Пятница, 04 декабря 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Жизнь в стиле CFNM-4. Часть 10" представлена публике в категориях "Бисексуалы" и "Фетиш". Автором рассказа является PS. Парню нравится, когда его трахают женщины. Он бурно кончает, ощущая в своей заднице страпон своей очередной любовницы. Это не доведет его ни до чего хорошего.


История под названием "Теткин огурец" представлена читателям в категориях "Инцест" и "Фетиш". Автором рассказа является Alex. Наш герой мечтает зажечь со своей тетей. Пока все чего он добился - это трахнул ее огурцом. Будет ли продолжение этого наступления?


Автор под псевдонимом tazzz рад представить читателям свой рассказ, который называется "Приключения на жопу. Часть 1". История находится в категориях "Служебный роман" и "А в попку лучше". Наша героиня изрядно выпила, только так она может оправдать события минувшей ночи. Ведь в трезвом виде дать молодому соседу в задницу, она точно не отважилась бы.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Девушка буквально только вышла из душа и уже сразу же садится за компьютер, подключенный к Интернету. И буквально сразу начинает заниматься виртуальным сексом. Автор произведения Леха. Его название "Виртуальный секс". Категория, в которую помещается рассказ "Остальное".


Рассказ с названием "Своя жизнь. Часть 9" от автора с именем Былин В. читайте в категории "Гомосексуалы". В историю взаимоотношений Юры и его тренера Артема вплетается Николай, которого когда-то Юра считал своим другом.


Алина, девушка, которая из-за того что вынуждена орально обслуживать скинхедов стала большой мастерицей по миньету. На этот раз, правда, действия происходят в спальне с любимым парнем, но чего-то ей уже начинает не хватать. В категории "Это славное слово - миньет" читайте рассказ от автора с именем Writer A.. История называется "Алина в спальной Руслана".


В категорию "Фетиш" помещается необычное произведение от автора с именем Bootslover. Рассказ называется "Дом Обуви". Молодая женщина, спешившая на встречу и сломавшая каблук завернула к дому с вывеской "Дом Обуви". Начав слушать историю, которую стал рассказывать ей сапожник, она отказалась от встречи - настолько увлекательным оказался рассказ.


В категории "Романтика" представляем Вашему вниманию просто отличное произведение от автора с именем Славик. Рассказ называется "Доброе утро Киска". Столько светлого чувства и нежности в этом небольшом рассказе, что просто трудно поверить, что такое бывает. Утро, пронизанное чистой любовью.


И напоследок в категорию "Гомосексуалы" помещаем еще одно произведение от автора, скрывающегося за псевдонимом ТИм. Произведение носит название "Банка Пива". После работы герою надо возвращаться в ненавистный дом, где ждут жена и теща, но до одиннадцати вечера есть время. Началом неплохого приключения послужила банка пива.


Завтра в категориях "Эротика" и "А в попку лучше" встречайте замечательнейшее произведение от автора с именем Lana. Произведение называется "Она пригласила фотографа". Это рассказ, написанный девушкой для своего молодого человека. Ему можно только позавидовать. Эх, если б все девушки так могли!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Роман предлагает нам ознакомится с его рассказом, расположенным в категориях "Инцест" и "Подростки". История называется "С мамкой попьяни".Парень давно запал на свою мамку. А тут как на зло еще и с девушкой поругался. Надо срочно снять напряжение. Благо мама сам пришла в кровать своего сына в нужный момент.



 ЭРО НОВОСТИ 

София Вергара ждет ребенка

43-летняя звезда "Американской семейки" София Вергара, которая накануне вышла замуж за актера Джо Манганьелло, странно вела себя на свадьбе, уверены гости: невеста не выпила ни одного стакана алкоголя, из-за чего ее и заподозрили в "интересном положении".

Инсайдер издания RadarOnline заверил: "Либо София просто решила не напиваться на собственной свадьбе из уважения к Джо, либо она беременна".

Хотя говорить о беременности невесты неверно, опираясь только на ее трезвый образ жизни, источник уверен в своей правоте: "При таком количестве людей София могла быть поймана с бокалом хоть бы раз, но этого не произошло". Также он ссылается на слова самой актрисы, которые она произнесла перед свадьбой: "Джо моложе меня, ему 38. И он никогда не имел детей. И если мы собираемся завести детей, нужно делать это сейчас, потому что быть в 50 лет с ребенком на руках я не хочу".

Напомним, ранее София уже была замужем, от первого брака у нее есть взрослый сын.
© lady.mail.ru


Александр Половцев во второй раз станет отцом

Актер Александр Половцев готовится во второй раз стать отцом. Его возлюбленная Эсана Муратова в феврале подарит ему ребенка.

О том, что у пары ожидается пополнение, стало известно в августе. Однако тогда влюбленные никак не прокомментировали ситуацию, и лишь сейчас звезда "Улицы разбитых фонарей" подтвердил беременность своей возлюбленной.

Пол будущего ребенка пара еще не узнавала. Роды же, как признался актер, пройдут в Петербурге.
© russianshowbiz.info



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Подцепил как-то мужик телочку неплохую. Переспали. На следующее утро девушка говорит:
- Дорогой, это, конечно, все хорошо, но мне сегодня с мамой идти к гинекологу для теста на девственность! Мужик открыл бутылку из-под пива, вытащил с пробки резинку, поставил куда надо и уверил, что все будут хорошо. Пошла девица с маманей к доктору. Девица села в кресло, раздвинула... Доктор посмотрел и оху...л.
- Что, доктор, не девственница?! - заорала мамаша.
- Девственница! Но я никогда не видел, чтобы здесь срок годности был указан!


Едут паpень с девушкой в купейном вагоне. Вдруг одновременно захотели дpуг дpуга. Девушка пpедлагает: "Дай-ка я упаду в обмоpок, а ты будешь как вpач меня спасать". Парень согласился, для большей надежности взял нессесеp, попpосил освободить купе. Освободили, занесли "больную", все вышли, закpыли двеpь. После "лечения" девушка говоpит:
- Выйди, успокой наpод, а то стоят под двеpью, волнуются.
Паpень выходит и говоpит:
- Все ноpмально, пpошу тишины. Я сделал ей укол, она спит.
Один из пассажиpов и говоpит:
- Ты, доктоp, шиpинку застегни, ато шпpиц потеpяешь!


В кабине самолета пилот не не выключил громкую связь, и говорил второму пилоту
- Щас выпью кофе, пойд и трахну стюардессу.
В салоне все слышно, стюардесса краснея, роняет поднос и бежит в сторону кабины.
Голос старого еврея сзади
- Дочька, не спеши, он же еще кофе не выпил!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Пытаясь встать с колен и ударить его я тут же получила неожиданную пощёчину в лицо и упала на грязный пол своими голыми сиськами. После этого удара парень быстро открыл дверь выбежал и растворился, а я лёжа на полу чуть не рыдая лежала и держалась за лицо. Подумав что кто то меня может увидеть я зак... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я испытывала большое удовольствие. Я так постанывала, что ребята начали поглядывать в комнату что у нас происходит. Мне было уже безразлично, я думала о том парне который меня трахает. Когда я почувствовала что он кончил, он оделся и ушел. Вслед за ним бул другой парень. Тоже самое я проделала с ним... [дальше>>]