, чтоб не отвыкли подчиняться. Где же его найти?



 ЭРО НОВОСТИ 

Смартфоны вредят позвоночнику

Владельцы смартфонов, которые пишут СМС, читают ленту в Facebook или ищут в Google, наклоняя голову вниз, перенапрягают шейный отдел позвоночника. Как следствие, неестественное положение головы оказывает сильное давление на весь позвоночный столб, что со временем может нанести здоровью непоправимый вред. Об этом говорится в статье, опубликованной в журнале Surgical Technology International.

Голова взрослого человека весит в среднем 4,5–5,4 килограмма в положении стоя. При наклоне нагрузка на шею резко возрастает и может достигать 27 килограммов. К такому выводу пришел хирург из Нью-Йорка Кеннет Хансрадж, смоделировав на компьютере позвоночник, информирует news.еizvestia.com.

Чем дальше человек наклоняет голову — тем сильнее нагрузка на шею, предупредил медик. По его подсчетам, наклон головы вперед на 15 градусов равносилен грузу в 12,2 кг, на 30 градусов — в 18,1 кг, на 45 — в 22,2 кг. По словам Хансраджа, столь высокая нагрузка может привести к преждевременному износу и даже разрыву межпозвоночных дисков.

В последнее время проводится масса исследований на тему о негативном влиянии мобильных устройств на человеческий организм. Гаджеты, например, часто обвиняют в расстройствах сна. Врачи предупреждают, что яркое свечение, которое исходит от экранов смартфонов и планшетников, мешает мозгу настроиться на сон, становится причиной тревоги и напряжения тела. Все это приводит к плохому самочувствию на следующее утро.

Вместе с тем существует огромное число мифов о вреде устройств для здоровья, которые наука опровергает. Так, сильно преувеличены страхи о том, что "вакуумные" наушники ведут к глухоте, просмотр порно в Сети провоцирует сексуальное насилие, излучение мобильников вызывает рак, а Wi-Fi — импотенцию.
© news.eizvestia.com


Крис Хемсворт признан секс-символом текущего года

Актера Криса Хемсворта, сыгравшего скандинавского бога Тора, признали самым сексуальным мужчиной 2014 года. Рейтинг был опубликован в журнале People.

Сам актер новый титул воспринял с юмором и пошутил, что зато он сможет дома ничего не делать, потому что теперь эти обязанности ему не по статусу.

Крис Хемсворт родился в Австралии, а в США переехал в 2009 году, чтобы заняться актерской карьерой. Сейчас Крису 31 год, у него есть еще двое братьев — Люк и Лиам, и они тоже актеры.

Почти четыре года длится его брак с актрисой Эльзе Патаки, у них растет дочь двух с половиной лет и двое сыновей-двойняшек, которые родились у пары 18 марта этого года.
© peoples.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Девушку зевнувшую в секс-шопе, чуть не продали...


Муж приходит домой и с порога говорит жене:
- Дорогая, у меня к тебе три вопроса.
- В попу не дам.
- Тогда два.


- Больно?
- Да.
- Вытащить?
- Нет!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Но Елена редко меняла свои решения, действуя, как тонкий психолог, она понимала, что мне нужно побыть сейчас одному. Может, ей и жалко было выставлять за дверь свою новую игрушку, но она действовала с позиции дальновидности. Только она одна сейчас видела что именно нужно ее рабу, и изменить ее мнени... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Закончив свою работу, я смазала ее откровенную наготу кремом после бритья, на мгновение я залюбовалась своей работой. Бесцеремонно согнув ее ножки в коленях и чуть приподняв их я развела коленки в стороны, голый лобок буквально светился, ложбинка, что до этого момента была скрыта под зарослями ее ку... [дальше>>]