Пятница, 26 декабря 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом nikki-2 представляет публике рассказ "Лера-Лерочка-37. Бедняжка сестра. Часть 6". История находится в категориях "Измена" и "По принуждению". Долгие годы наша героиня хранила верность своему мужчине. Но вот терпение кончилось, теперь она уже взяла в рот у всей мужской половины деревни.


История под названием "Ерин посещает магазин для взрослых" представлена публике в категориях "Это славное слово - миньет" и "По принуждению". Автором рассказа является Вадим. Некоторые посетители приходят в секс-шоп не за покупками, а чтоб вдоволь потрахаться. К счастью, услужливые продавцы всегда рабы в этом помочь.


Богдана представляет читателям свой рассказ "Электро". История находится в категориях "По принуждению" и "Фантазии". Задумывались как трахаются маги и волшебники? Если вы еще до сих пор не представляете, как происходит это чудное действо, то вам обязательно надо прочитать этот рассказ.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Свингеры" помещается рассказ об одной супружеской пары, который называется "Начало начал". Для главного героя нет ничего слаще, чем знание того, что сейчас его супругу трахает кто-то другой, причем приличных размеров членом.


В категорию "Группа" помещается рассказ от автора с именем Леди Ночь. История называется "Игры для взрослых". Однажды, когда главная героиня была со своим парнем к ним зашел его друг. Занес какие-то документы и собирался уходить, как вдруг наша героиня, не пожелавшая его отпускать, предложила сыграть в карты на раздевание.


В категории "Гомосексуалы" обновление представляет автор с именем Дэрэн. История называется "С другом в командировке". Главный герой и Сергей работали в одной фирме. Главный герой начальником, Сергей подчиненным. Однажды во время командировки в другой город на квартире сестры главного героя между сослуживцами произошло нечто.


Замечательный автор с именем А.Н. Оуэн в категориях "Бисексуалы", "Подростки" и "Инцест" в свое время представил вниманию читателей историю с названием "Жизнь в трущобе". Подростки живущие в Детройте, озабоченные проблемой денег и сексуального голода предстают перед нами как на ладони.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом nikki-2 рад представить публике новую часть своего рассказа "Лера-Лерочка-37. Бедняжка сестра. Часть 7". История находится в категориях "По принуждению" и "Измена".Прошлая ночь была в деревне весьма разгульной. Из всех кустов и окон только слышаться ахи да вздохи. Такое ощущение, что все от мала до велика только и делают что трахаются кругом.



 ЭРО НОВОСТИ 

Израильтяне готовы отказаться от секса ради Интернета

Интернет играет важную роль в жизни израильтян, которые готовы отказаться от довольно многих вещей в пользу веб-связи. Об этом свидетельствуют данные недавнего опроса, опубликованного Google Israel.

Например, отвечая на гипотетический вопрос, 72% сказали, что готовы отказаться от секса на месяц ради доступа в Интернет.

А что, если они должны были выбрать между лишением доступа к Интернету и отказом от секса на год? В этом случае, почти половина опрошенных женщин (47%) готовы отказаться от секса, по сравнению с 25% респондентов мужского пола.

Кроме того, 59% мужчин и 47% женщин предпочли бы не видеть их мать в течение целого года, однако не отказывались бы от подключения к Интернету.

67% процентов респондентов готовы отказаться от возможности говорить в течение недели, 42% готовы оглохнуть, и около 20% - ослепнуть до тех пор, пока они могут оставаться в сети.

Исследование было проведено в институте Market Watch IPSOS среди 511 мужчин и женщин старше 18 лет ивритоязычного еврейского населения.

По данным опроса, Интернет занимает большую часть нашего времени: израильтяне в среднем тратят 4,5 часа в Интернете - в том числе, для работы или учебы.

Опрос также показал, что 72% респондентов предпочитают оплачивать свои счета онлайн, а не лицом к лицу, в то время как только 6% предпочитают получить медицинскую консультацию в Интернете, а не посетить кабинет врача.
© mignews.com


Кира Найтли действительно беременна

Слухи о том, что Кира Найтли беременна, подтвердились. Актриса облачилась в комбинезон для беременных, а источник папарацци в окружении актрисы подтвердил "интересное" положение знаменитости.

Напомним, что Кира замужем за музыкантом Джеймсом Райтоном. Сообщается, что они не планировали беременность – она "запланировалась сама".

Сообщается и срок беременности – 12 недель. Таким образом, малыш появится на свет весной будущего года.
© myjane.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Две подруги разговаривают:
- Ну, как жизнь после свадьбы? Как секс?
- Да какой там секс: только начнем - муж в дверях.


- Исследования американских учёных ещё раз доказали, что секс в период беременности абсолютно безопасен.
За исключением тех случаев, когда беременная жена возвращается домой раньше времени и застаёт вас за занятием сексом.


Сексуальная революция - это когда штурмом берут почтальоншу, телефонистку и телеграфистку.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Скинул халатик с Катиных плечи и вцепился в ее уже обнаженные сиськи. Катя тем временем достала член и стала дрочить его, второй рукой придерживая яйца. Так мы и стояли, я с остервенением мял ее полные груди, она надрачивала мне массируя яйца, и как всегда через минуту я кончил. Струйки спермы выстр... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




У меня в животе так забурлило, что я еле успел вскочить, и добежать до унитаза, как "процесс пошёл". Я, кажется, понял, почему между комнатой и туалетом двери не было - её всё-равно бы вышибли! Постепенно мой живот приобретал нормальные размеры и переставал болеть. ... [дальше>>]