Четверг, 03 декабря 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Жизнь в стиле CFNM-4. Часть 9" представлена публике в категориях "Бисексуалы" и "Фетиш". Автором рассказа является PS. Три руки по локоть в заднице мужика одновременно! Вы видели когда-нибудь подобное? Если нет, то стоит хотя бы почитать об этой невероятном действе.


Лина Инкогнита представляет публике свой рассказ в категориях "Служебный роман" и "Группа". История называется "Оргия в офисе. Часть 3". Вот он - офис мечты для любого мужчины. Закрыв дверь, начальник в приступе возбуждения жестко трахнул троих своих сотрудницы. А те в свою очередь только рады стараться для босса!


История под названием "Фистинг в путешествии меня и моей жены. Часть 4" представлена читателям в категориях "Группа" и "По принуждению". Автором рассказа является Серж Погорелый. Парня только что трахнули прилюдно палкой колбасы. Вот такие вот обычаи и законы в чужеродной стране. Хотите еще путешествовать после этого?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Историю с названием "Разврат на работе" от автора с именем suka представляем мы Вашему вниманию в категориях "Ваши рассказы" и "Служебный роман". Однажды главной героине пришлось прийти на работу не в рабочей форме, а в короткой юбке и в прозрачной блузке. За этот видочек ее вызвали к начальнице. Ну кто знал, что она лесби!?


Автор с именем Былин В. в категории "Гомосексуалы" делится новыми подробностями из жизни героев. История называется "Своя жизнь. Часть 8". В этой части мы касаемся истории отношений юного Юры и Артема, его спортивного тренера, в которого парень беззаветно влюбился.


Историю с названием "Сказ о вещем Олеге" представляем в категории "Случай". Автор этого произведения Герман. Замечательный возбуждающий рассказ о том, как в свое время в 1994 году на студенческой свадьбе главному герою повезло со знакомством и он за два дня раз 10 отшпякал очень красивую девушку.


В категории "Инцест" сегодня обновление. Очень интересное произведение от автора, скрывающегося за псевдонимом Диана, помещается сюда. Рассказ называется "Что такое хорошо и что такое плохо". Ставшая похотливой, молодая, красивая, подтянутая сексуальная мать, постоянно задаваясь вопросами о том, что же такое хорошо и что же такое плохо, и постоянно оправдывающая себя, доходит до секса со своим сыном.


В категории "А в попку лучше" представляем Вашему вниманию рассказ от автора с именем Random. Произведение называется "Маринкина жопа". Вот уж действительно очень подходящее произведение для этой категории. И так главный герой хотел прошпарить подругу жены хорошенько в попку, и подруга на деле оказалась такой похотливой сучкой, что все у них даже очень было хорошо.


И напоследок в категорию "Гомосексуалы" помещаем произведение от автора, скрывающегося за псевдонимом Sunlion. Произведение называется "Воспоминание". Очень красивая описательная гомосексуальная история. Красивые парни действительно красиво любят друг друга. Сила, стать и нежность все сливается в едином порыве.


Завтра в категории "Фетиш" читайте необычное произведение от автора с именем Bootslover. Рассказ называется "Дом Обуви". Сапожник делает на заказ очень необычные сапоги своим порой очень необычным клиентам.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Жизнь в стиле CFNM-4. Часть 10" представлена публике в категориях "Бисексуалы" и "Фетиш". Автором рассказа является PS.Парню нравится, когда его трахают женщины. Он бурно кончает, ощущая в своей заднице страпон своей очередной любовницы. Это не доведет его ни до чего хорошего.



 ЭРО НОВОСТИ 

Юлия Скшинецкая: Сняться обнаженной? Могла бы, но это вопрос не денег, а интереса

Тренер по физподготовке ФК "Крумкачы" Юлия Скшинецкая призналась, что не будет сниматься обнаженной ради денег.

- Ты любишь деньги? Что ты сможешь сделать ради денег? Например, смогла бы сняться обнаженной для мужского журнала?

– Абсолютно спокойно отношусь к деньгам. Делать ради них точно ничего не буду. Сняться? Тут вопрос уже не денег, а интереса. Могла бы. Съемки ведь разные бывают.

Красивая эротика, как жанр, мне очень нравится. У нас вот свадебная фотосессия была не совсем обычная, как оказалось для восприятия общественности. Хотя для нас она совершенно естественна, – сказала Скшинецкая.
© by.tribuna.com


Сексуальные роботы заменят американцам женщин

Американская компания Abyss Creation заявила о начале выпуска сексуальных роботов с искусственным интеллектом, которые смогут полноценно заменять живую партнершу.

Старт продаж продвинутых изделий запланирован на 2017 год, пишет NY Times. С такими роботами можно будет общаться, так как искусственная девушка сможет поддержать разговор.

Более того — уложить в постель секс-робота будет не самой простой задачей, так как изделии способно отказаться от интимных отношений, если не услышит комплименты или нежные слова. Примечательно, что клиент сможет заказать любой внешний вид андроида — от знаменитой модели до инопланетянки с нечеловеческой внешностью.

Самая простая модель от Abyss Creation будет стоить порядка 7 тысяч долларов, а продвинутая с адаптивным искусственным интеллектом — порядка 10 тысяч долларов.

Ранее ученые предположили, что развитие сексуальных технологий в ближайшие десятилетия сделают классические отношения между мужчиной и женщиной "примитивными", а "стандартом секса" станут постельные утехи с роботами.
© info.sibnet.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Бабушка - внуку:
- Вот внучек, чтобы ты больше не стеснялся с девушками общаться, я тебе сязала бы презерватив...


- Девушка, не подскажите который час...
-... Ладно, только в постели не курить.


На вопрос анкеты:
- Ваше семейное положение?
Гордо ответил:
- Сверху!!!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я за волосы поднял девку на колени. - Ссать хочу - вальяжно сказал я. Стоявшая передо мной пленница непонимающе смотрела на меня. Однако пары пощечин, сопровождавшихся визгом и слезами девушки хватило, чтобы она покорно открыла свой ротик и подставила его под мой член. Я постоял немного, глядя сверх... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я, не отпускал голову Аллы, до тех пор, пока она не проглотила всё до последней капельки. Когда я отпустил её, она е спешила выпускать мой член изо рта, а нежно и тщательно вылизала его. Это было в её интересах. Залетать больше не хотелось. А мне, немного погодя, предстояло, хорошо потрудиться. ... [дальше>>]