Понедельник, 29 декабря 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом nikki-2 представляет публике свой рассказ "Лера-Лерочка-37. Бедняжка сестра. Часть 9". История находится в категориях "Измена" и "По принуждению". Супруг узнал, что его жена изменила ему. Что ж, другой бы ушел от этой шлюшки, но не наш герой. Он превратил супругу в покорную давалку.


История под названием "Попалась. Часть 3" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Фетиш". Автором рассказа является Степан Ранников. Героиня рассказа - та еще тайная извращенка. Хорошо что она попалась к такому опытному хозяину. Он сумеет раскрыть ее сумасшедший потенциал секс-рабыни.


Максим Карилов рад представить публике свой рассказ "Подруга из чата. Часть 1". ИСтория находится в категориях "Подростки" и "Наблюдатели". Нашей героине очень одиноко. До такой степени одиноко, что она знакомится с девушками в чате и тайком от мамки дрочит в кровати.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Главный герой этого рассказа обращается к нам со следующим вопросом: "Скажи, дорогой читатель, а у тебя бывает желание засунуть свою руку в трусы совершенно незнакомому парню? У меня такое желание иногда появляется. Хочется - пошурудить, потискать и потрогать". Читайте рассказ "В рот по объявлению. Часть 2" в категории "Гомосексуалы". Автор рассказа ПареньИзМосквы. ras8810.txt


В категориях "Измена" и "Случай" читайте продолжение истории от автора с именем Вдомах. Рассказ называется "Наташа Вронская. Часть 2". Собственно в этой части непосредственно секс между такими разными по возрасту главными героями. Причем секс в лифте!


Еще один отличный наш автор с именем Кейт Миранда радует своим очередным произведением. История называется "Валентина. Часть 1". Главная героиня и ее муж живут в квартире у отца последнего. А тот еще вполне себе ничего мужчина - так и таскает себе в постель различных шлюшек. Но однажды наша главная героиня становится свидетельницей по ее мнению совершенно необычайного. Читайте рассказ в категориях "Наблюдатели" и "Свингеры".


Замечательный автор А.Н. Оуэн в свое время в категории "Лесбиянки" представил рассказ с названием "Вива Лас-Вегас". Две подруги, каждая из которых замужем уже по 10 лет отправились вместе отдохнуть в Лас-Вегас. Раскованное поведение без присмотра мужа одной из них стало для другой настоящим откровением.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Лера-Лерочка-38. Прощание с зеком. Часть 1" представлена публике автором nikki-2. Рассказ принадлежит к категориям "Подростки" и "Измена".Наша героиня оказалась одна в зарослях конопли в окружении озобоченных подростков. Кстати, на ней только кружевное белье. Вот такая неординарная передряга.



 ЭРО НОВОСТИ 

Наталья Орейро призналась, что была страшно недовольна своей фигурой

Певица и актриса Наталья Орейро после родов часто не могла смотреть на себя в зеркало, ей казалось, что она выглядит толстой.

"Одно время я просто ненавидела свое тело. Это был нелегкий период после родов. Дело в том, что во время беременности я не ограничивала себя в еде и в результате поправилась на 30 килограммов", — поделилась Орейро.

Актриса не могла сидеть на диете, потому что кормила ребенка грудью. Но она запретила себе свой любимый шоколад и все мучное.
© glamurchik.tochka.net


Беременность – независимый фактор риска развития ожирения у женщин

Ученые из университета города Чикаго (University of Chicago) предлагают рассматривать беременность как фактор повышенного риска развития избыточного веса и ожирения.

Авторы публикации в онлайновой версии журнала Obstetrics & Gynecology от 8 декабря наблюдали 774 женщины на протяжении 12 месяцев до зачатия, в течение периода беременности и на протяжении 12 месяцев после родов.

У всех участниц регулярно проводилось измерение массы тела.

Авторы сообщают, что 1 год спустя после родов увеличение веса по сравнению с показателями до наступления беременности наблюдалось у 75% женщин, при этом у 47% произошло увеличение массы тела более чем на 4,5 кг. А у 24% участниц вес год спустя после родов вес превышал базовые показатели более чем на 9 кг.

Авторы исследования отмечают, что сохранению первоначального веса способствовало продолжительное грудное вскармливание ребенка, а также умеренная, но регулярная физическая нагрузка на протяжении всего периода гестации и в течение послеродового периода.

В данном случае немалое значение имело и материальное положение участниц исследования. У женщин с низкими доходами обычно не было достаточно средств для оплаты абонемента для посещения зала фитнеса, а зачастую не было возможности и совершать пешие прогулки из-за проживания в опасных с точки зрения уличной преступности районах городов.
© medstrana.com



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Удар по женскому самолюбию - когда мужчина засыпает сразу после секса.
Удар по мужскому самолюбию - когда женщина засыпает во время секса.


Как установили ученые, секс - это небольшая передышка между выпивкой и перекуром!


- Кхе-кхе! Тьфу!
- Как я Вас понимаю!
- Как Вы можете меня понять, Вы же не сосали вон в том грязном подъезде пять минут назад.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Темно-рыжие волосы покрывали левую половину лица, шею, плавными волнами спадая на плечи. Красивая тугая грудь, с крупными темно-розовыми торчащими сосками, высоко возвышающимися над окружающими их ореолами, соблазнительно колыхалась при каждом движении женского тела при моих страстных фрикциях. Мягк... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Так они круто изменили свою жизнь. Марина бюстгальтер дома практически не одевала, да и трусы только одевала когда были месячные. В эти дни Дима ложился спать в своей спальне, утром и вечерами мама делала ему минет. В обыкновенные дни он не любил когда мама одевала под ночной пеньюар в котором ходил... [дальше>>]